загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. А ребенок ей. Она же родила
Да уж,все по четному 1:1 )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Судя по опросу, штамп нужен больше женщине, чем мужчине)))
это зарисовки всё)) на тему "яж мужик!"))))
те кто пишет против, первые побегут и не с кем кого выберут, а кто первая предложит))

а кто хочет, я и Ко, будем выбирать с кем на всю оставшуюся уже.. без разводов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, штамп ещё даёт большую определённость: семья это или ещё нет. А то все ведь помнят результаты переписи: женщин, считсющих себя в браке оказалось на порядок больше, чем мужчин: она считает, что семья, он - что "тест-драйв"
вокруг да около.. конкретно что мешает любить и жить с человеком после 45 без штампа??
вы боком намекали что нужно гнездо и тема скользила к имуществу но не к семье...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. А ребенок ей. Она же родила
Всё честно и поровну biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему наши родители, долго жили в браке?
Как одна из причин - некуда было возвращаться. Мама говорила, что после ссоры с папой, взяла детей и к родителям. А утром ей отец, мой дедушка говорит, ну всё, переночевала, давай езжай к мужу. Ты замуж вышла, теперь там твой дом dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.03.2023 09:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
отсутствие желания идти в ЗАГС, для меня, это скрытые мысли как быстро и без потерь разбежаться когда то, в обозримом будущем. когда встретится кто то лучше. а сейчас это временно. на безрыбье и рак рыба.
поэтому если такое желание прослеживается, то это конкретный сигнал, что я не тот и нефиг ничего там строить и вкладывать душу и силы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, добавлю вопрос)) Предложение выйти замуж, может быть в первый день знакомства?) Или сколько времени, должно пройти? Год? Пять? Десять лет?)
Может.
В среднем через год серьезных отношений возникает вопрос, официально узаконивать свои отношения, т.е. становится мужем и женой или дальше просто жить вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, добавлю вопрос)) Предложение выйти замуж, может быть в первый день знакомства?) Или сколько времени, должно пройти? Год? Пять? Десять лет?)
через 10 лет только у тех, кто оба начинают понимать, что на стороне никому, ни с кем, не светит)))) и уже "да фиг с ним. останемся тут" sarcastic_rt_50.gif

день или год -индивидуально я считаю. но год много)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отсутствие желания идти в ЗАГС, для меня, это скрытые мысли как быстро и без потерь разбежаться когда то, в обозримом будущем. когда встретится кто то лучше. а сейчас это временно. на безрыбье и рак рыба. поэтому если такое желание прослеживается, то это конкретный сигнал, что я не тот и нефиг ничего там строить и вкладывать душу и силы.
А ты сколько раз предложение делал? Один?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твой только чемодан, в который вещи сложить и пойдешь восвояси . Привет, красотка
Я кстати мужа так и пугаю - приехала с тремя чемоданами, с тремя и уйду sarcastic_rt_50.gif А все утюги, мультиварки, котов, собак, рыбок и огород оставлю тебе ireful3_rt_70.gif
Привет! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А ты сколько раз предложение делал? Один?
один) в 21 год. первой любви, в лейтенантских погонах) золотых) был отвергнут)
бывшая жена сама как то всё прокрутила, что я не заметил)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кстати мужа так и пугаю
Зачем над мужем издеваешься ?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один) в 21 год. первой любви, в лейтенантских погонах) золотых) был отвергнут) бывшая жена сама как то всё прокрутила, что я не заметил)))
Ну а чего тогда... Сам никак не остановишься в выборе. Неужели за столько лет не встретилась та, чтоб к душе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а чего тогда... Сам никак не остановишься в выборе. Неужели за столько лет не встретилась та, чтоб к душе.
если была не по душе, никогда в жизни в ЗАГСе не оказался бы.
ты спросила конкретный вопрос- сколько предложений. я конкретно ответил. не надо вот этих логических домыслов.
я был не против, но не предлагал. всё к тому шло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Музеи то зачем? Ух ты какой ... неожиданный
Я в музей звал как в музей именно. А есть кто местных звал заняться любовью. Рассказывали тут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как одна из причин - некуда было возвращаться. Мама говорила, что после ссоры с папой, взяла детей и к родителям. А утром ей отец, мой дедушка говорит, ну всё, переночевала, давай езжай к мужу. Ты замуж вышла, теперь там твой дом
Мои родители, прожили 50 лет в счастливом браке.
Если и были ссоры, то не значительные.
Я к сожалению, не смогла вывести свой первый брак, на такой же уровень. Хотя, все 18 лет очень старалась.
Исключив все свои ошибки в прошлом, понимаю к чему стремиться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
через 10 лет только у тех, кто оба начинают понимать, что на стороне никому, ни с кем, не светит)))) и уже "да фиг с ним. останемся тут" день или год -индивидуально я считаю. но год много)))
Согласна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Исключив все свои ошибки в прошлом, понимаю к чему стремиться
Я тоже старалась, хоть никто и не поверит. Мы для них тут бабы, которые взяли хороших мальчиков, испортили им жизнь и бросили.
Не всегда от наших стараний зависит, увы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже старалась, хоть никто и не поверит. Мы для них тут бабы, которые взяли хороших мальчиков, испортили им жизнь и бросили. Не всегда от наших стараний зависит, увы.
Да, к сожалению
Еще и меркантильные очень, в их понимании sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.03.2023 10:18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кстати мужа так и пугаю - приехала с тремя чемоданами, с тремя и уйду А все утюги, мультиварки, котов, собак, рыбок и огород оставлю тебе Привет!
Мать, да ты ищадие просто, так мужика прессовать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр