загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скорее всего, говорится о развитие себя, как мужчины.
Как мужчины?.. blush_rt_40.gif
Или опять речь о банальной зарплате? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боже, че там печь? Лёгкое блюдо сапсем
Согласен, можно и самому, но у меня барахло получается. Это ещё и дополнительный повод увидиться. Поболтаем за чаем, с сырничками... душевно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, можно и самому, но у меня барахло получается. Это ещё и дополнительный повод увидиться. Поболтаем за чаем, с сырничками... душевно)
Ну, другой вопрос. А так женицца Вам пора, барин)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, другой вопрос. А так женицца Вам пора, барин)))
Лет 20 назад ещё было пора, че уж там говорить. Но обратного хода история не имеет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, можно и самому, но у меня барахло получается. Это ещё и дополнительный повод увидиться. Поболтаем за чаем, с сырничками... душевно)
Богу богово, кесарю-кесарево, а сырнички мастхев - оставим до Ани. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лет 20 назад ещё было пора, че уж там говорить. Но обратного хода история не имеет.
Ну, прыгай в последний вагон...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, прыгай в последний вагон...
Разве что раскачают за руки за ноги и бросят в проходящий состав, может даже попадут в окно кому нибудь lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разве что раскачают за руки за ноги и бросят в проходящий состав, может даже попадут в окно кому нибудь
Ну ты чего? Совсем недвижимость что ли? Сам уж и шевелиться не можешь?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ты чего? Совсем недвижимость что ли? Сам уж и шевелиться не можешь?
Сейчас помимо прежних вопросов, и некогда особо , времени почти нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю так поступают только те, кому похвастать нечем, а врать не хотят. А так какой смысл скрывать место работы? Если конечно ты не бандит и не мошенник.)))
Так и есть, Олег. И именно эти громче всех орут, что женщины меркантильные. Увы. Нечем крыть
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и какой кайф от такой поездки тому, кто рулит? извозчиком поработать туда-сюда? тем более когда поездка рассчитана на пару дней. только рулить и спать. афигенное развлечение))
Я люблю рулить)
Мне кайф😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Богу богово, кесарю-кесарево, а сырнички мастхев - оставим до Ани.
Оставьте lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас Вам напишут что мужики должны и чо? Дальше будете сидеть ждать? Все шустрые бабы себе всё забрали уже!
Я так рада за девочек ☺️
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Если Вы ему понравились, Вы от него так просто не отделаетесь facepalmm_rt_40.png hi_rt_44.png он и спросит когда и что вы будете делать вместе и напишет через пят минут )))) если не особо - ну пишите сама, если хочется , может, что изменится......
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 14.03.2023 03:42
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По утрам сырники мастхев, обычно три варианта завтрака: каша/сырники/омлет. Иногда блины.
Ахах, то же самое, в деталях.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А там-то что? Поборы?
Да нет ни каких поборов. Продленка, кружки у старшего, садик, подготовка к школе у младшего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 09:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет ни каких подборов. Продлена, кружки у старшего, садик, подготовка к школе у младшего.
С кружками согласна, дело дорогое... В бесплатные школу/сад ходите?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если есть чем потрясти, почему нет. Альтруисты и бессребренники остались в советском государстве) Мне у Ремарка в одной из книг сцена запомнилась, ему очень нравилась девушка, но в итоге она выбрала антигероя по книге, владельца трактира кажется, так как он был обеспечен и пообещал ей безбедное будущее. Да и Молох, на днях прочитал, та же сцена... Фактор прямо скажем немаловажный.
В книгах не всегда описаны дальнейшие последствия такого выбора, но обычно плачевные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маленькая какая. Покупала недавно сковородку, влезает все и не впритык))
Красивая форма и цвет. А почему такое странное у них название
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Термин "маст хэв" - это транслитерация с английского "must have". Перевод этого выражения на русский дословно будет звучать, как "обязан иметь" или "должно быть". ... В России термин "маст хэв" появился сравнительно недавно. Используется оно именно в значении "вещь, которую обязан иметь каждый уважающий себя человек

Если честно, я удивлена. Сырники же очень калорийный продукт, яйца, творог,сахар, мука. Ты же вроде на правильном питании hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр