загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, женщина тоже должна сделать хотя бы шаг навстречу..... я думаю, что подавляющее большинство мужиков не будут бежать всё время "вдогонку".... просто общение прекратится и всё.....
Здесь вы правы, у каждой пары наверное есть время побегать друг за другом. Как только дама почувствует, что зацепил, думаю потом будет проще. А вот когда её осенит, только она знает)😊
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну видимо, для Вас и в ЗАГС идти одно и тоже....
Это ваш вывод. Не мой.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Здесь вы правы, у каждой пары наверное есть время побегать друг за другом. Как только дама почувствует, что зацепил, думаю потом будет проще. А вот когда её осенит, только она знает)😊
Да, да женщины и логика, понятия несовместимые
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Не цепляете! Вот и весь ответ.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это ваш вывод. Не мой.
Судя по Вашей логике, Ваш
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судя по Вашей логике, Ваш
Я вам говорила о ЗАГСе? По-моему многим читающим здесь уже ясно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не цепляете! Вот и весь ответ.
Вы тоже.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я вам говорила о ЗАГСе? По-моему многим читающим здесь уже ясно.
Другая тут форумчанка про ЗАГС писала.... Вы всё боитесь общаться, думаете, что Вас выслеживать будут, и бегать за Вами..... не поймете Вы никак, что сейчас не один мужик так делать не будет....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Может они хотят что бы их на свидание пригласили, а не переписывались.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Другая тут форумчанка про ЗАГС писала.... Вы всё боитесь общаться, думаете, что Вас выслеживать будут, и бегать за Вами..... не поймете Вы никак, что сейчас не один мужик так делать не будет....
А зачем тогда МНЕ отвечаете про ЗАГС и делаете выводы, приписывая их мне????. Хоть немного следите .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы решаете, чье время ушло, а кто ещё норм? Может, из-за таких установок вам никто и не да.
И не дадут
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может они хотят что бы их на свидание пригласили, а не переписывались.
Я считаю, что это не совсем правильно, сразу на свидание. Нужно хотя бы немного пообщаться, а иначе это с большой долей вероятности будет просто "техническим свиданием"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А зачем тогда МНЕ отвечаете про ЗАГС и делаете выводы, приписывая их мне????. Хоть немного следите .
Я просто провожу параллели.... вот некие симпатии, это совсем не значит, что человек нравится, для этого нужно общаться, что некоторые женщины не хотят. Вот об этом тема
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Увы. Я занята уже.
А почему не указано в анкете?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Другая тут форумчанка про ЗАГС писала.... Вы всё боитесь общаться, думаете, что Вас выслеживать будут, и бегать за Вами..... не поймете Вы никак, что сейчас не один мужик так делать не будет....
Да ладно? girl-haha_rt_70.gif Очень даже бегают, если зацепила. girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я считаю, что это не совсем правильно, сразу на свидание. Нужно хотя бы немного пообщаться, а иначе это с большой долей вероятности будет просто "техническим свиданием"
Некоторые с незнакомым человеком, которого никогда не видели не хотят особо переписываться. Тем более, что после встречи вообще может не быть никакого общения.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я просто провожу параллели.... вот некие симпатии, это совсем не значит, что человек нравится, для этого нужно общаться, что некоторые женщины не хотят. Вот об этом тема
Ладно проводите параллели
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Увы. Я занята уже.
А что Вы здесь делаете? hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему не указано в анкете?
Так хочу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ладно? Очень даже бегают, если зацепила.
Никто сейчас унижаться не будет, сейчас жизнь другая
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр