загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда не являетесь - не правда Ответила = симпатия . Не правда. Возможно , просто вежливая. Вы сами пишете про дикарство. Вяло потом отвечают… а Вы какое вопросы задаёте ?
Интересно 🤔💭 не ответишь дикарка, ответишь - значит понравился. Где логика то????? Как правильно. ? Может автор научит)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я уже написала, при всем моем уважении к мужчинам, фотографироваться и выбирать нормальные фото они не умеют. Когда мне пишут мужчины, я стараюсь даже на фото не смотреть, пока не пообщаюсь немного, что бы первое впечатление не по фото сложилось, а по общению.
В основном все женщины на фото смотрят, им даже не важно, что в анкете написано
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тем более, что основные серьезные моменты обычно в анкете прописаны.
lollol_rt_46.png вот кто то, прочитав, зайдёт в твою what_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Надо процентную систему изобрести : " Я вам ответила на ваше сообщение, потому как понравились на 40 процентов " . Перевожу, чтобы не считал дикаркой, но и на симпатию не рассчитывал. Во как! Идея!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Интересно 🤔💭 не ответишь дикарка, ответишь - значит понравился. Где логика то????? Как правильно. ? Может автор научит)
А где я писал, что если ответила значит понравился hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В основном все женщины на фото смотрят, им даже не важно, что в анкете написано
Ну извините, мы тоже иногда любим глазами))
Не только уши распускаем))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну извините, мы тоже иногда любим глазами)) Не только уши распускаем))
Не иногда, а всегда!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где я писал, что если ответила значит понравился
И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дикарство" и невоспитанность, но разговор сейчас не о них) и женщина ответила ( значит появилась какая то взаимная симпатия)

Не вы писали?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот кранику нет.
наоборот же удобно)) приседать не надо)))) wub_rt_44.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность важна для всех и для женщин, и для мужчин. Просто вы написали, что мужчина видит по фото, если понравилась женщина, он пишет, а женщина практически никогда не ответит, если мужчина не нравится по фото. Так что Вы выбираете по фото намного тщательнее, чем мы. И когда говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, это в корне не так. Женщины любят, и глазами, и ушами
Если бы Вы были таким знатоком женской психологии, каким себя считаете, то не задавали бы тут глупых вопросов )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
женщина практически никогда не ответит, если мужчина не нравится по фото.
Вполне может ответить
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не иногда, а всегда!
Ясно. Личный опыт. Однобокий. Сначала смотрим, да, вы тоже страшилок не ищите. Но... Если человек очень к душе, обаяние и зацепило... Зацепило... Он становится самым - самым- самым красивым... И пофиг внешность. У меня так)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот кто то, прочитав, зайдёт в твою
А я ни на что не претендую, на этом сайте у меня уже "все отболело", знакомлюсь на другом и в реале )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 13:28
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не иногда, а всегда!
Я кстати часто лучше понаблюдаю как мужчина.... Ест! Да да!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешность важна для всех и для женщин, и для мужчин. Просто вы написали, что мужчина видит по фото, если понравилась женщина, он пишет, а женщина практически никогда не ответит, если мужчина не нравится по фото. Так что Вы выбираете по фото намного тщательнее, чем мы. И когда говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, это в корне не так. Женщины любят, и глазами, и ушами
Мы такие... Любим всем телом и душой grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.02.2023 13:25
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дикарство" и невоспитанность, но разговор сейчас не о них) и женщина ответила ( значит появилась какая то взаимная симпатия) Не вы писали?
Некая взаимная симпатия, это уже понравился? Или как уже одна писала, что если ответила, уже в ЗАГС надо.... ну бред же....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
кранику
Прочитала "крабику". Не сразу поняла, почему крабу важна внешность женщины sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы такие... Любим всем телом и душой
Да , потому как наше тело не ?кнет ( могу сказать грубее) на не симпатичного нам человека!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.02.2023 13:28
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некая взаимная симпатия, это уже понравился? Или как уже одна писала, что если ответила, уже в ЗАГС надо.... ну бред же....
Я думала симпатия и понравился, одно и тоже на сайте знакомств. Древняя я наверное.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я думала симпатия и понравился, одно и тоже на сайте знакомств. Древняя я наверное.
Ну видимо, для Вас и в ЗАГС идти одно и тоже....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр