загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Так для неё это свидание трагедия была... Понравился очень. Пока она не зашла ко мне в гости))). посидели разложили, вынесли приговор. Нормально! Свой человек и звонить будет, и писать, и ездить. Хочется верить.
Её новая работа, это её старая работа, перевели отделом рядом, тоже самое. Всё нормально! Коллектив отличный!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх... Все равно не потяну)))
А если на кошелек встанешь rofl_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Я по разному пробовала, итог такой - все зависит от человека))
Но самой проявлять какую-либо инициативу со временем хотелось все меньше и меньше … сейчас склоняюсь к тому, инициативнее должен быть мужчина)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Понимаем планку))) может хоть до вечера подождать)
Да ладно, я не спешу)))
У меня нет «уж замуж не втерпеж»😁
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это отдых для всех кроме того кто за рулём. проходил не раз. всем надо по музеям побегать и красоту посмотреть, а тому кто рулил просто упасть и поспать хочется и начинается раздрайв и обидки..
Пусть ходят где хотят…а я поспала бы))
Если обижаются- их сложности)))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Питер дучше ехать на Сапсане. На машине туда ехать долго и неприятно. Если хочется романтики и ощущение дороги , лучше другое направление выбрать
С новой платной дорогой одно удовольствие! 6-7 часов и вы в Питере)
По обычной дороге согласна- все как вы описываете
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Пусть ходят где хотят…а я поспала бы)) Если обижаются- их сложности)))
Так утром рано выехали, приехали, отдохнули)
На следующий день гуляй сколько хочешь))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я уже рассказывала. Подруга умнейшая, интересный человек, симпатичная, с передрягами на работе потеряла доход. Есть ребёнок кормить надо, пошла в "пятерочку" на месяц работать, а новое место её уже ждало по специальности ( физик-ядерщик всю жизнь) . Познакомилась, общались по телефону около месяца, решили встретится, все хорошо, он спросил где работает, она не смогла соврать,, сказала:" продавец пятерочки". Их свидание было - 2 минуты! Он встал и ушел, сказал :" Нам с
То есть за месяц общения по телефону мужчина не задал вопроса про ее работу? Странная ситуация. О чем они говорили месяц? О природе и погоде? Работа и профессия это вроде основное для человека.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Долго это в Севастополь 22 часа без остановки)))
Мой вариант sarcastic_rt_50.gif
Один раз так съездила, и решила, что не буду больше себя так мучить)))
Ехали из Москвы до мыса Казантип, села Мысовое. Мне надо было отвезти родителей и дочь на море. Так как поезда еще не ходили по мосту, а автобусами -паромами отцу с больными ногами не очень. Взяла у подруги Хонду пилот ( у меня была трехдверка), и поехали. Но я работала и только отвезла их и вернулась в Москву. Был сменный водитель. 20 часов туда и обратно, менялись соответственно. А когда мне надо было их уже в Москву привезти, то ехала только я. Из моих никто не водит. Тут мы уже с ночевкой, так как родителям боязно, что я без сна так долго за рулём. Да и зачем красным флагом махать)) время было))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так утром рано выехали, приехали, отдохнули) На следующий день гуляй сколько хочешь))
И так можно конечно)
Но Дима написал, что было не так. Все были отдохнувшие, кроме него)
Свинство конечно по отношению к водителю (((
Я, как вы писали, к музеям снисходительно отношусь и к экскурсиям)
Лучше по городу прогуляться, люблю архитектуру смотреть)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть за месяц общения по телефону мужчина не задал вопроса про ее работу? Странная ситуация. О чем они говорили месяц? О природе и погоде? Работа и профессия это вроде основное для человека.
Очень часто при первом знакомстве: привет, как зовут, где работаешь, есть машина, где живёшь, как дела. Потом ещё пару стандартных фраза.

Скукотища. Ну наверное чём-то привлёк. Да и она, разговорчивая.

Наяву спросил сразу. Привет, где работаешь., неожиданно, резко встал и ушёл!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 11:10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мой вариант Один раз так съездила, и решила, что не буду больше себя так мучить))) Ехали из Москвы до мыса Казантип, села Мысовое. Мне надо было отвезти родителей и дочь на море. Так как поезда еще не ходили по мосту, а автобусами -паромами отцу с больными ногами не очень. Взяла у подруги Хонду пилот ( у меня была трехдверка), и поехали. Но я работала и только отвезла их и вернулась в Москву. Был сменный водитель. 20 часов туда и обратно, менялись соответственно. А когда мне надо было их уже
Да правильно, нужно отдыхать
Я просто торопилась, маму на операцию должны были забрать и нужно было решать где делать дома или везти в Питер, к брату
В общем, поэтому неслась
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.03.2023 11:10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И так можно конечно) Но Дима написал, что было не так. Все были отдохнувшие, кроме него) Свинство конечно по отношению к водителю ((( Я, как вы писали, к музеям снисходительно отношусь и к экскурсиям) Лучше по городу прогуляться, люблю архитектуру смотреть)
Я тоже хочу, просто погулять)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да правильно, нужно отдыхать Я просто торопилась, маму на операцию должны были забрать и нужно было решать где делать дома или везти в Питер, к брату В общем, поэтому неслась
Ааа
Ну тогда да..
Я бы на адреналине тоже без отдыха проехала. Но потом бы долго отсыпалась
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Очень часто при первом знакомстве: привет, как зовут, где работаешь, есть машина, где живёшь, как дела. Потом ещё пару стандартных фраза. Скукотища. Ну наверное чём-то привлёк. Да и она, разговорчивая. Наяву спросил сразу. Привет, где работаешь., неожиданно, резко встал и ушёл!
Офигеть конечно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Очень часто при первом знакомстве: привет, как зовут, где работаешь, есть машина, где живёшь, как дела. Потом ещё пару стандартных фраза. Скукотища. Ну наверное чём-то привлёк. Да и она, разговорчивая. Наяву спросил сразу. Привет, где работаешь., неожиданно, резко встал и ушёл!
Так вы писали про месяц общения по телефону.
То есть, не общались они месяц.
Встал и ушел, значит вообще не понравилась внешне. Вот и все.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ааа Ну тогда да.. Я бы на адреналине тоже без отдыха проехала. Но потом бы долго отсыпалась
Я потом не смогла отдохнуть)
Бегали по клиникам🤦‍♀️
Но, когда вернулась в Москву, дня два за руль не хотелось)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы писали про месяц общения по телефону. То есть, не общались они месяц. Встал и ушел, значит вообще не понравилась внешне. Вот и все.
Ну, чисто из уважения мог бы и посидеть
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я потом не смогла отдохнуть) Бегали по клиникам🤦‍♀️ Но, когда вернулась в Москву, дня два за руль не хотелось)))
smile_rt_40.png))
У меня тётя такая))
Только права получила - поехали в Дагомыс))
Потом на машину смотреть не могла😂
Я обычно уже на следующий день хочу опять за руль. При условии, что я отдохнула
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
)) У меня тётя такая)) Только права получила - поехали в Дагомыс)) Потом на машину смотреть не могла😂 Я обычно уже на следующий день хочу опять за руль. При условии, что я отдохнула
Я очень люблю ездить за рулем)
Мне вообще все равно, куда, когда))
А если еще и компания отличная, то тогда 🔥🔥
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр