загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Для себя может родить. Но это когда время ушло, а своего человека встретить не получилось. И если так сложилось, конечно это выход. А с другой стороны, если просто так, без серьёзной причины , то зачем это ребёнку? Он будет смотреть на семьи где есть заботливые отцы и не понимать, почему у него по другому. Опять ситуаций разных столько, что невозможно даже предположить что и для кого лучше. Каждый решает сам.
Вообще-то, нет никакой гарантии того, что не будешь воспитывать одна, даже если рожаешь при "заботливом отце".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
коронка же.
А может самоуспокоение
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё интересней)) ты планировала меня как то переделать?))
Тебя? Зачем мне это ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может каждый получает то, во то верит
Ты во что веришь?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты во что веришь?))
В своего личного остеопата lollol_rt_46.png
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я натура порывистая тут всё достали пошёл шторы купил Ксюха дуется что без неё
Вот это прокол!
В игнор до вечера!)))
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще-то, нет никакой гарантии того, что не будешь воспитывать одна, даже если рожаешь при "заботливом отце".
Конечно нет, но эта ситуация уже не зависит от мамы. Вообще нет гарантии нигде и никакой. Человек может иметь доход, родить для себя и если здоровье подведёт, тогда уже и даже на себя рассчитывать невозможно человеку. Поэтому у каждого своя история в жизни. Что для одного хорошо, для другого плохо и наоборот.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работа уже одна) правда бесконечная Детей у меня 2 ) Она готовит) просто её готовка сейчас всем надоела) так что пока я готовлю) но не всегда же) Как вообще образование на отношения влияют?) Вот то что ленивая попа это да( У нас в комнате до сих пор пакеты с вещами не разобраны под потолок. Меня вчера бомбануло я с нового года свой шкаф с одеждой не видел) расшаврял всё к херам так вроде прибирать начала
Да, это жизнь, Свят.
Нам то все равно.
Ты себя убеждаешь сейчас?
Так ты сам на итоги трёх лет посмотри:
Сам пишешь о бесконечной усталости, зрение упало, с деньгами ахтунг, сын чуть 9 класс не завалил.
Ксюха что? Стала более симпатичная, с твоих слов, видно по фото, что живёт спокойной жизнью. И наслаждается.
А ты вон уже про пенсию, и старость речь завел.
А дочка то ещё мала у тебя.
Да и сын ещё не определен.
Короче, дело твое, я написала, что вижу.
Извини, если задела.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Конечно нет, но эта ситуация уже не зависит от мамы. Вообще нет гарантии нигде и никакой. Человек может иметь доход, родить для себя и если здоровье подведёт, тогда уже и даже на себя рассчитывать невозможно человеку. Поэтому у каждого своя история в жизни. Что для одного хорошо, для другого плохо и наоборот.
Ребенку лучше воспитываться одной мамой сразу, чем наблюдать развод родителей и проблемы в семье.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальная там внешность, девочка-девочка.
Да, я и не говорила, что тетенька.
Никакая просто, имела в виду.
Нет ослепительной красоты, ради которой на ВСЕ закрывают глаза некоторые особенно впечатлительные эстеты.
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ребенку лучше воспитываться одной мамой сразу, чем наблюдать развод родителей и проблемы в семье.
А вдруг развода не будет? Это же за ранее не узнать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, это жизнь, Свят. Нам то все равно. Ты себя убеждаешь сейчас? Так ты сам на итоги трёх лет посмотри: Сам пишешь о бесконечной усталости, зрение упало, с деньгами ахтунг, сын чуть 9 класс не завалил. Ксюха что? Стала более симпатичная, с твоих слов, видно по фото, что живёт спокойной жизнью. И наслаждается. А ты вон уже про пенсию, и старость речь завел. А дочка то ещё мала у тебя. Да и сын ещё не определен. Короче, дело твое, я написала, что вижу. Извини, если задела.
А о чем ему речь заводить? Ему 40 на носу пора уже задуматься!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А о чем ему речь заводить? Ему 40 на носу пора уже задуматься!
Вообще не в кассу комментарий.
Это вы один с котами доживаете свою старость.
А у него куча детей, и любимая женщина.
Ему рано в 40 о старости задумываться.
Извините.
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
А вдруг развода не будет? Это же за ранее не узнать)
Если женщина детородного возраста и хочет чтобы мужчина проявлял заботу, ответственность в отношениях, это же естественно для женской природы. Я это не осуждаю. На каком то подсознательном уровне, даже, для женщины забота и ответственность повышает шанс на безопасность и на качество жизни будущих детей. Это даже на уровне инстинктов осталось. Ну а если кто то хочет просто встречаться, имея чувства и не иметь обязательств, так значит для этого человека так лучше в данный момент и тоже это не могу осуждать. Все ситуаци разные( повторюсь). Главное чтобы смотрели в одну сторону в этом вопросе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, я и не говорила, что тетенька. Никакая просто, имела в виду. Нет ослепительной красоты, ради которой на ВСЕ закрывают глаза некоторые особенно впечатлительные эстеты.
Так может у нее душа прекрасная?
Сердце доброе?
Красота.. дело такое
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще не в кассу комментарий. Это вы один с котами доживаете свою старость. А у него куча детей, и любимая женщина. Ему рано в 40 о старости задумываться. Извините.
Вот как раз в кассу зрение упало, бесконечная усталость, первые звоночки старости!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так может у нее душа прекрасная? Сердце доброе? Красота.. дело такое
Вы всю тему читали?
Не надо выдергивать мою фразу из контекста.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы всю тему читали? Не надо выдергивать мою фразу из контекста.
Читала конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем дальше в лес, тем больше дров. Не услышали Вы меня. Я за чистые отношения без ЗАГСов, венчаний, договоров брачных, без оглядки на то, что у кого есть. Но мне проще. У меня все есть. И мне ничего не нужно, кроме собственно второй половины.
У вас ключевое, все есть, поэтому вам и нужны простые человеческие отношения, это редкость. У меня тоже все есть, а все равно хочется внимания, ухаживаний и цветочков к праздникам.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что в этом плохого и почему большинство это осуждает?
Вообще ничего плохого. Я не осуждаю. Каждая пара, особенно взрослых людей, выбирает тот формат отношений, который для них приемлем.
Я считаю, лучше так, чем сидеть в одиночестве.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр