загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Пенза писал:
Простите я не знал, что вы вдова.
Четыре с половиной года. Я уже могу спокойно об этом говорить. Извинения приняты.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Пенза писал:
Конечно. Меня например аист принёс. 😁😁😁
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В моём понимании за каменной стеной, это не про накосячила. Это про мужчин, умеющих принять решение и выполнить обещанное.
Так это про что двое тянут одну лямку ,и в одном направлении ,побухтели друг на друга и сново впреглись ,а если опция самодостаточность в наличие то там все тухло
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Так это про что двое тянут одну лямку ,и в одном направлении ,побухтели друг на друга и сново впреглись ,а если опция самодостаточность в наличие то там все тухло
Самодостаточность тогда, когда положиться не на кого. А не потому, что не хочется. Так понятнее?
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Точно...а мужик пусть впрягается за неё
подружка была ,лет десять назад кичилась ,да меня мой человек на разборки брал -на вопрос зачем какую роль играла ,пистолет приставляли ,и т.д?обиделась
Игорь, Россия, Пенза, 37 лет
Игорь, Пенза, 37 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Я тоже видимо тогда орал😁
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Самодостаточность тогда, когда положиться не на кого. А не потому, что не хочется. Так понятнее?
Да ну нахрен , это когда с себя под соусом самодостаточная ,снимаешь ответственость ,так как знаешь ,мужчина улыбнется и махнет ,оставайся лавка с товаром ,потому-что проще
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

😂😂😂
Их крик вообще не похож на крик младенца
Это истеричное тоненькое визжание)))
Как собственно и визжание взрослых зайцев: тут уже не тоненькое, а просто истеричное… врагу не пожелаешь такое услышать наяву)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Да ну нахрен , это когда с себя под соусом самодостаточная ,снимаешь ответственость ,так как знаешь ,мужчина улыбнется и махнет ,оставайся лавка с товаром ,потому-что проще
Самодостаточный... Мне кажется, у нас разное понимание этого термина...
Это человек, который полагается во всём на себя.

Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, какими бы неординарными они ни были, но с его точки зрения они правильные. Он живет по своим правилам, решает все свои проблемы собственными силами и не боится одиночества.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
😂😂😂 Их крик вообще не похож на крик младенца Это истеричное тоненькое визжание))) Как собственно и визжание взрослых зайцев: тут уже не тоненькое, а просто истеричное… врагу не пожелаешь такое услышать наяву)))
Меня мама из роддома принесла, так что я могу не переживать)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Меня мама из роддома принесла, так что я могу не переживать)))
good2_rt_68.gif
Меня тоже)
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, Это нонсенс (утопия)он что в тайге как Лыковы живет ,не от кого независит !
Это как самозанятый денежные ср-ва ,сам себе платит ,где он их взял ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, Это нонсенс (утопия)он что в тайге как Лыковы живет ,не от кого независит ! Это как самозанятый денежные ср-ва ,сам себе платит ,где он их взял ?
От мужика не зависит wink_rt_40.png Сама на пропитание и прочее своим детям и себе зарабатывает. Но Вы самодостаточную не хотите. Вот я и спросила, сами готовы обеспечить?
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От мужика не зависит Сама на пропитание и прочее своим детям и себе зарабатывает. Но Вы самодостаточную не хотите. Вот я и спросила, сами готовы обеспечить?
Аж три раза ,это я чтобы понял ,что вы хотите донести ,я как собака с одной команды понимаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Самодостаточный... Мне кажется, у нас разное понимание этого термина... Это человек, который полагается во всём на себя. Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, какими бы неординарными они ни были, но с его точки зрения они правильные. Он живет по своим правилам, решает все свои проблемы собственными силами и не боится одиночества.
Наверное, разное. О чём тут пишете, для меня - самостоятельная.
Надо справляться - справляется. Вынужденная ситуация, которую готова пересмотреть, если будет с кем разделить обязанности.
Самодостаточной в кайф её автономность и она с ней не готова расстаться.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну просто тут выше было сказано что через желудок путь лежит тоже . Да если нет химии между мужчиной и женщиной то никакие борщи не спасут
Через желудок это совсем древняя теория))Или просто кто то то слишком голодный и соскучился тупо по борщу))
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Через желудок это совсем древняя теория))Или просто кто то то слишком голодный и соскучился тупо по борщу))
Борщ можно в ресторан зайти поесть )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если самка захочет стать альфой ее просто сожрут, в животном мире нет полиции, УК, общественного мнения и пр. там рулит культ силы.
Если она альфа, она самая сильная)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы описали не альфа самку, а мужеподобную тётку))) Альфа самка это самка альфа самца. Не думаю,что ему такая понравится)
А если у самца много самок, они что все альфа?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если она альфа, она самая сильная)
В природе самка не может быть самой сильной), самец всегда сильнее. И что б стать альфой, ей придется завалить не одного самца)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр