загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Зачем обобщать. Я первая написала мужу и таких как я много здесь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ей деньги были ещё нужны, ну чтобы деньгами помогал потом хорошо.
Да, Павел, куда ни глянь - везде меркантилоиды sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.02.2023 17:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, Павел, куда ни глянь - везде меркантилоиды
Меркантильные рептилоидыsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем обобщать. Я первая написала мужу и таких как я много здесь
Оля! Привет. Как вы? smile_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вопрос, а что собеседницы делают, что бы переписка была не скучной (если они считают, что скучно) более того они вообще ничего не говорят(такое впечатление, что они немые) а переписка похожа на интервью, которое я беру у них
Понятия не имею, со мной точно не скучно, если я заинтересована. За остальных ответить не могу.

Но могу предположить, что вы интуитивно промахиваетесь, выбирая, например, внешне симпатичных, но неумных или неэмпатичных, да вообще неподходящих вам психологически. То есть, скажем, вы выбираете красивую картинку и тщетно ждёте от неё аналогичного содержимого. Потому что если бы вы сразу попадали в яблочко с собеседницей, этой темы не было бы. Как нет её у меня,например.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем обобщать. Я первая написала мужу и таких как я много здесь
Посмотрела Ваши фото. Вы все супер!
И ещё интересна Ваша идея с марафоном вопросов.
Я многое интересное пропустила на форуме. Не раз читала что до короновируса форум был другим. Женильная тема МамыДочи как раз была создана в 2018. Живее что ли все были тогда hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне один все писал, так нравится девочка одна , ты передай ей, пожалуйста. Я передала тогда). Потом другой пишет, мол вот с такой-то хотел познакомиться, но боюсь написать)))
Надо было деньги брать, как сваха)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела Ваши фото. Вы все супер! И ещё интересна Ваша идея с марафоном вопросов. Я многое интересное пропустила на форуме. Не раз читала что до короновируса форум был другим. Женильная тема МамыДочи как раз была создана в 2018. Живее что ли все были тогда
Да, кстати, и я вспомнила Олину тему с марафоном вопросов.
Мы тогда только познакомились с мужем
И отвечали на все вопросы марафона.
Было интересно узнавать друг друга
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не раз читала что до короновируса форум был другим. Женильная тема МамыДочи как раз была создана в 2018. Живее что ли все были тогда
Младше и наивнее mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Младше и наивнее
5 лет всего прошло вообще то
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела Ваши фото. Вы все супер! И ещё интересна Ваша идея с марафоном вопросов. Я многое интересное пропустила на форуме. Не раз читала что до короновируса форум был другим. Женильная тема МамыДочи как раз была создана в 2018. Живее что ли все были тогда
Не только этот форум стал другим. Многие прописались в виртуале и узком домашнем кругу. Кончилась эпоха веселых массовых встреч. Люди неохотно идут в реал и вообще на контакт.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 18:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понятия не имею, со мной точно не скучно, если я заинтересована. За остальных ответить не могу. Но могу предположить, что вы интуитивно промахиваетесь, выбирая, например, внешне симпатичных, но неумных или неэмпатичных, да вообще неподходящих вам психологически. То есть, скажем, вы выбираете красивую картинку и тщетно ждёте от неё аналогичного содержимого. Потому что если бы вы сразу попадали в яблочко с собеседницей, этой темы не было бы. Как нет её у меня,например.
Либо сразу отталкивает занудством. Такое тоже как вариант возможно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5 лет всего прошло вообще то
На форуме - год за три! rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не только этот форум стал другим. Многие прописались в виртуале и узком домашнем кругу. Кончилась эпоха веселых массовых встреч. Люди неохотно идут в реал и вообще на контакт.
Я тоже прошлый раз недолго(сравнительно) была на форуме. Была тогда уверена что нужно как можно скорее переходить к реалу. Даже с теми кто был далеко общалась по Скайпу.

А сейчас...писанина сплошная. И ловлю себя на мысли, что если даже с кем то интересно пишущим перейти в реал и перестать его читать, он возможно перестанет быть привлекательным.
Наделяешь несуществующими качествами, создаёшь определенный образ в голове, а по факту может быть пустышка. В реальной жизни может быть наискучнейшее существо, которое только и способно красиво писать на форумах.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На форуме - год за три!
У меня 10 лет как один год пролетели biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
У меня 10 лет как один год пролетели
Я в 20 году, как раз первая тема была в январе, потом перерыв месяца 3 и дальше подсела.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
У меня 10 лет как один год пролетели
Я почти 9 лет тут)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5 лет всего прошло вообще то
Реально, другой форум стал, к сожалению(( Когда я попала сюда в 2019, постоянно встречи были: шашлыки, Вобла и др., общение было более дружелюбным, постоянно фотки выкладывали. Сейчас не то совсем. И, как вижу, это не только моё впечатление.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Реально, другой форум стал, к сожалению(( Когда я попала сюда в 2019, постоянно встречи были: шашлыки, Вобла и др., общение было более дружелюбным, постоянно фотки выкладывали. Сейчас не то совсем. И, как вижу, это не только моё впечатление.
Вы не ветеран. Мы тут поболе вас)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не ветеран.
Да и слава Богу))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 20:12
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр