загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не понял. сейчас научилась жить вместе без любви или раньше так могла, а сейчас нет?
Ох, Дима, все перекрутил)))
Наоборот, раньше из-за самооценки была готова на отношения, где я пустое место для мужчины. Теперь повзрослела) girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Этот вопрос мне на форуме е уже наверное раз 50 задавали. Устал на него отвечать.
ну хорошо, не отвечайте.. отдыхайте wink_rt_40.png считайте, что риторический
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не проканает. Муж не сможет претендовать на нажитое до него, хоть с печатью, хоть без.
Может претендовать, только делится будет пропорционально между всеми наследниками первой очереди. А если в браке приобретено, то супруг получает 1/2 часть, а другая 1/2 делится между наследниками первой очереди.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проза жизни. В голубых облаках с розовыми пони мало кто уже парит. Но даже момент совместно нажитого и без штампа можно регулировать в рамках гражданского кодекса , правильно оформляя приобретаемое в период совместного проживания.
Проза жизни она совсем не в дележе имущества. Проза жизни это когда оформляется имущество как удобнее для жизни, а не для будущего дележа. Я если задумаюсь о совместной жизни, сожительницей не буду. В браке супруг подарил мне машину. Оформил при этом на себя. Потому что у него есть льготы по налогам, а у меня их нет. Это правильно, но только если вы хотите семью, а не временное пользование друг другом с последующим делёжом имущества
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
50 % Да Вы оптимистка
Оптимист будет "топить" за 100% biggrin_rt_40.png

"Старомодная комедия" - видели фильм? Старенький, 78г, кажется. Их два, так-то. Вчера я посмотрела тот, что с Алисой Фрейндлих и Владимировым в главных ролях. На тот момент они еще супругами были, к слову, и по сюжету играли пенсионеров, у которых внезапно, когда и не ждали, блеск в глазах оттого, что нашли друг друга happy2_rt_40.png Так-то, не комедия, но фильм добрый, посмотрите )
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, добавлю вопрос)) Предложение выйти замуж, может быть в первый день знакомства?) Или сколько времени, должно пройти? Год? Пять? Десять лет?)
Мы через год поженились. Предложение было через три месяца
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Шубой начнут, лифчиками закончат
Признавайтесь делили сами сей предмет, вторым описанный, а? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал немного, так и не понял что женщинам нужно? Чувства или все таки штамп? На сколько я понимаю, если один человек любит другого, то будет готов с ним жить в любом случае, не зависимо ни от чего.А вот если с чувствами проблема, тогда начинается расчёт. Сразу вопросы про наличие недвижимости, машины, возможности поставить штамп.
Так если , как вы пишите - чувства и готов тогда жить с ним (с ней) в любом (это цитата) случае - так и рисуйте штамп и кольцо - почему вы этот , любой случай, подводите его под расчет? это у тех кто переживает за наличие штампа - у таких расчет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Проза жизни она совсем не в дележе имущества. Проза жизни это когда оформляется имущество как удобнее для жизни, а не для будущего дележа. Я если задумаюсь о совместной жизни, сожительницей не буду. В браке супруг подарил мне машину. Оформил при этом на себя. Потому что у него есть льготы по налогам, а у меня их нет. Это правильно, но только если вы хотите семью, а не временное пользование друг другом с последующим делёжом имущества
Кто ж Вам мешает то......
Я тоже не хочу быть сожительницей, ни штампованной, ни без штампа. Потому как мне вообще не нужен совместный быт.
Я сама по себе, и так будет всегда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2023 08:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не хочу быть сожительницей, ни штампованной, ни без штампа. Потому как мне вообще не нужен совместный быт. Я сама по себе, и так будет всегда.
Нарвусь наверное на неприятности, но надо прояснить кое-что для женщин вообще и для Вас в частности.
Без достаточной доли альтруизма в сторону мужчины - женщина существо достаточно бесполезное. И ничто этого не изменит.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Без достаточной доли альтруизма в сторону мужчины - женщина существо достаточно бесполезное.
Так, и с их стороны, такие же мысли, только уже по отношению к нам)) Всё взаимосвязано))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нарвусь наверное на неприятности, но надо прояснить кое-что для женщин вообще и для Вас в частности. Без достаточной доли альтруизма в сторону мужчины - женщина существо достаточно бесполезное. И ничто этого не изменит.
Так зеркально будет всё то же самое.....
В частности для Вас.....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Все условия написаны в СК РФ, и они всецело антимужские. ))
В чем именно в СК угнетение мужчин? Я вроде выше Вас спрашивала, в чем ущемлены мужчины в браке согласно законодательству (тоже вроде Вы об этом написали) - не ответили
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В чем именно в СК угнетение мужчин? Я вроде выше Вас спрашивала, в чем ущемлены мужчины в браке согласно законодательству (тоже вроде Вы об этом написали) - не ответили
Попробую не забыть вечером вам ответить развернуто. Хорошо? Сейчас на тренировку ехать надо.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Попробую не забыть вечером вам ответить развернуто. Хорошо? Сейчас на тренировку ехать надо.
Попробуйте)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так, и с их стороны, такие же мысли, только уже по отношению к нам)) Всё взаимосвязано))
Мысли могут быть любые, а вот взаимосвязи нет. Мало кто из женщин может что-то делать в полном жизненном цикле в отличии от мужчины. Я не беру в расчет женщин, которые научились из кошелька красиво денюжку доставать и считать себя самодостаточной. С таким же успехом они могут и на мужчину красиво достать денюжку.
Женщина, которая пытается все решать сама в жизни (не кошельком) в какой то момент упирается в потребность в мужчине и вот тут достаточное количество альтруизма ей не помешает, чтобы все срослось.
Остальные просто не интересуют. Думать они там себе могут что угодно. Обратка тут не работает.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мысли могут быть любые, а вот взаимосвязи нет. Мало кто из женщин может что-то делать в полном жизненном цикле в отличии от мужчины. Я не беру в расчет женщин, которые научились из кошелька красиво денюжку доставать и считать себя самодостаточной. С таким же успехом они могут и на мужчину красиво достать денюжку. Женщина, которая пытается все решать сама в жизни (не кошельком) в какой то момент упирается в потребность в мужчине и вот тут достаточное количество альтруизма ей не помешает, чтобы в
По большей части, те, кто занимался альтруизмом в своё время, обожглись, и на, скорее всего, оставшуюся жизнь, закрылись, и больше этим заниматься не будут...

Далее, всё будет заключаться, только в одном, есть у женщины заинтересованность в этом конкретном мужчине или нет. Только и всего.

Могут, поверьте, я знаю, тех, которые живут одни, и ничего, справляются. Да, говорят, тяжело, очень тяжело, но живут же, и как-то выходят из положения, с помощью, родственников мужского пола, соседей, ну и платных специалистов, в виде, разного рода ремонтников, даже в сельской местности, знаю о чём говорю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Могут, поверьте, я знаю, тех, которые живут одни, и ничего, справляются. Да, говорят, тяжело, очень тяжело, но живут же, и как-то выходят из положения, с помощью, родственников мужского пола, соседей, ну и платных специалистов, в виде, разного рода ремонтников, даже в сельской местности, знаю о чём говорю.
Каждый делает свой выбор
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Каждый делает свой выбор
Согласен
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр