загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно долго спорить. Причём весомые доводы будут с обеих сторон. Но без надёжной материальной составляющей в семье ловить точно нечего. Опять же у кого какие потребности и возможности. Одна семья на 200 в месяц живёт, другая в тридцать укладывается.
Не буду спорить. У меня свой собственный опыт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их можно жарить из нежирного творога например, вместо сахара заменитель, муки по минимуму , масла по минимуму это если загоняться) Да они проиграют немного по вкусу и по виду корочки обычным, но это жизнь
Готовь, Лёш, все в твоих руках. Ну или в другие руки передай, желающих найдется масса.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Готовь, Лёш, все в твоих руках. Ну или в другие руки передай, желающих найдется масса.
Надо начинать)

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 10:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никогда не была на удалёнке, специфика моей работы. Даже не представляю как это. За выходные вообще можем не выходить за пределы квартиры.
Хаха, мы тоже) привыкаешь жить в норе))
Представь, что и на неделе так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо начинать)
Лепота, что сказать) напиши пож сколько обошлась кухня
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не буду шокировать некоторых. Мы с сыном живём вдвоем на 40. Впритык, но не голодаем и голые не ходим.
А мы на меньше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А сырники бывают и не сладкие. С зеленью
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лепота, что сказать) напиши пож сколько обошлась кухня
Бюджетно. Без техники 230 + сборка 30. На качестве доводчиков, механизмов старался не экономить. Фасады пластик. В принципе я доволен. Теперь уголок, столик нужно думать...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 11:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что впихнуть творог в человека, который его неприемлет - это целое искусство.
Мои сырники не любят, а вот творожную запеканку едят с бОльшим удовольствием, при этом её готовить быстрее и проще.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой растущий мужчина любит мясо. Ежедневно. Сырники не готовлю. Чаще блины с фаршем, ливеркой. С творогом и яблоками тоже, но реже и такое ест неохотно. Если честно, я бессистемная. Все по наитию и желанию. Не по графику. Могу блины начать жарить в 10 вечера. Сын вчера салат сделал из крабовых палочек(500гр ), две бэпешки, банка кукурузы, майонез. Не ограничиваю его. Не хочет мой суп есть и ладно.
Наташ, что это ? две бэпешки lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо начинать)
Смотрю, отечественный производитель научился делать симпатично
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, что это ? две бэпешки
Это дошик) Тоже учу молодежный язык sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бюджетно. Без техники 230 + сборка 30. На качестве доводчиков, механизмов старался не экономить. Фасады пластик. В принципе я доволен. Теперь уголок, столик нужно думать...
красивенько)
прикольно сделал верхние фасады -меньше и в белом цвете. очень облегченно смотрится

а холодос все таки у окна рубит немного свет)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2023 11:46
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои сырники не любят, а вот творожную запеканку едят с бОльшим удовольствием, при этом её готовить быстрее и проще.
Точно!
Запеканка и вкуснее и полезнее.
А когда лень духовку включать, вместо сырников давно делаю творожные лепешки, из-за мужа и собаки. Они живой творог не едят, в отличие от меня.
А лепешки на ура.
Я просто творог предпочитаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
красивенько) прикольно сделал верхние фасады -меньше и в белом цвете. очень облегченно смотрится а холодос все таки у окна рубит немного свет)
У меня окна огроменные, света там вагон
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их можно жарить из нежирного творога например, вместо сахара заменитель, муки по минимуму , масла по минимуму это если загоняться) Да они проиграют немного по вкусу и по виду корочки обычным, но это жизнь
В этом варианте нужно сформированные сырники в морозилку минимум на 15 минут.
Лучше на ночь.
Утром можно жарить на просто смазанной тем же кокосовым маслом хорошей сковороде.
Результат будет отличный и с корочкой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
они что, эти женщины, сами с собой инициируются?)
Судя по всему, сами с собой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не беспокойся, я это сделала, теперь всё ок
Какая ты умница! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой тоже мясо любит во всех видах, блины с сердцем и с луком, домашние беляши и т.д. Но стал задумываться о полезности еды на фоне увлечения пиццами, суши и просим фастфудом. Вижу, что теперь он выбирает и овощи, это очень радует. Мы в последнее время часто выбираемся поесть вне дома, чтобы разбавить сидение на удалёнке какой-то социальной жизнью. Дома я готовлю в основном завтрак, редко суп, а в основном фрукты-овощи в ассортименте. Поэтому завтраки максимально стараюсь разнообразить, отраб
А зачем готовить завтраки? С утра можно съесть пару апельсинов или пару бананов или сварить пару яиц smiley-ast_rt_40.gif А супы есть полезно для желудка, их лучше готовить чаще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем готовить завтраки? С утра можно съесть пару апельсинов или пару бананов или сварить пару яиц А супы есть полезно для желудка, их лучше готовить чаще.
Ешь, кто ж мешает? Мы едим другое.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр