загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
59
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если человек живет с детьми, то как миниму его саморазвитие должно приносить доход, что бы он мог обеспечить детям безбедное существование, и что бы еще немного осталось. А это в наше время где то от 300 000 р. по минимуму.
girl-cray2_rt_76.gif прочла и загрустила, мне столько никогда не заплатят.. Не, ну была бы я моложе раза в два, одела бы миниюбку как соседки по парте, сделала бы шефу массаж как японочка в фильме "Такси-3", тогда ,глядишь , и повысили бы... а так без шансов.. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.03.2023 14:54
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ну как-же в бытность советского образования мы же все тупые ходили, это в глазах тех, кто о саморазвитии партнёра пишут. Вот с приходом другой системы образования из вне, оказалось что есть возможность развиваться, трансформироваться и деформироваться это уже не стало а было наверное модным)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
прочла и загрустила, мне столько никогда не заплатят.. Не, ну была бы я моложе раза в два, одела бы миниюбку как соседки по парте, сделала бы шефу массаж как японочка в фильме "Такси-3", тогда ,глядишь , и повысили бы... а так без шансов..
Надеюсь это шутка такая. Если Вы этого не делали до 43 лет, то не стоит даже представлять...Не отравляйте свою душу
Кстати, в любом возрасте можно найти такого "шефа" лет на 20 старше
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надеюсь это шутка такая. Если Вы этого не делали до 43 лет, то не стоит даже представлять...Не отравляйте свою душу Кстати, в любом возрасте можно найти такого "шефа" лет на 20 старше
Шутка конечно )) но в каждой шутке доля правды. Я через день наблюдаю попытки добиться повышения sarcastic_rt_50.gif прям в опенспейсе. Но прикол не в попытках, а том , что реально одной уже удалось sarcastic_rt_50.gif Видимо массаж исключительно хорош. Теперь вторая старается sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Шутка конечно )) но в каждой шутке доля правды. Я через день наблюдаю попытки добиться повышения прям в опенспейсе. Но прикол не в попытках, а том , что реально одной уже удалось Видимо массаж исключительно хорош. Теперь вторая старается
Обычно такие повышения заканчиваются сменой работы
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обычно такие повышения заканчиваются сменой работы
Не знаю)) повышения видела за более чем 20 лет работы, а вот смену работы по этой причине не наблюдала ни разу
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.03.2023 15:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Херасе вы тут до трёхсот наговорили... hm_rt_40.png
Это в нашей стране то.. Сейчас то...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такое дело - когда после первой думаешь - вот оно вот это все мне надо? По женщине видно - ей пока скучно - но примерно прикидываешь - машину ей скоро менять нужно, ремонту у нее уж лет как 8-10, планы у нее наполеоновские на красивую жизнь и отдых, деньги зарабатывать она может только, чтобы быть "на плаву" - а для всего остального ей нужен спутник жизни.
Будулай вернулся sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе вы тут до трёхсот наговорили... Это в нашей стране то.. Сейчас то...
Да это местный олигарх Олег. У остальных всё грустнее biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да это местный олигарх Олег. У остальных всё грустнее
Хоспадя... Да какой там олигарх? Как вы живете? Я как то писал давно, что у нас с детьми на жизнь уходит где то 140 штук в меся. Это было до спецоперации. Сейчас уходит 200. При чем ни чего особого мы не покупаем, по ресторанам не ходим. Женщины у нас нет, что бы на нее тратиться. Я не понимаю как можно на меньшие деньги прожить. Не есть что ли совсем?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе вы тут до трёхсот наговорили... Это в нашей стране то.. Сейчас то...
трицуля уже не в почёте biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя... Да какой там олигарх? Как вы живете? Я как то писал давно, что у нас с детьми на жизнь уходит где то 140 штук в меся. Это было до спецоперации. Сейчас уходит 200. При чем ни чего особого мы не покупаем, по ресторанам не ходим. Женщины у нас нет, что бы на нее тратиться. Я не понимаю как можно на меньшие деньги прожить. Не есть что ли совсем?
Олег, тема -то не про олигархов , а про инициативу...вы как считаете? кто после первой встречи ж или м -инициатор дальнейшего движа?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя... Да какой там олигарх? Как вы живете? Я как то писал давно, что у нас с детьми на жизнь уходит где то 140 штук в меся. Это было до спецоперации. Сейчас уходит 200. При чем ни чего особого мы не покупаем, по ресторанам не ходим. Женщины у нас нет, что бы на нее тратиться. Я не понимаю как можно на меньшие деньги прожить. Не есть что ли совсем?
Ну потому, что нет хорошей хозяйки, потому и не понимаете)) Мы отлично питаемся.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Херасе вы тут до трёхсот наговорили... Это в нашей стране то.. Сейчас то...
сходите водички выпейте biggrin_rt_40.png и возвращайтесь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не есть что ли совсем?
Это как же надо жра любить покушать tongue_rt_40.gif
А мы как птички, по зернышку)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, тема -то не про олигархов , а про инициативу...вы как считаете? кто после первой встречи ж или м -инициатор дальнейшего движа?
Кому больше понравилась первая встреча, тот и проявляет инициативу. Женщины же в борьбе добыли себе мужские привилегии. Нет ни чего плохого теперь в их использовании.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это как же надо жра любить покушать А мы как птички, по зернышку)
Ну вы девочки может и как птички. А у меня парни растут. Старший дома завтракает, в школе завтракает и обедает, ещё я ему сегодня положил с собой 1 грушу, 3 куска бисквита и 2 круасана. Молодец, хорошо кушает мальчик.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы девочки может и как птички. А у меня парни растут. Старший дома завтракает, в школе завтракает и обедает, ещё я ему сегодня положил с собой 1 грушу, 3 куска бисквита и 2 круасана. Молодец, хорошо кушает мальчик.
Т.е. на ежедневный завтрак и ужин, иногда бисквиты вы тратите 140 тыр?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. на ежедневный завтрак и ужин, иногда бисквиты вы тратите 140 тыр?
Я не знаю, если честно, на что я их трачу. Только ни 140, а 200.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. на ежедневный завтрак и ужин, иногда бисквиты вы тратите 140 тыр?
И "полезно" как для растущего парня, три куска бисквита и круассан. Плюсом к пустой школьной еде. С затратами в 200 тысяч логично было пару бутербродов с сёмгой дать, и хорошую маленькую шоколадку, груша годится.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр