загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
То есть, детям, например, надо ещё родство доказать, чтоб забрать? да ну, не знаю А если не дети, а другие родственники хоронят, то что? У них нигде не написано, кем они приходятся- сестры, тети, дяди и т. д
Ничего не надо доказывать, никто не спрашивает кем приходится покойному тот, кто забирает его.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2023 07:53
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, здесь толпа желающий хоронить чужих покойников? Все в курсе?) Пишут какую-то фигню. Если бы так было, то морги превратились бы просто в хранилища.
lollol_rt_46.png супермаркет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а чтобы это свидетельство получить нужен паспорт умершего, не всякому эту бумажку раздают
Ну если паспорт находится у не штампованной жены и она его приносит в Загс для получения свидетельства о смерти, то ей и дадут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А том, что в больницу не пустят, если не жена, как иногда пишут, тоже ерунда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А том, что в больницу не пустят, если не жена, как иногда пишут, тоже ерунда.
так , а для чено штамп тогда?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если паспорт находится у не штампованной жены и она его приносит в Загс для получения свидетельства о смерти, то ей и дадут.
т.е. самое ценное это паспорта. достаточно обменяться ими....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так , а для чено штамп тогда?
Не знаю, мне он сейчас не нужен. Если детей собираются рожать , ипотеку брать и т.д., то нужен, я считаю, для решения юридических вопросов.
А сейчас зачем оно мне? Хоть один аргумент, ни одного не вижу.
Даже с больницей пример. Мой мужчина в декабре заболел и я повезла его в больницу в стационар, там, пока делали всякие процедуры и обследования, я везде была с ним. Ни в одном кабинете у меня не спросили кем я ему прихожусь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мда.. самая большая проблема-это дележка имущества
Вот, о чем все переживают
😞 грустно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
сериал есть прикольный "Голяк")) вот там они труп потеряли и им помог друг из морга)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. самое ценное это паспорта. достаточно обменяться ими....
Ну если кому то ддя повышения своей значимости в глазах общества нужен штамп......
а мне и так хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сериал есть прикольный "Голяк")) вот там они труп потеряли и им помог друг из морга)))
Я ж говорю, лучше иметь таких друзей sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо. Получила с утра колоссальное удовольствие, почитав вторую)))
.. . Окунуться во все это... И ещё получить удовольствие? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 08:09
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда.. самая большая проблема-это дележка имущества Вот, о чем все переживают 😞 грустно
при чем здесь дележка-все что до брака не наше и не ваше
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если кому то ддя повышения своей значимости в глазах общества нужен штамп...... а мне и так хорошо
Обязательно нужно было мимоходом уколоть тех, кто придерживается другой точки зрения?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда.. самая большая проблема-это дележка имущества Вот, о чем все переживают 😞 грустно
Это проза жизни. В голубых облаках с розовыми пони мало кто уже парит. Но даже момент совместно нажитого и без штампа можно регулировать в рамках гражданского кодекса , правильно оформляя приобретаемое в период совместного проживания.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проза жизни. В голубых облаках с розовыми пони мало кто уже парит. Но даже момент совместно нажитого и без штампа можно регулировать в рамках гражданского кодекса , правильно оформляя приобретаемое в период совместного проживания.
Я уже писала, какой смысл вступать в отношения, если изначально мысли о том, что будет и как делиться?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обязательно нужно было мимоходом уколоть тех, кто придерживается другой точки зрения?)
Это только Ваше восприятие. У меня не было цели уколоть. Если кого то укололо, то этому кому то надо с этим в себе разбираться, а не меня к ответу призывать.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем, добрый вечер ❤️ Исходя из сегодняшнего разговора, возник вопрос: - играет ли роль, штамп в паспорте? -кому он больше нужен?
Если девица очень обеспеченная (с доходом, а не досвадебным имуществом), то почему бы и нет.

Если она ничего не планирует вносить в "совместнонажитое", то никаких штампов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже писала, какой смысл вступать в отношения, если изначально мысли о том, что будет и как делиться?
В отношения или в брак?
Отношения к имуществу не имеют никакого отношения. А брак имеет.
И , вступая в брак, да, необходимо осознавать юридические последствия. Ну это для меня так, как у других мне всё равно. Не все живут в розовых очках, я никогда не жила. И жизнь неоднократно доказала, что была права.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2023 08:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже писала, какой смысл вступать в отношения, если изначально мысли о том, что будет и как делиться?
Так отношения разные. Можно просто встречаться по выходным. А жить вместе это другое.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр