загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Так хочу.
Всё понятно с вами)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё понятно с вами)
Да.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ладно? Очень даже бегают, если зацепила.
А чем женщины цепляют обычно?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В основном все женщины на фото смотрят, им даже не важно, что в анкете написано
Вы спорите , но точно не слышите. К сожалению
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Здесь кстати нашла. Так что идущий найдёт!!!
А он знает, что Вы здесь продолжаете сидеть? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы спорите , но точно не слышите. К сожалению
О чем Вы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто сейчас унижаться не будет, сейчас жизнь другая
Унижаться? Позвонить, пригласить куда-то сходить, подарить цветы? Или Вы о чём-то другом? Если женщина зацепила, её добиваются. Многие легко. Особенно если она уже зелёный свет дала в своём мозгу. А Вы лишнее сообщение рассматриваете как унижение. Не знаю, конечно, чему тогда удивляться.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.02.2023 13:55
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А он знает, что Вы здесь продолжаете сидеть?
Да.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Унижаться? Позвонить, пригласить куда-то сходить, подарить цветы? Или Вы о чём-то другом? Если женщина зацепила, её добиваются. Многие легко. Особенно если она уже зелёный свет дала в чем мозгу. А Вы лишнее сообщение рассматриваете как унижение. Не знаю, конечно, чему тогда удивляться.
Ну вот он позвонил, пригласил..... Вы как всегда сказали, что у Вас нет время.... Что он должен делать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да.
И ему всё равно? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чем женщины цепляют обычно?
Обычно grin-ast_rt_40.gif Нашла серцеедку... От мужчины зависит в основном, каждого разным. Но в целом с-суально привлекательная, умная, добрая, хозяйственная, лёгкая, позитивная и т. д. Да, желательно без материальных проблем girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот он позвонил, пригласил..... Вы как всегда сказали, что у Вас нет время.... Что он должен делать?
Как всегда, что нет времени. Значит неоднократно? Так это явно вам отказали
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Возможно у них тоже возрастные ограничения. Не все женщины готовы встречаться с мужчинами намного старше. Тем более, когда им не 20. А почему именно до 40? Реально очень интересно, чем вы руководствуетесь, ставя такие возрастные ограничения.
Возможно. Но не у всех же подряд. Причем до такой степени, что и прочитать письмо / зайти в анкету не любопытно. Не говоря о том, что у некоторых из них был указан возрастной диапазон в который я вписывался.
А я руководствуюсь, в числе прочего, и тем, что очень многие женщины сильно занижают возраст в анкетах. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот он позвонил, пригласил..... Вы как всегда сказали, что у Вас нет время.... Что он должен делать?
Если мужчина мне интересен, я найду для него время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность важна для всех и для женщин, и для мужчин. Просто вы написали, что мужчина видит по фото, если понравилась женщина, он пишет, а женщина практически никогда не ответит, если мужчина не нравится по фото. Так что Вы выбираете по фото намного тщательнее, чем мы. И когда говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, это в корне не так. Женщины любят, и глазами, и ушами
А вот тут соглашусь. Это же сайт знакомств, первая идентификация нравится/не нравится происходит по внешности, и это совершенно нормально. Не зря же на многих сайтах есть галерея фото, а чтобы прочесть анкету, надо ещё слелать какие-то дополнительные шаги.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как всегда, что нет времени. Значит неоднократно? Так это явно вам отказали
Поэтому никто дальше бегать и не будет...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О чем Вы?
О Вашем способе коммуникации
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О Вашем способе коммуникации
Вы говорите загадками
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ему всё равно?
Никакие штампы в паспорте, надписи в анкете и прочее не остановят от измены. Или ты доверяешь или нет.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ему всё равно?
Да. Яркие темы иногда обсуждаем. Как он относится к тому- то или тому-то мне это помогает познавать его лучше. И ему тоже. Я редко. Мне чат не мешает, я не москвичка, я из Сибири. Ни с кем не знакомлюсь. Здесь Новосибирцев нет. Безопасно. Он разрешил.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр