загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Около 1000 км.
А сколько лет ему? После 40 они обычно живые мертвецы
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На страсти одной многие браки продержались долго?))) чем ярче горит, тем быстрее потухнет)))
Разве я написал, что для долгого брака и вообще для брака нужна только страсть? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве я написал, что для долгого брака и вообще для брака нужна только страсть?
Не писал, так в теме это предполагает, а не просто страстные встречи))) мы же о теме автора говорим , расскждаем))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не писал, так в теме это предполагает, а не просто страстные встречи))) мы же о теме автора говорим , расскждаем))
Кроме страсти, для продолжительного брака нужны еще и другие условия, которые лучше обсуждать отдельно smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Кроме страсти, для продолжительного брака нужны еще и другие условия, которые лучше обсуждать отдельно
Однозначно, но мы не пойдем этого делать beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однозначно, но мы не пойдем этого делать
Мы пойдем своим путем smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Пусть каждый сам для себя решает. Я бы лично посоветовал слушать свой внутренний голос.(Анекдот рассказать про внутренний голос?)
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Моё мнение - расстояние играет отрицательным роль в отношениях, если его не убрать, то всё когда-нибудь сойдёт на нет. У меня сейчас на расстоянии, но почти за год знакомства где-то в целом месяца два потестдрайвили на совместимость. И главное, есть план и примерные сроки как это расстояние преодолеть.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Свои проблемы решила, спасибо людям неравнодушным на сайте!!! Сейчас хочу подругу Светлану поддержать. Мать одиночка, как говорят сейчас, с одним ребенком, мальчик. Чудесный ребенок!. Живёт в Иркутске. А мужчина в Москве. У Ивана один ребенок, у него работа, связи, быт, привычка жить в своей среде. Про Свету скажу также, привычка,быт,работа; Они уже встречались, оба в эйфории. Скажите, неужели расстояние убивает? Ведь любят же, но не могут решиться, а вдруг не так пойдет? Вот подскажите стоит ил
Главное - не путать туризм с эмиграцией
©
Да пусть и живут в эйфории, чего не нравится-то?
Ну можно пожить вместе, узнать, что он свинья носки кидает под диван и оставляет грязную посуду на ночь, а она (ну какие там у женщины минусы)
И все, чемодан вокзал домой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр