загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
59
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зря стараешься))) Ты не в его возрастной категории.
Ох, Ксю. Если бы нам надо было, мы бы с ним давно сдвинули эти категории)
Так что, не распыляйся)
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Девченки, повеселили. girl-haha_rt_70.gif стоило мужчине озвучить свои немаленькие траты, все сразу прикинули его зп и резво бросились делить шкуру неубитого медведя экономить его бюджет и следить за весом его детей rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.03.2023 16:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо приписывать мне свои мысли. Это форум, высказала свое мнение. Ничем вас не оскорбляла. Не вижу никакого повода для зависти в вашей ситуации.
Да я вас вообще не трогаю. Это вы мне времени уделяете, больше, чем своему мужу. Смотрите, приревнует, да выгонит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ох, Ксю. Если бы нам надо было, мы бы с ним давно сдвинули эти категории) Так что, не распыляйся)
Смешно)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девченки, повеселили. стоило мужчине озвучить свои немаленькие траты, все сразу прикинули его зп и резво бросились делить шкуру неубитого медведя экономить его бюджет и следить за весом его детей
Это вы, Татьяна, веселите тут всех)
Я этого мужчину наблюдаю здесь 4 года, да и остальные девчОнки не сильно меньше.
Это был для нас секрет, а теперь мы вдруг его раскрыли? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я вас вообще не трогаю. Это вы мне времени уделяете, больше, чем своему мужу. Смотрите, приревнует, да выгонит.
wacko_rt_40.gif
bye_rt_52.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скоро корешки в лесу пойдут, приезжай, накормлю)
)) Здорово, я тогда мешок самый большой ещё прихвачу с собой, под корешки)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
)) Здорово, я тогда мешок самый большой ещё прихвачу с собой, под корешки)
Нет, не стоит. У меня воображение слишком развито.
Встречаю я Глеба из Н-ска, он широко улыбается. Я подхожу поздороваться.
А он ррраз! и мешок большой мне на голову ohmy_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, в кавычках
Было бы в кавычках - поставил smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А мне нужен. Я воспитана по семейному.
И для чего нужен? smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это был для нас секрет, а теперь мы вдруг его раскрыли?
Какой это вы секрет раскрыли. Я и раньше писал, кода меня спрашивали, сколько мы в месяц тратим. Зарплату свою я ни когда не раскрывал и сейчас не буду. Женщины тут не молодые, ещё хватит кого го Кандратий)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой это вы секрет раскрыли. Я и раньше писал, кода меня спрашивали, сколько мы в месяц тратим. Зарплату свою я ни когда не раскрывал и сейчас не буду. Женщины тут не молодые, ещё хватит кого го Кандратий)))
там был вопрос для размышления.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зарплату свою я ни когда не раскрывал и сейчас не буду. Женщины тут не молодые, ещё хватит кого го Кандратий)))
сделайте рассылку в лс biggrin_rt_40.png выборочно и постепенно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому больше понравилась первая встреча, тот и проявляет инициативу. Женщины же в борьбе добыли себе мужские привилегии. Нет ни чего плохого теперь в их использовании.
обалдеть ответ, а кому меньше понравилась встреча, тупенько согласиться просто нравится инициатору. И?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обалдеть ответ, а кому меньше понравилась встреча, тупенько согласиться просто нравится инициатору. И?
я даже отвечать на эту дичь не стала...думала, никто не заметит biggrin_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не стоит. У меня воображение слишком развито. Встречаю я Глеба из Н-ска, он широко улыбается. Я подхожу поздороваться. А он ррраз! и мешок большой мне на голову
Лады, под грибника косить буду, лукошко возьму, дабы воображение ваше не травмировать, на первых порах))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой это вы секрет раскрыли. Я и раньше писал, кода меня спрашивали, сколько мы в месяц тратим. Зарплату свою я ни когда не раскрывал и сейчас не буду. Женщины тут не молодые, ещё хватит кого го Кандратий)))
Вы в госдуме работаете?) или где такие зарплаты?) в какой сфере?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Лады, под грибника косить буду, лукошко возьму, дабы воображение ваше не травмировать, на первых порах))
А в лукошке будет нож?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обалдеть ответ, а кому меньше понравилась встреча, тупенько согласиться просто нравится инициатору. И?
А как в жизни бывает. Встретились вы, какого то фурора мужчина не произвёл, но и отторжение нет. Он позвонил, вы позволили ему ещё себя проявить, глядишь и понравился, не позвонил, ну и бог с ним. Разве не так? Или любовь должна быть с первой встречи? Причём обоюдная.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 14:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я даже отвечать на эту дичь не стала...думала, никто не заметит
я прошерстила тему, не по ленилась, нет ответа от мужчин чья же инициатива должна быть. Мужчины очкуют и боятся проявить, сразу должен будет за все, что грозит мат.тратами, а женщина не очень стремиться- чтоб потом ждать от мужчины мат.внимания, чтоб не сказали, а что хочешь? сама же выбрала?
Так и сидим по углам судорожно зажимая денежку в кулачке(
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр