загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
59
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Потому аккуратно, наводящимися вопросами, хотя бы узнать сферу общения, чем дышит человек
А это очень быстро понятно из разговора, манеры общения. Без всяких наводящих вопросов
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
В вашем вопросе вижу два.
Первая вообще никогда не пишете и не звоните, или именно после первого свидания?
Это две разные ситуации.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Уже планочку снизили
На пять см😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из какого уважения? Это незнакомый посторонний человек. Вы бы стали тратить свое время на ненужного человека?
Странно, прийти и уйти сразу 🤷‍♀️
Они ж общались до этого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Два сантиметра, роли не играют)))
Если два сантиметра роли не играют, то пишите ту цифру, где роли уже играют.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы получать 300, надо стремится к 500))) Тогда получится.
Можно и до миллиона поднять планку, есть реалии работы
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно и до миллиона поднять планку, есть реалии работы
Что-то у Вас планка поехала вниз по всем направлениям. А не прошло и сутокbiggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Что-то у Вас планка поехала вниз по всем направлениям. А не прошло и суток
только по росту))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
С новой платной дорогой одно удовольствие! 6-7 часов и вы в Питере) По обычной дороге согласна- все как вы описываете
Так мы про романтику, а не про удобство и скорость. Что на старой, что на новой - ни природы, ни романтики и куча народа круглосуточно. За дорожной романтикой надо на восток или на юг ехать.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так мы про романтику, а не про удобство и скорость. Что на старой, что на новой - ни природы, ни романтики и куча народа круглосуточно. За дорожной романтикой надо на восток или на юг ехать.
А, ну если настроение романтичное, то дорога мне его точно не испортит))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня больше напрягают женщины, которые тут пишут, в последнее время, о каком то саморазвитии.
Не поверите, меня тоже это напрягает. Потому что многие думают, что если человек развивается не в том же направлении, то он не развивается вообще. А направления у всех в мозгах разные. , кто-то ЗОЖник, кто-то профи, кто-то на грядках с морковкой Карму чистит, а кому-то интересно весь Мир поглядеть или хотя бы Тульскую область. А это ведь не значит, что человек дурак если он читает другие книжки и любит другие вещи.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
только по росту))
Я недавно познакомилась с МЧ ростом 190. И поняла, что наверное не потяну.... Придется ставить ограничения по максимальному значению.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Олег , есть люди уровня квартиры, под’езда, района, города , региона и страны Каждый на своём уровне находит развитие, если им интересно. Вот у вас уровень повыше. А кому-то достаточно развиваться в рамках своего мирка. Зачем сравниваться ?
Так и пусть себе сидят, вяжут шарфики, чего о саморазвитии в каждой теме писать то?
Прямо чувствую себя неуютно. Работаю в своей компании 12 лет и ни фига не развиваюсь)))
Для меня саморазвитие, если человек вдруг в 45+ взял и выучил китайский язык например. Я то, что женщина вязала шарфики, а теперь научилась вязать кофточки... ну так себе саморазвиите. Чего этим людей то пугать?
Лично мой опыт подсказывает, что о саморазвитии больше всего говорят люди, которые сами ни чего в жизни не достигли. Просто для них начать по утрам зарядку делать - это уже подвиг, о котором должен узнать весь мир.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Олег, поверьте, большинство мужчин не воспринимают этот вопрос нормальным. И лучший способ почти сразу заверишь общение - задать этот совершенно нормальный вопрос ))) Буквально вчера, написал чел. Читаю анкету - много работаю, на увлечения времени нет. Ну и в целом - все.. другой инфы ноль, Думаю , ну, раз много работает, то о чем ещё человека спрашивать ? Больше вообще в анкете зацепиться не за что. Сразу реакция - а ты меркантильная!
Думаю так поступают только те, кому похвастать нечем, а врать не хотят. А так какой смысл скрывать место работы? Если конечно ты не бандит и не мошенник.)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и пусть себе сидят, вяжут шарфики, чего о саморазвитии в каждой теме писать то? Прямо чувствую себя неуютно. Работаю в своей компании 12 лет и ни фига не развиваюсь))) Для меня саморазвитие, если человек вдруг в 45+ взял и выучил китайский язык например. Я то, что женщина вязала шарфики, а теперь научилась вязать кофточки... ну так себе саморазвиите. Чего этим людей то пугать? Лично мой опыт подсказывает, что о саморазвитии больше всего говорят люди, которые сами ни чего в жизни не дости
А что плохого в вязании шарфиков и кофточек? Мне например не нужен китайский язык, не вижу практического применения. А в вязании вижу. И там тоже люди достигают определённых высот мастерства. Правда на форумах о саморазвитии не рассуждают, жаль терять время на такую фигню
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не поверите, меня тоже это напрягает. Потому что многие думают, что если человек развивается не в том же направлении, то он не развивается вообще. А направления у всех в мозгах разные. , кто-то ЗОЖник, кто-то профи, кто-то на грядках с морковкой Карму чистит, а кому-то интересно весь Мир поглядеть или хотя бы Тульскую область. А это ведь не значит, что человек дурак если он читает другие книжки и любит другие вещи.
Вот в этом и проблема. Обесценивание чужих достижений и увлечений. Люди разучились принимать других, не похожими на них самих. Навязывание своего мнения, уверенность в своих убеждениях. Поэтому почти всегда: да идите вы нафиг, мне комфортно в своем мире, буду жить так как хочу без чужих указаний
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что плохого в вязании шарфиков и кофточек? Мне например не нужен китайский язык, не вижу практического применения. А в вязании вижу. И там тоже люди достигают определённых высот мастерства. Правда на форумах о саморазвитии не рассуждают, жаль терять время на такую фигню
Ты видимо не читала все. Да ни чего плохого. Я же написал, вяжи себе на здоровье. Не нужно только об этом на каждом столбе (форуме) писать, как об офигенных шагах в саморазвитии.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты видимо не читала все. Да ни чего плохого. Я же написал, вяжи себе на здоровье. Не нужно только об этом на каждом столбе (форуме) писать, как об офигенных шагах в саморазвитии.
Конечно не все читала. 40 страниц rolleyes_rt_40.gif
Меня больше вдохновляют люди, нашедшие свое место в жизни. Те кто стремится развиваться, понимают свое несовершенство, отсюда недовольство жизнью, озлобленность. Наверно я не амбициозный человек просто.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и пусть себе сидят, вяжут шарфики, чего о саморазвитии в каждой теме писать то? Прямо чувствую себя неуютно. Работаю в своей компании 12 лет и ни фига не развиваюсь))) Для меня саморазвитие, если человек вдруг в 45+ взял и выучил китайский язык например. Я то, что женщина вязала шарфики, а теперь научилась вязать кофточки... ну так себе саморазвиите. Чего этим людей то пугать? Лично мой опыт подсказывает, что о саморазвитии больше всего говорят люди, которые сами ни чего в жизни не дости
Какой вы пугливый rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты видимо не читала все. Да ни чего плохого. Я же написал, вяжи себе на здоровье. Не нужно только об этом на каждом столбе (форуме) писать, как об офигенных шагах в саморазвитии.
Ни разу не слышала и не читала на форуме, что кто-то говорил о саморазвитии🙄
А тем более кричал об этом)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.03.2023 14:40
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр