загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно без смысла, что Вы можете конструктивного ответить то? В голове лютики-цветочки, а все инакомыслящие просто незрелые
Откуда агрессия? Незрелость на себя приняли? Я не писала это про вас.
Но как всегда бывает, на воре и шапка горит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Потому что я и занималась этой бытовухой до переезда. А сейчас муж делает практически все мне помогает). Просто не стоит так романтизировать подобного рода переезды, конечно
А он с какого города. Он с детьми переехал?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Конечно милая моя! Боооольшущая такая проблема🙃 всем уже не по 16 лет, все с опытом и без эйфории…духовной близости там, игнорируя быт и взаимодействие всех членов семьи друг с другом…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда агрессия? Незрелость на себя приняли? Я не писала это про вас. Но как всегда бывает, на воре и шапка горит)
Да нет ее ни разу, просто рассуждаем… я же Вам не предъявляла за «незрелых», а Вы чего так ерепенитесь?))) банальный пример привожу Вам просто)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А он с какого города. Он с детьми переехал?
Нет. Я переехала. У него и у меня ребенок.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
не предъявляла за «незрелых»
hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Морально все были подготовлены
Морально должны быть подготовлены даже дети мне кажется
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Морально должны быть подготовлены даже дети мне кажется
Дети были подготовлены. Мы начинали их "привыкать" друг к другу с совместного время прпровождения, отпусков и т д
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сейчас против расстояний.. Хочу с соседней улицы и точка!
А по поводу темы. Расстояния убивают когда нет инициативы вс обоих сторон. Наверное упоминали уже форумчан, которым это не стало помехой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
упоминали уже форумчан
И не только форумчан
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Я переехала. У него и у меня ребенок.
Ну вы же в одном городе?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дети были подготовлены. Мы начинали их "привыкать" друг к другу с совместного время прпровождения, отпусков и т д
Отлично , очень правильный подход.


А скажите, чтобы женщина решилась быстрее на переезд, у него должна быть подготовлена почва ?
Условия лучше или на таком же уровне. Мне думается женщина с ребёнком не поедет туда ( или очень долго будет думать и настраиваться) где условия будут хуже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же в одном городе?
Нет. Жили в разных городах. Думала, кстати, проблема будет найти работу. Но это оказалось очень просто: удаленно прошла собеседование и меня взяли на работу и еще ждали 2 месяца такую умничку как я, пока я закончу все свои дела в своем городе. Короче, все произошло очень легко. Больше страхов было. А оказалось, что показалось. Ну думаю, что раз все так легко и просто без проблем прошло, значит так должно было и быть. Вот
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Я переехала. У него и у меня ребенок.
Анна, если можно поподробнее пожалуйста. Просто у меня так и не сложилось по факту. Хотя я уже почти 9 лет как переехала. Трудности с адаптацией позади. Было сложно, не скрою.
Сколько лет вашим детям? И как давно вы вместе?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дети были подготовлены. Мы начинали их "привыкать" друг к другу с совместного время прпровождения, отпусков и т д
Подскажите пожалуйста, а долго их "привыкали"? Сколько было совместных отпусков, поездок?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2023 18:14
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сейчас против расстояний.. Хочу с соседней улицы и точка! А по поводу темы. Расстояния убивают когда нет инициативы вс обоих сторон. Наверное упоминали уже форумчан, которым это не стало помехой.
А я хочу гарантий. Потому что если снова все напрасно, я не переживу. Но таких гарантий, понятно, что никто не даст.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анна, если можно поподробнее пожалуйста. Просто у меня так и не сложилось по факту. Хотя я уже почти 9 лет как переехала. Трудности с адаптацией позади. Было сложно, не скрою. Сколько лет вашим детям? И как давно вы вместе?
Сыну его 11, моему 7. Я не знаю. У нас хороший контакт я считаю с детьми. И дети между собой ладят. Ждем переходного возраста.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подскажите пожалуйста, а долго их "привыкали"? Сколько было совместных отпусков, поездок?
Год точно. По количеству не скажу точно. Встреч 10 у детей было, на море поездки совместные и дома с каждым проговаривали данные моменты постоянно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Жили в разных городах. Думала, кстати, проблема будет найти работу. Но это оказалось очень просто: удаленно прошла собеседование и меня взяли на работу и еще ждали 2 месяца такую умничку как я, пока я закончу все свои дела в своем городе. Короче, все произошло очень легко. Больше страхов было. А оказалось, что показалось. Ну думаю, что раз все так легко и просто без проблем прошло, значит так должно было и быть. Вот
Так он с какого города то. Ну если тайна скажите сколько км между вашими городами)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр