загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы планируете жить с женщиной остаток жизни и не обзаводиться имуществом? Поели, попили и на том все? Я вот не особо понимаю, как можно прожить жизнь и не заиметь совместного имущества. Или в огромной любви каждый покупает и наживает добро отдельно?
Ответил выше))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но почему уж тогда не "муж-жена"? Раз любимые и взаимно? Значит что то не так , значит какой то пунктик есть, что не позволяет перейти на другой уровень. Ну человек часто себя обманывает, выдавая желаемое за действительное. Я ни к чему не призываю. Я знаю как должно быть для меня.
Думаю, со штампом на плечи ложится огромная ответственность. Возможно, многие ее боятся. Штампа нет- поругались- разошлись. Штамп сдерживает от таких спонтанных действий. Не всех, конечно, некоторым ваще всё фиолетово, но такой момент, думается мне, есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в олигархах-перестраховщиках, а в том, чтобы, в случае внезапной смерти одного из супругов, оставшаяся вторая половина, не устраивала бы судебные тяжбы с детьми умершего, по поводу оставшегося имущества, т.к., она по закону будет являться, наравне с ними, наследником первой очереди, на основании ст.1142 ГК РФ. Поэтому, если в ЗАГС, то только с БД. Личное мнение.
Если я, будучи в новом браке, захочу свою квартиру продать, нужно будет разрешение нового мужа?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне делали предложение в первый день знакомства) Хорошо, что не согласилась))) Потом, такие тараканы были….
Все про этих тараканов рассказывают... Что это хоть такое? С мамой детей пилили их. Вот наверное единственные тараканы, но это не в совместной жизни, а уже после. Там всякое бывает.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Речь не о совместно нажитом имуществе)) А о том, что было ДО)) Мои, если что, всегда помогут! А те, кто с дальним прицелом, пусть лучше идут мимо))
Если что, я не претендую, донт ворри wink_rt_40.png

Про совместно нажитое... Мало кто желает после 50 жить-поживать и добра наживать, мотивируя, что все есть. Женщина нужна только как проживающая в доме, короче, заведомо проигрышный для нее вариант.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это хорошо) будет действовать на основании заключения патологоанатома
Мне кажется, лучше иметь блат на кладбище sarcastic_rt_50.gif
Дешевле будет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Или жених сдохнет, или невеста))) Возраст....
Шо за выражения?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опа. То есть по простому, если женщина живёт в браке 10 лет (допустим , потом муж умирает, то она должна собрать чемодан со своей одеждой и идти ночевать на вокзал?
Почему на вокзал, можно на теплотрассу rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ответил выше))
Это, где про дальний прицел? Т.е. Вы ищите женщину-однодневку, без прицела?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, добавлю вопрос)) Предложение выйти замуж, может быть в первый день знакомства?) Или сколько времени, должно пройти? Год? Пять? Десять лет?)
Я лично считаю, что жениться надо в двух случаях:
До 40-ка - если люди уверены, что хотят совместных детей.
После 40-ка - если люди уверены, что хотят быть вместе до конца жизни.
Что бы это понять, надо время.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опа. То есть по простому, если женщина живёт в браке 10 лет (допустим , потом муж умирает, то она должна собрать чемодан со своей одеждой и идти ночевать на вокзал?
Речь не о совместно нажитом))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все про этих тараканов рассказывают... Что это хоть такое? С мамой детей пилили их. Вот наверное единственные тараканы, но это не в совместной жизни, а уже после. Там всякое бывает.
Ой, если я буду рассказывать, тут народ повесится))
Поверьте, я адекватный человек, но с той стороны……
Это ужасно было swoon_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне делали предложение в первый день знакомства) Хорошо, что не согласилась))) Потом, такие тараканы были….
И тем не менее, готова на грабли)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я, будучи в новом браке, захочу свою квартиру продать, нужно будет разрешение нового мужа?
Нет, а вот если продашь и купишь другую, будучи в браке, то она уже будет совместно нажитой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я лично считаю, что жениться надо в двух случаях: До 40-ка - если люди уверены, что хотят совместных детей. После 40-ка - если люди уверены, что хотят быть вместе до конца жизни. Что бы это понять, надо время.
Для меня очень странно выглядит если мужчина к 40 годам, не был женат…
В компании был мужчина, которому 60…
Детей нет, женат не был…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, если я буду рассказывать, тут народ повесится)) Поверьте, я адекватный человек, но с той стороны…… Это ужасно было
Да помним мы эту анонимную тему от мужика после встреч с Вами.
Так что давайте нам тут не заливайте, он нам все написал по чесноку sarcastic_rt_50.gif
Ему джае модераторша новая сочувствовала и Юля из Воронежа.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если я, будучи в новом браке, захочу свою квартиру продать, нужно будет разрешение нового мужа?
Нет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И тем не менее, готова на грабли)
Грабли, моя стихия girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему на вокзал, можно на теплотрассу
На вокзале как то культурнее что ли. Санузлы теплые и все такое
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.03.2023 23:04
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но почему уж тогда не "муж-жена"? Раз любимые и взаимно? Значит что то не так , значит какой то пунктик есть, что не позволяет перейти на другой уровень. Ну человек часто себя обманывает, выдавая желаемое за действительное. Я ни к чему не призываю. Я знаю как должно быть для меня.
Ну почему сразу пунктик). Мне вот просто не хочется этот штамп, смены фамилии и т.д. Для меня этот штамп не имеет значения, вообще никакого. Тогда для чего его ставить? Ради названий муж и жена. Я для себя и так буду считать его мужем, любимым, дорогим, неотразимым, единственным и т.д. Остальное, это навязанные стереотипы и государством. Для меня наиболее значимым, если брать глобально, является венчание. Но почему-то штамп готов поставить каждый второй, а венчаться нет(не готовы, звезды не сошлись, ретроградный меркурий, глупость и т.д.). Для кого так важна регистрация, значит надо честно идти до конца.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр