загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я уже рассказывала. Подруга умнейшая, интересный человек, симпатичная, с передрягами на работе потеряла доход. Есть ребёнок кормить надо, пошла в "пятерочку" на месяц работать, а новое место её уже ждало по специальности ( физик-ядерщик всю жизнь) . Познакомилась, общались по телефону около месяца, решили встретится, все хорошо, он спросил где работает, она не смогла соврать,, сказала:" продавец пятерочки". Их свидание было - 2 минуты! Он встал и ушел, сказал :" Нам с
У каждого конечно свои критерии. Лично меня бы продавец пятерочки не смутила. Мне вообще пофиг на место работы женщины. БЖ так ни где нормально не работала до при знакомстве. До нее была женщина в ранге зам. министра.
Мое глубокое убеждение, что материально семью должен содержать мужик, женщина должна больше заниматься домашними заботами, а если и работает, то в свое удовольствие, а не как лошадь впахивает на работе, подом еще и дома. При таком подходе профессия женщины значения не имеет.
Меня больше напрягают женщины, которые тут пишут, в последнее время, о каком то саморазвитии. Что это такое не понимаю. на столько этот термин субъективен. Для одного мало дослужиться до министра, он хочет быть премьером, для другого получить должность заведующего торговым залом в магазине верх карьеры. Для меня, если ты пытаешься разобраться в научных проблемах, в которых ученые разобраться не могут, а сам работаешь где то за 50 000 - это не саморазвитие, а какие то проблемы с головой. Когда человек пишет, что многого достиг, всегда хочется узнать, что он имеет ввиду. Если он при этом не доктор наук или зарплата у него, в том месте где он что то достиг, меньше 300 000 штук, то для меня это не показатель развития.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Офигеть конечно
Я спрашиваю например, в какой сфере работает человек , чтобы были общие темы для разговора. Переписываюсь,

А иногда прямо наглею - говорю в лоб, где работаешь, и давай кофе попьем)) где-нибудь . rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А иногда прямо наглею - говорю в лоб, где работаешь, и давай кофе попьем)) где-нибудь .
А в чем наглость то? Совершенно нормальный вопрос. Что тут секретного?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У каждого конечно свои критерии. Лично меня бы продавец пятерочки не смутила. Мне вообще пофиг на место работы женщины. БЖ так ни где нормально не работала до при знакомстве. До нее была женщина в ранге зам. министра. Мое глубокое убеждение, что материально семью должен содержать мужик, женщина должна больше заниматься домашними заботами, а если и работает, то в свое удовольствие, а не как лошадь впахивает на работе, подом еще и дома. При таком подходе профессия женщины значения не имеет. Мен
А что для вас показатель развития?
зп в 300000?)
Я пока столько не зарабатываю, но половину точно могу)
При том, что я только начала жить в чужом городе и с нуля открыла детский центр🙄
Да, сложно конечно не спорю
Но я знаю и умею, а главное люблю свою работу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
но я не перезваниваю
Когда заинтересована- всегда
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что для вас показатель развития? зп в 300000?) Я пока столько не зарабатываю, но половину точно могу) При том, что я только начала жить в чужом городе и с нуля открыла детский центр🙄 Да, сложно конечно не спорю Но я знаю и умею, а главное люблю свою работу)
Ну если человек живет с детьми, то как миниму его саморазвитие должно приносить доход, что бы он мог обеспечить детям безбедное существование, и что бы еще немного осталось. А это в наше время где то от 300 000 р. по минимуму.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У каждого конечно свои критерии. Лично меня бы продавец пятерочки не смутила. Мне вообще пофиг на место работы женщины. БЖ так ни где нормально не работала до при знакомстве. До нее была женщина в ранге зам. министра. Мое глубокое убеждение, что материально семью должен содержать мужик, женщина должна больше заниматься домашними заботами, а если и работает, то в свое удовольствие, а не как лошадь впахивает на работе, подом еще и дома. При таком подходе профессия женщины значения не имеет. Мен
Формулировка ,продавец пятерочки , немного отбивает ненужных людей. Согласитесь. По разговору меня конечно вычисляют, что не продавец. Мужчины очень наблюдательны.
Если в таком положении дел понравлюсь, то... остальное пусть будет сюрпризом.
Ваше мнение по распределению обязанностей в семье уважаю. Понравилось.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если человек живет с детьми, то как миниму его саморазвитие должно приносить доход, что бы он мог обеспечить детям безбедное существование, и что бы еще немного осталось. А это в наше время где то от 300 000 р. по минимуму.
Москва, как много в этом слове....я о 300.000
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 11:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если человек живет с детьми, то как миниму его саморазвитие должно приносить доход, что бы он мог обеспечить детям безбедное существование, и что бы еще немного осталось. А это в наше время где то от 300 000 р. по минимуму.
Соглашусь с вами🤝
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Соглашусь с вами🤝
Ну вот и разобрались с саморазвитием)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот и разобрались с саморазвитием)))
Кстати, планы и цели есть на 300000)
Надеюсь, что получится 😎
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сейчас добавлю))) От 175)))
Вот. Уже планочку снизили girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, планы и цели есть на 300000) Надеюсь, что получится 😎
Что бы получать 300, надо стремится к 500))) Тогда получится.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, чисто из уважения мог бы и посидеть
Из какого уважения? Это незнакомый посторонний человек. Вы бы стали тратить свое время на ненужного человека?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в чем наглость то? Совершенно нормальный вопрос. Что тут секретного?
Мужчины часто до последнего прячут информацию, где работают, наверное считают, что оцениваю.
Или контингент такой или я не настойчива, не знаю.
Поди разбери, что у вас в голове)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 11:41
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в чем наглость то? Совершенно нормальный вопрос. Что тут секретного?
Олег, поверьте, большинство мужчин не воспринимают этот вопрос нормальным.
И лучший способ почти сразу заверишь общение - задать этот совершенно нормальный вопрос )))

Буквально вчера, написал чел. Читаю анкету - много работаю, на увлечения времени нет. Ну и в целом - все.. другой инфы ноль,
Думаю , ну, раз много работает, то о чем ещё человека спрашивать ? Больше вообще в анкете зацепиться не за что.
Сразу реакция - а ты меркантильная!
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 11:59
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Олег, поверьте, большинство мужчин не воспринимают этот вопрос нормальным. Сразу реакция - а ты меркантильная! И лучший способ почти сразу заверишь общение - задать этот совершенно нормальный вопрос )))
Вот!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Потому аккуратно, наводящимися вопросами, хотя бы узнать сферу общения, чем дышит человек
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 11:58
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У каждого конечно свои критерии. Лично меня бы продавец пятерочки не смутила. Мне вообще пофиг на место работы женщины. БЖ так ни где нормально не работала до при знакомстве. До нее была женщина в ранге зам. министра. Мое глубокое убеждение, что материально семью должен содержать мужик, женщина должна больше заниматься домашними заботами, а если и работает, то в свое удовольствие, а не как лошадь впахивает на работе, подом еще и дома. При таком подходе профессия женщины значения не имеет. Мен
Олег , есть люди уровня квартиры, под’езда, района, города , региона и страны
Каждый на своём уровне находит развитие, если им интересно. Вот у вас уровень повыше. А кому-то достаточно развиваться в рамках своего мирка. Зачем сравниваться ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, планы и цели есть на 300000) Надеюсь, что получится 😎
Получится
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр