загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Используется оно именно в значении "вещь, которую обязан иметь каждый уважающий себя человек
Я вообще сырники не ем, видимо не уважаю себя lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С кружками согласна, дело дорогое... В бесплатные школу/сад ходите?
Да, в бесплатные. Чего замлоачиваться. Сад во дворе, школа через дорогу. У нас знакомые отдали сына в плтную школу, обплевались и перевели в обычную. Говорят, учёбы ни какой, домашних заданий нет, все отличники, только деньги плати.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще сырники не ем, видимо не уважаю себя
Не ешь или не готовишь? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Термин "маст хэв" - это транслитерация с английского "must have". Перевод этого выражения на русский дословно будет звучать, как "обязан иметь" или "должно быть". ... В России термин "маст хэв" появился сравнительно недавно. Используется оно именно в значении "вещь, которую обязан иметь каждый уважающий себя человек Если честно, я удивлена. Сырники же очень калорийный продукт, яйца, творог,сахар, мука. Ты же вроде на правильном питании
Сырники - это белок прежде всего- творог, яйца. Сахар можно не добавлять или минимально, кто-то и подсластителем балуется. Не рискуем. Мастхэв - потому что мне нужно кормить молодого растущего мужичка.
Наташ, я не на правильном питании, с чего бы вдруг?)) Вернее, в моем понимании правильное - это максимально натурально и разнообразно. Но оно может быть калорийное. Проблема лишнего веса, если ты имеешь в виду эти риски - это и отсутствие движения, не только диета.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красивая форма и цвет. А почему такое странное у них название
Не знаю. Но фирма российская) для красоты, наверное, назвались))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не ешь или не готовишь?
Ни то, и ни это
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и есть, Олег. И именно эти громче всех орут, что женщины меркантильные. Увы. Нечем крыть
Некоторые из скромности могут умалчивать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сырники - это белок прежде всего- творог, яйца. Сахар можно не добавлять или минимально, кто-то и подсластителем балуется. Не рискуем. Мастхэв - потому что мне нужно кормить молодого растущего мужичка. Наташ, я не на правильном питании, с чего бы вдруг?)) Вернее, в моем понимании правильное - это максимально натурально и разнообразно. Но оно может быть калорийное. Проблема лишнего веса, если ты имеешь в виду эти риски - это и отсутствие движения, не только диета.
Мой растущий мужчина любит мясо. Ежедневно. Сырники не готовлю. Чаще блины с фаршем, ливеркой. С творогом и яблоками тоже, но реже и такое ест неохотно.
Если честно, я бессистемная. Все по наитию и желанию. Не по графику. Могу блины начать жарить в 10 вечера. Сын вчера салат сделал из крабовых палочек(500гр wacko_rt_40.gif ), две бэпешки, банка кукурузы, майонез. Не ограничиваю его. Не хочет мой суп есть и ладно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю. Но фирма российская) для красоты, наверное, назвались))
Я про сырники
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не буду шокировать некоторых. Мы с сыном живём вдвоем на 40. Впритык, но не голодаем и голые не ходим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой растущий мужчина любит мясо. Ежедневно. Сырники не готовлю. Чаще блины с фаршем, ливеркой. С творогом и яблоками тоже, но реже и такое ест неохотно. Если честно, я бессистемная. Все по наитию и желанию. Не по графику. Могу блины начать жарить в 10 вечера. Сын вчера салат сделал из крабовых палочек(500гр ), две бэпешки, банка кукурузы, майонез. Не ограничиваю его. Не хочет мой суп есть и ладно.
Мой тоже мясо любит во всех видах, блины с сердцем и с луком, домашние беляши и т.д. Но стал задумываться о полезности еды на фоне увлечения пиццами, суши и просим фастфудом. Вижу, что теперь он выбирает и овощи, это очень радует.
Мы в последнее время часто выбираемся поесть вне дома, чтобы разбавить сидение на удалёнке какой-то социальной жизнью.
Дома я готовлю в основном завтрак, редко суп, а в основном фрукты-овощи в ассортименте. Поэтому завтраки максимально стараюсь разнообразить, отработать карму правильной матери, что ли. А то так совсем разучусь готовить.
Вообще, стало лень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не буду шокировать некоторых. Мы с сыном живём вдвоем на 40. Впритык, но не голодаем и голые не ходим.
Для региона это очень хорошо, не комплексуй)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красивая форма и цвет. А почему такое странное у них название
Потому что впихнуть творог в человека, который его неприемлет - это целое искусство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сын вчера салат сделал из крабовых палочек(500гр ), две бэпешки, банка кукурузы, майонез.
Это салат? Интересный состав) с лапшой?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некоторые из скромности могут умалчивать.
На мой взгляд, это приличность так же
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для региона это очень хорошо, не комплексуй)
Вообще не комплексную. Нам хватает. Все что можно делаю сама: ногти, краска волос, что то свяжу, сошью, куплю со скидкой. Нам чужого не надо, мы сами разберемся как нам тратить наши финансы.Вся необходимая техника в доме есть, сын имеет то что многим сверстникам и не снилось. На одежде и обуви он не помешан, минимум. Девушки нет, никуда не ходит: дом-колледж. Не курит, не пьет.
Друг другу не мешает и не подавляем. Мне очень нравится как мы сейчас живём. У каждого своя комната, ходим друг другу в гости.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
сидение на удалёнке какой-то социальной жизнью.
Никогда не была на удалёнке, специфика моей работы. Даже не представляю как это. За выходные вообще можем не выходить за пределы квартиры.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В книгах не всегда описаны дальнейшие последствия такого выбора, но обычно плачевные.
Можно долго спорить. Причём весомые доводы будут с обеих сторон. Но без надёжной материальной составляющей в семье ловить точно нечего. Опять же у кого какие потребности и возможности. Одна семья на 200 в месяц живёт, другая в тридцать укладывается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если честно, я удивлена. Сырники же очень калорийный продукт, яйца, творог,сахар, мука. Ты же вроде на правильном питании ( 0 / 0 )
Их можно жарить из нежирного творога например, вместо сахара заменитель, муки по минимуму , масла по минимуму это если загоняться)
Да они проиграют немного по вкусу и по виду корочки обычным, но это жизнь
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 10:44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это салат? Интересный состав) с лапшой?
Самое забавное. Когда он сказал, что хочет его приготовить, я вспомнила что его бабушка по папе тоже его готовила когда мы приезжали к ней в гости. Не общаемся с ней уже 10 лет. Он ее практически не знает. Ему это понравилось. Надо все же как то подталкивать его к общению с теми родственниками. Подрос мальчик, корни тянут
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр