загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не хотят замуж
И жениться sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если есть желание что-то отжать у мужика или вступить в наследство после него - то штамп обязательно. А если его бывшая уже обобрала до нитки и окромя смены белья и мыльно-рыльных принадлежностей у него ничего нет - тогда не нужен штамп, в такой случае лучше быть незамужней, а вдруг мужик хороший появится - а Вы замужем. А без печати полюбовника можно за один вечер выгнать и начать строить глазки нормальному мужику.
Хоспади… Накуа вы со своим «наследством» кому сдались… К нашему возрасту женщины уж обычно в состоянии свои хотелки обеспечить и не терпеть нудёж борцов с «меркантильными бабами» ради каких-то невиданных богачеств
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
При постановке штампа ещё говорят слова, важные. Если человек за слова отвечает ( а мы все на это надеемся), то эти публично произнесенные обещания могут весить больше штампа.
Да, только в основе слова..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям целый форум олигархов-перестраховщиков
И не говорите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что все? Вы только наказать меня обещали.
амнистия
переносим напоминалку и фото бани )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, это все понятно Твое нужен, куда можно прийти и не бояться подвоза. Для меня это муж. Не любовник и сожитель, а именно, муж.
но муж у вас уже был.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну родственники есть? Дети уже взрослые есть, у " жонихов" наших)) пущай решают
А вон что? Ну тогда вообще логично слинять, пусть сами дальше его тянут. Пожила пока здоровый и пошла нового искать поздоровее
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хоспади… Накуа вы со своим «наследством» кому сдались… К нашему возрасту женщины уж обычно в состоянии свои хотелки обеспечить и не терпеть нудёж борцов с «меркантильными бабами» ради каких-то невиданных богачеств
Если коротко, уже отжали rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хоспади… Накуа вы со своим «наследством» кому сдались… К нашему возрасту женщины уж обычно в состоянии свои хотелки обеспечить и не терпеть нудёж борцов с «меркантильными бабами» ради каких-то невиданных богачеств
Еще минусик поставить нужно - как высшую форму возмущения. biggrin_rt_40.gif
Танюха, я рад твоему возвращению. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Я понимаю прекрасно мужчин, которые после неудачного брака и деления имущества, не хотят жениться. Так же, я понимаю прекрасно девочек, которые обожглись (сама, дура такая)
Но, все равно.. не верить больше?
Так и жить?
Всем?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я и пошла. Ты же знаешь. И знаю точно мое это мое, это у меня никто не отнимет и на дверь не укажет. И мне чужого не надо. Чтоб жить и каждый раз думать, что тебя подозревают что ты только ради корысти с ним живёшь.
Считаю, брак нужно регистрировать, чтобы дети были законнорожденные. А так смысл в регистрирации? Ну, я в принципе особо не хотела, заманили)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если коротко, уже отжали
Это шутка какая-то завуалированная? Я странные наборы слов без логической связи с трудом разбираю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но муж у вас уже был.
И не только…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может он замуж хочет...
Фи... У нас это запрещенно)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще минусик поставить нужно - как высшую форму возмущения. Танюха, я рад твоему возвращению.
Так я ж не возмущаюсь) А на твоё возмущение отвечаю

ПС взаимно 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фи... У нас это запрещенно)
О, а в Израиле так ваще, тема
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вон что? Ну тогда вообще логично слинять, пусть сами дальше его тянут. Пожила пока здоровый и пошла нового искать поздоровее
Шикарный вывод, Наташ 👍
Если семья, то вместе решается, а " подписать" что - то там могут уже и дети, вот о чём я говорю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, это все понятно Твое нужен, куда можно прийти и не бояться подвоза. Для меня это муж. Не любовник и сожитель, а именно, муж.
Не там ищите...
Еще неизвестно от кого подвоза боятся от мужа , любовника или сожителя.
Не в обиду, но замечу, что Вы оперируете категориями, которые никак не отражают человеческие качества типа надежный, щедрый, умный, порядочный и т.п. Социальный статус Вам важнее индивидуума. Как итог вполне может быть, что замуж и выйдете, но не навсегда.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не только…
И любовник тоже был?
Или оба одновременно.
Офигеть - а расскажите, пожалуйста, подробности.
Не для себя прошу, а для Паши. secret_rt_44.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это шутка какая-то завуалированная? Я странные наборы слов без логической связи с трудом разбираю
и не надо)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр