загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Лично для меня штамп это не нужная вещь Свадьбу я может и сделал бы,но штамп зачем?Это разве так важно,если только при разделе имущества…
Конечно, раздел имущества это самое главное
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А разве с возрастом человек должен опускаться до уровня кошечек и собачек? Наоборот взрослеть,по идее,
с возрастом люди имеют имущество и наследников. это гарантия, по идее.
и штамп несет "угрозу" как бы там не говорили..

потому что отношения теплые это только между двумя любящими, все остальные вокруг-это столкновение имущественных интересов
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как показательно)) что люди скажут и кусок пирога)) истинные цели некоторых)
о! вы меня все таки почитываете)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
😆😆если бы ...
Выбора не может не быть. Есть нежелание его делать и страх остаться одной/одному wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, если мужчина не хочет жениться, значит любви нет и он ещё в поиске.
это работает в 20 лет) имхо
когда за душой ни детей ни жилья, все впереди... с той которую выберет и женится
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, если мужчина не хочет жениться, значит любви нет и он ещё в поиске.
То есть любить можно только в браке? А если женился и любовницу потом завёл? Тоже жену любит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть любить можно только в браке?
пишут что да))) штамп говорят гарантирует


с возврастом конечно все немного "сухарики" и если не будешь любить то хотя бы знать что "вложишься"...чем то
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выбора не может не быть. Есть нежелание его делать и страх остаться одной/одному
о каком выборе речь? принять решение можно только один раз в определенной ситуации, далее уже живёшь в соответствии с принятым решением, обратно ведь не отмотаешь..ситуации могут быть похожими но уже совсем другие, ну... так что совсем не понимаю что значит выбор! все решения непременно правильные на момент их принятия, если уметь делать из них вывод! страх остаться одной?!😆 страх есть конечно, но исключительно в том что меня более не посетит прекрасное чувство взаимной прекрасной любви😊
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И даже в чужом... Простительно
Своим? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
о каком выборе речь? принять решение можно только один раз в определенной ситуации, далее уже живёшь в соответствии с принятым решением, обратно ведь не отмотаешь..ситуации могут быть похожими но уже совсем другие, ну... так что совсем не понимаю что значит выбор! все решения непременно правильные на момент их принятия, если уметь делать из них вывод! страх остаться одной?!😆 страх есть конечно, но исключительно в том что меня более не посетит прекрасное чувство взаимной прекрасной любви&
Речь о выборе, в каком мире жить. Ведь именно это вызвало у вас безудержное веселье. Каждый живёт в соответствии со своим мировоззрением и мироощущением. Всего-то.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, к сожалению Еще и меркантильные очень, в их понимании
Конечно, ещё и дня не прожили, а уже кольца ей подавай.
Латунные пойдут, у ёжика куплю? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгения)) вы как то странно используете слово семья-люди живут вместе заботятся, работают , создают что то, переживают неприятности, но штампа нет... чем не семья-то? то есть я правильно понимаю все же разница только в : что люди скажут и кусок "пирога" при делении других различий нет? и я не конкретно о себе или о вас, просто понять хочу что так дорого-то..вы только озвучить "боитесь"..имхо
Не согласна) Мне даже важнее не чтобы кто-то предложил, а чтобы я была готова согласиться - тогда это будет показатель серьёзного отношения sarcastic_rt_50.gif
Я жила в длительных отношениях, чувства, забота, поддержка были - а планы в итоге не совпали, и отсутствие взаимных обязательств позволили относительно легко разойтись. Считаю ли я, что это была семья? Нет, комфортное совместное проживание ("комфорт" не в материальном смысле)). Мне есть с чем сравнить, и повторно тратить время на игры "в семью" уже не хочется, повторю - не вижу смысла.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Конечно, ещё и дня не прожили, а уже кольца ей подавай. Латунные пойдут, у ёжика куплю?
beee_rt_56.gif Давай, уже хоть что-то делай
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь о выборе, в каком мире жить. Ведь именно это вызвало у вас безудержное веселье. Каждый живёт в соответствии со своим мировоззрением и мироощущением. Всего-то.
Да я вообще веселая! И мир вокруг меня такой же☀️☀️☀️
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем, добрый вечер ❤️ Исходя из сегодняшнего разговора, возник вопрос: - играет ли роль, штамп в паспорте? -кому он больше нужен?
два варианта ответа невозможны увы) нужен-готова biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Да я вообще веселая! И мир вокруг меня такой же☀️☀️☀️
Ну вот и славно. В этом мы похожи))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай, уже хоть что-то делай
Ну жди, денег же надо подсобрать на кольца, латунь нынче в цене wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 28.03.2023 12:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну жди, денег же надо подобрать на кольца, латунь нынче в цене
Жду, жду))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не согласна) Мне даже важнее не чтобы кто-то предложил, а чтобы я была готова согласиться - тогда это будет показатель серьёзного отношения Я жила в длительных отношениях, чувства, забота, поддержка были - а планы в итоге не совпали, и отсутствие взаимных обязательств позволили относительно легко разойтись. Считаю ли я, что это была семья? Нет, комфортное совместное проживание ("комфорт" не в материальном смысле)). Мне есть с чем сравнить, и повторно тратить время на игры "в се
но планы не совпадают и у тех кто со штампом, об этом говорит количество разведенных.

но спасибо, кажись поняла..брак после 45 возможен. хотя более сложный чем в 20.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Своим?
girl-dance_rt_72.gif Да
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр