загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, это жизнь, Свят. Нам то все равно. Ты себя убеждаешь сейчас? Так ты сам на итоги трёх лет посмотри: Сам пишешь о бесконечной усталости, зрение упало, с деньгами ахтунг, сын чуть 9 класс не завалил. Ксюха что? Стала более симпатичная, с твоих слов, видно по фото, что живёт спокойной жизнью. И наслаждается. А ты вон уже про пенсию, и старость речь завел. А дочка то ещё мала у тебя. Да и сын ещё не определен. Короче, дело твое, я написала, что вижу. Извини, если задела.
У меня ситуация в которую себя я загнал сам до Ксюхи)) если бы я тогда предвидел что всё так вывернется) я бы вообще не лез в отношения)) ни в какие) не привык свои проблемы на кого-то перекладывать)
Это раз))
Во вторых) Как бы с детьми всё сложно) но жизнь же ими не ограничивается)) Она мне предлагала деньги с продажи квартиры в долг дать что бы прокрутиться sarcastic_rt_50.gif Наивная блин sarcastic_rt_50.gif
Она со своими - и +)
Так же как и я) и так же как и любой человек)
Вот то что для нас на порядки разное понятие бардак в доме это проблема писец( а остальное мелочи жизни sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пенсия короче Я Ксюха говорю ей надо молодого искать
и добавить надобно- дурака)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ситуация в которую себя я загнал сам до Ксюхи)) если бы я тогда предвидел что всё так вывернется) я бы вообще не лез в отношения)) ни в какие) не привык свои проблемы на кого-то перекладывать) Это раз)) Во вторых) Как бы с детьми всё сложно) но жизнь же ими не ограничивается)) Она мне предлагала деньги с продажи квартиры в долг дать что бы прокрутиться Наивная блин Она со своими - и +) Так же как и я) и так же как и любой человек) Вот то что для нас на порядки разное понятие б
Ну, дай Бог тебе разрулить это все.
Искренне желаю.
Сложная у тебя ситуация.
Со всех сторон.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Экстрим то какой, висеть на шторах и...
Скучно живете.... главное чтоб сверху карнизом не накрыло.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ситуация в которую себя я загнал сам до Ксюхи)) если бы я тогда предвидел что всё так вывернется) я бы вообще не лез в отношения)) ни в какие) не привык свои проблемы на кого-то перекладывать) Это раз)) Во вторых) Как бы с детьми всё сложно) но жизнь же ими не ограничивается)) Она мне предлагала деньги с продажи квартиры в долг дать что бы прокрутиться Наивная блин Она со своими - и +) Так же как и я) и так же как и любой человек) Вот то что для нас на порядки разное понятие б
Только ты знаешь зачем ты в этих отношениях. И никому ничего не должен объяснять. Рассуждать и обсуждать многие могут, действовать единицы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Что интересно, первый, спустя пол-года после расставания, позвонил и предложил замуж Естественно отказала. Поезд ушёл
Я бы так не раскидывался в вашем возр horror_rt_60.gif
Или там очередь? Хотя наверно вариант был совсем не весёлый.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
А вдруг развода не будет? Это же за ранее не узнать)
Вот именно, что это в любом случае лоттерея. Рожая ни кто не знает, что и когда может сломать психику ребенка. В ваших силах только свести ущерб к минимуму.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сплю реально( весь день ( у меня все тайминги сбились ( я уже должен быть у клиента, а все ещё по базам мотаюсь(
О попах, мягких белых думаешь вместо работы wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Он будет смотреть на семьи где есть заботливые отцы и не понимать, почему у него по другому.
Он будет смотреть на семьи, где выше материальный доход/где есть старший брат/где папа играет с детьми в футбол/т. п. и т.д
Всегда будут люди, которым есть чему позавидовать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
На каком то подсознательном уровне, даже, для женщины забота и ответственность повышает шанс на безопасность и на качество жизни будущих детей. Это даже на уровне инстинктов осталось. Ну а если кто то хочет просто встречаться, имея чувства и не иметь обязательств, так значит для этого человека так лучше в данный момент и тоже это не могу осуждать
На двух стульях хотим белую мягкую разместить? Грамотное решение, сначала нужно оглядеться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 13:35
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мягких белых
Почему не упругих и загорелых?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы так не раскидывался в вашем возр Или там очередь? Хотя наверно вариант был совсем не весёлый.
Лёш, а кем не раскидываться? Хитровыдуманными дяденьками, которые не хотят напрягаться лишний раз?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему не упругих и загорелых?)
Моё вам восхищение give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С умными посетителями всегда напряг Поддерживаю форум чтоб доверчивые не купили какой нибудь «тренинг» с секретным инсайтом , который по факту равен нулю
Другими словами платная балаболка,которая обеспечивает посещаемость форума за деньги. Как я мог с такой связаться? facepalmm_rt_40.png Сам себя уважать перестаю.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Тема провокационная, но не ставит своей целью оскорбить чувства поборников морали, нравственности и строгих норм Домостроя и Семейного Кодекса РФ. Два взрослых человека, мужчина и женщина, у обоих своя жизнь, свои проблемы (дети, ипотека, родители, кошки, дача, бывшие мозгоклюи и остальное) - помощи ни от кого не ждут и чужие проблемы тоже в тягость и радости не доставляют. Планов на совместную жизнь не строят - привыкли к своему ритму, дети в пубертате, жил площадь как бы самим бы пом
Не осуждаю, но сама не хочу так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня ситуация в которую себя я загнал сам до Ксюхи)) если бы я тогда предвидел что всё так вывернется) я бы вообще не лез в отношения)) ни в какие) не привык свои проблемы на кого-то перекладывать) Это раз)) Во вторых) Как бы с детьми всё сложно) но жизнь же ими не ограничивается)) Она мне предлагала деньги с продажи квартиры в долг дать что бы прокрутиться Наивная блин Она со своими - и +) Так же как и я) и так же как и любой человек) Вот то что для нас на порядки разное понятие б
На самом деле, это не такая уж и мелочь, про бардак. Со временем это может стать эпицентром недопонимания и раздражения
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Возможно есть любимые, а есть необходимые. В связи с этим и решаешь связать свою жить обязательствами или нет. Я так думаю. Есть конечно и удобные, но это другой вопрос.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моё вам восхищение
Ахаха) Это не презентация была 😁 Просто обратила внимание на предпочтения)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе резко, 3 года пашет на двух взрослых и трёх детей. Днём на работе, вечером у плиты, ночью на Ксюхе. Какой организм это выдержит? А Ксюха молодец, отлично устроилась! Без образования, без денег, без внешности, без работы уселась на шею Святу и ножками машет. Устроилась на копейки сутки через трое, чтобы пособие получать. Пригрел тунеядку, и рассказывает, что у всех все так.
Я бы выслушала Ксю. Иногда то, что мы "видим", совсем не то, что есть на самом деле.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы выслушала Ксю. Иногда то, что мы "видим", совсем не то, что есть на самом деле.
Я бы делила на 3 все, что тут пишется... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр