загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой да,хвастовство одно...
Почему хвастовство то? Вы по магазинам не ходите? Я почти каждый день с работы захожу. Вот сегодня. Пообедал, ещё что то по мелочи- тыща. Защёлки в магазин, в основном фруктов взял и опять де по мелочи - 2500, купил сковородку новую - 4500. Итого 8. И так каждый день, то одно, то другое. 8 умножте на 30. Сколько получится. А ещё коммуналки, школа, детсад. Только они в 40 выходят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 18:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
swoon2_rt_68.gif
Сто миллионный раз одно и тоже...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему хвастовство то? Вы по магазинам ге ходите? Я почти каждый день с работы захожу. Вот сегодня. Пообедал, ещё что то по мелочи- тыща. Защёлки в магазин, в основном фруктов взял и опять де по мелочи - 2500, купил сковородку новую - 4500. Итого 8. И так каждый день, то одно, то другое. 8 умножте на 30. Сколько получится. А ещё коммуналки, школа, детсад. Только они в 40 выходят.
Да, примерно так и получается
Согласна
+-
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сто миллионный раз одно и тоже...
Простите, не знала что это уже было 😁
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
надеюсь, что вы не во всем правы .. но , как бы женщины сейчас в этой теме не пытались хайпануть, крича"я сама, а чотакова", они прекрасно понимают, что инициативных женщин рано или поздно ждёт фиаско
Эй, доблестные дочери Эллады!
Кругом горит родимая земля!..
А вы и в том не видите преграды,
Чтоб всласть подраться из-за кобеля.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а вернёмся ли - сильно напрягает, скажу честно) давайте так, вы прячете всё своё богатство куда-нить...сами придумайте, надеваете панаму, москитную сетку и это...сапоги не забудьте! а я вас сразу узнаю)
Самый хороший вариант)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Самый хороший вариант)
по рукам?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему хвастовство то? Вы по магазинам ге ходите? Я почти каждый день с работы захожу. Вот сегодня. Пообедал, ещё что то по мелочи- тыща. Защёлки в магазин, в основном фруктов взял и опять де по мелочи - 2500, купил сковородку новую - 4500. Итого 8. И так каждый день, то одно, то другое. 8 умножте на 30. Сколько получится. А ещё коммуналки, школа, детсад. Только они в 40 выходят.
Вопрос в том, что у вас есть возможность
А некоторые люди живут от зп до зп + ипотека например
Поэтому если у них ограничения по деньгам, экономия будет 100%
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я прошерстила тему, не по ленилась, нет ответа от мужчин чья же инициатива должна быть.
Инициатива должна исходить от женщины, это же очевидно. Тем более, инициатива женского рода biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Некоторых мужей жены содержат... есть и такой вариант.
Ну зачем изначально рассматривать такие нестандартные варианты? Просто пофлудить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
надеюсь, что вы не во всем правы .. но , как бы женщины сейчас в этой теме не пытались хайпануть, крича"я сама, а чотакова", они прекрасно понимают, что инициативных женщин рано или поздно ждёт фиаско
Инициатива наказуема smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну зачем изначально рассматривать такие нестандартные варианты? Просто пофлудить?
В некоторых случаях-это стандарт😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Инициатива должна исходить от женщины, это же очевидно. Тем более, инициатива женского рода
Ну и как, работает?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему хвастовство то? Вы по магазинам ге ходите? Я почти каждый день с работы захожу. Вот сегодня. Пообедал, ещё что то по мелочи- тыща. Защёлки в магазин, в основном фруктов взял и опять де по мелочи - 2500, купил сковородку новую - 4500. Итого 8. И так каждый день, то одно, то другое. 8 умножте на 30. Сколько получится. А ещё коммуналки, школа, детсад. Только они в 40 выходят.
мне одной на питании 15-16 тысяч хватает.
Тут есть девчёнки,очень скромно живут.
Зачем своим достатком хвастаться...глубоко моё мнение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему хвастовство то? Вы по магазинам ге ходите? Я почти каждый день с работы захожу. Вот сегодня. Пообедал, ещё что то по мелочи- тыща. Защёлки в магазин, в основном фруктов взял и опять де по мелочи - 2500, купил сковородку новую - 4500. Итого 8. И так каждый день, то одно, то другое. 8 умножте на 30. Сколько получится. А ещё коммуналки, школа, детсад. Только они в 40 выходят.
Каждый день "на мелочи" по 8 тыс. - это сильно mosking_rt_50.gif
Так и 300 в месяц не хватит horror_rt_60.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
по рукам?
Конечно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мне одной на питании 15-16 тысяч хватает. Тут есть девчёнки,очень скромно живут. Зачем своим достатком хвастаться...глубоко моё мнение.
Не то что бы хвастаться. К слову пришлось. Некоторые сомневались, что для хорошей жизни нужно получать 300 штук. Вот я и объяснил свой подход. Почему именно эта сумма. 200 на жизнь, 100 остаётся на тот же летний отдых. Кому то на ипотеки, машины и т.д.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем своим достатком хвастаться...глубоко моё мнение.
Надо так - имхо. Имею мнение, хрен оспоришь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность про инициативных женщин?
только из личных наблюдений smile1_rt_40.png хотя, допускаю, что есть женщины, которые берут бразды правления мужчиной в свои руки и подминают горемыку под себя и у них это отлично получается, но только лишь потому, что это счастье никому больше ни сдалось...ничего личного wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну и как, работает?
Я же не женщина, откуда мне знать? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр