загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он с какого города то. Ну если тайна скажите сколько км между вашими городами)
Около 1000 км.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Около 1000 км.
Ну это подвиг) не, я просто к тому, что женщины обычно очень привязаны к месту.. Родители, садик, школа, работа.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это подвиг) не, я просто к тому, что женщины обычно очень привязаны к месту.. Родители, садик, школа, работа.
Все привязаны. А что сидеть-то на месте, если человек просто шикарен, а родители могут приезжать в гости к внукам и каждый день на связи. Слава интернету!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Как я понимаю)оставим эйфорию за скобками-что остаётся?-правильно-ни чего,что бы менять что то в своей жизни))...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Расстояние не помеха, стоит однозначно, причем ехать надо ей, если не сложится, то ей будет куда вернуться.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сыну его 11, моему 7. Я не знаю. У нас хороший контакт я считаю с детьми. И дети между собой ладят. Ждем переходного возраста.
Да все нормально будет, если сейчас хорошо ладят. Мальчишки.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я хочу гарантий. Потому что если снова все напрасно, я не переживу. Но таких гарантий, понятно, что никто не даст.
Гарантий сейчас совсем ни в чем нет. Даже если сьедутся, перевернут жизнь себя, мужчины и всех детей. (.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2023 18:52
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все привязаны. А что сидеть-то на месте, если человек просто шикарен, а родители могут приезжать в гости к внукам и каждый день на связи. Слава интернету!
А если родители не могут ездить?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Тут много чего надо взвешивать. Даже медицинское обеспечение в том городе куда едут, если требуется детям или взрослым
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тут много чего надо взвешивать. Даже медицинское обеспечение в том городе куда едут, если требуется детям или взрослым
good2_rt_68.gif люблю объективность
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
люблю объективность
Да я недавно переехала, расчёты мощные были. Меняешь всё окружение. Знакомых, родню, абсолютно всё!!!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да я недавно переехала, расчёты мощные были. Меняешь всё окружение. Знакомых, родню, абсолютно всё!!!
Поместила себя в другую среду!!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас ничего не убило. Пусть ждет мкжчина. Мой муж меня долго ждал, уговаривал, измучился с моими метаниями. Но я в нем была уверенна на 100000%
И чего метаться, если результат заранее известен smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Близость духовная не возникает за 1 встречу, 2 и 3… страсть и та не с первого раза… влюбленность и та в какую-то периодичность случается с каждым разом. После духовного начинается быт… вот тут и заканчиваться начинает все духовное, если в бытовом плане, постельном что-то не так и один из партнеров мучается, терпит…
Если нет страсти с первого раза, то ее и потом не будет smiley-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сейчас нет решительных мужчин...ни рыба ни мясо. Что воля то неволя sad_rt_40.png((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да я недавно переехала, расчёты мощные были. Меняешь всё окружение. Знакомых, родню, абсолютно всё!!!
К мужчине?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Убьет, ну как бы охладит со временем, появятся другие интересы, могут появиться.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Конечно, убьет ..
Он же не Новиков 🤣
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, убьет .. Он же не Новиков 🤣
Может тоже страпон поможетsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если нет страсти с первого раза, то ее и потом не будет
На страсти одной многие браки продержались долго?))) чем ярче горит, тем быстрее потухнет)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр