загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никакие штампы в паспорте, надписи в анкете и прочее не остановят от измены. Или ты доверяешь или нет.
Это так, но я не об этом
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обычно Нашла серцеедку... От мужчины зависит в основном, каждого разным. Но в целом сексуально привлекательная, умная, добрая, хозяйственная, лёгкая, позитивная и т. д. Да, желательно без материальных проблем
Ох, как сложно всё).
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Яркие темы иногда обсуждаем. Как он относится к тому- то или тому-то мне это помогает познавать его лучше. И ему тоже. Я редко. Мне чат не мешает, я не москвичка, я из Сибири. Ни с кем не знакомлюсь. Здесь Новосибирцев нет. Безопасно. Он разрешил.
Я бы не хотел такие отношения.... и да, здесь есть люди и с Новосиба, и с Сибири
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому никто дальше бегать и не будет...
Тогда конечно. Зачем бегать. Всему есть свой предел.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы не хотел такие отношения.... и да, здесь есть люди и с Новосиба, и с Сибири
Для меня их нет. Поймите
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня их нет. Поймите
Мне всё равно, но такие отношения которые между Вами, я бы не хотел
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всё равно, но такие отношения которые между Вами, я бы не хотел
Их у вас нет. У вас будут другие.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы не хотел такие отношения.... и да, здесь есть люди и с Новосиба, и с Сибири
Вас ничего не смущает? Вот бегать не хотите, писать лишний раз не считаете нужным, будущей даме уже решили запретить где-то общаться. Может вывод какой-то напрашивается?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Их у вас нет. У вас будут другие.
Это да
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всё равно, но такие отношения которые между Вами, я бы не хотел
А какие у них отношения?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это да
А сколько раз вы предлагали общение? Самое большое количество, одной и той же даме ? Есть рекорд?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это так, но я не об этом
А о чём? Мой мужчина знает, что я общаюсь на форуме СЗ, ничего против не имеет, во всяком случае не озвучивал. Какие Вы делаете выводы из вводных?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дикарство" и невоспитанность, но разговор сейчас не о них) и женщина ответила ( значит появилась какая то взаимная симпатия).
Получается, если не ответила, то "показала невоспитанность и дикарство", а если
ответила - "значит, появилась взаимная симпатия".
То есть, я правильно понимаю: все, кто не рассматривает Вас как возможного брачного партнера, невоспитанные дикарки?
Однако.
У вас высокая самооценка. smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вас ничего не смущает? Вот бегать не хотите, писать лишний раз не считаете нужным, будущей даме уже решили запретить где-то общаться. Может вывод какой-то напрашивается?
Вы о чем? И тема то как раз о том, что я то как раз за общение, но взаимное ( просто банально не хочу быть навязчивым). По поводу нахождения на СЗ ( тем более открытая анкета) людей которые уже точно решили быть вместе считаю не нужным, кто бы что не говорил, а если человек по прежнему находится на СЗ, это значит, что он ещё не определился, это элементарная психология
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о чём? Мой мужчина знает, что я общаюсь на форуме СЗ, ничего против не имеет, во всяком случае не озвучивал. Какие Вы делаете выводы из вводных?
Так у вас указано, что вы в отношениях. А у нее нет.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Получается, если не ответила, то "показала невоспитанность и дикарство", а если ответила - "значит, появилась взаимная симпатия". То есть, я правильно понимаю: все, кто не рассматривает Вас как возможного брачного партнера, невоспитанные дикарки? Однако. У вас высокая самооценка.
Там ещё автор разделяет симпатию и понравился. У него всё сложно . И это неравные понятия совсем
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вас ничего не смущает? Вот бегать не хотите, писать лишний раз не считаете нужным, будущей даме уже решили запретить где-то общаться. Может вывод какой-то напрашивается?
Такой вывод
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пользуясь случаем. Я иногда тут пишу "новым лицам (в поиске сортировка по дате регистрации). Практически никто не отвечает, за единичным исключением. Но это ладно, странно то, что 9 из 10 даже не читают мое обращение, судя по цвету галочки, хотя на сайт заходят.
Может аватарку сменить?)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы о чем? И тема то как раз о том, что я то как раз за общение, но взаимное ( просто банально не хочу быть навязчивым). По поводу нахождения на СЗ ( тем более открытая анкета) людей которые уже точно решили быть вместе считаю не нужным, кто бы что не говорил, а если человек по прежнему находится на СЗ, это значит, что он ещё не определился, это элементарная психология
Как ни крути, это не вам решать. Недавно была такая тема)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Получается, если не ответила, то "показала невоспитанность и дикарство", а если ответила - "значит, появилась взаимная симпатия". То есть, я правильно понимаю: все, кто не рассматривает Вас как возможного брачного партнера, невоспитанные дикарки? Однако. У вас высокая самооценка.
Я уже писал об этом, не хочу повторятся. Если Вам интересно почитайте форум. Нет желания писать одно и тоже много раз
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр