загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
51
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы выслушала Ксю. Иногда то, что мы "видим", совсем не то, что есть на самом деле.
Святой Свят girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Святой Свят
Великомученик girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы выслушала Ксю. Иногда то, что мы "видим", совсем не то, что есть на самом деле.
Требуйте проведения очной ставки.
Только нужно заранее ознакомить ее с материалами дела и позицией оппонента.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что в этом плохого и почему большинство это осуждает?
Потому что у большинства нет вагона вышеперечисленных факторов - детский пубертат, ипотеки, дачи, родители и т.д.
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На двух стульях хотим белую мягкую разместить? Грамотное решение, сначала нужно оглядеться
Это вы о себе? Я свое мнение имею на этот счёт, что каждый сам решает как ему жить. За себя могу сказать, что я не рассматриваю отношения без обязательств, поскольку это не мой формат отношений и не был, потому что ответственность, для меня ,важное человеческое качество. Кто мыслит по другому, это его выбор. Вы думаете меня уязвить какими то мелочными подковырками?) Это смешно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Требуйте проведения очной ставки. Только нужно заранее ознакомить ее с материалами дела и позицией оппонента.
Я думаю она это все на форуме в глаза не видала sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы так не раскидывался в вашем возр Или там очередь? Хотя наверно вариант был совсем не весёлый.
mosking_rt_50.gif Причём тут возраст? Как раз энто меня совсем не смущает! Дам фору любой 30-летней))) girl-witch_rt_92.gif
А очередь... тут не кол-во важно, а качество dntknw_rt_60.gif Если у меня уже нет чувств и уважения к человеку - о каком варианте тогда речь?
Когда приходит понимание, что человеку просто с тобой удобно, и это "удобно" только тогда, когда ему удобно... Или если отвечают на твои сообщения через 2 дня, оправдываясь нехваткой времени. Такое себе... no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, дай Бог тебе разрулить это все. Искренне желаю. Сложная у тебя ситуация. Со всех сторон.
Да я надеюсь))
На счёт пенсии) да уже думаю и тут несколько факторов которые этому способствуют)
1. Усталость она есть и очень сильная.
2. Я в принципе не живу только сегодняшним днём) я жил вчера, живу сегодня, и планирую жить завтра и послезавтра даже) если повезёт) и в принципе привычка есть готовиться к худшему развитию событий) так что да таки базово думаю на что и как жить буду) что то стараюсь готовить)
3. Я пенсионеров вижу каждый день, и вижу как живёт большинство. Я так не хочу) значит надо сейчас уже что то планировать.
Т. К понимаю что сейчас задача выбраться из опы. Следующая жильё сыну, потом жильё дочери. И таки я прекрасно понимаю что это значит пахать и экономить ( но шо делать
Так что таки да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, это не такая уж и мелочь, про бардак. Со временем это может стать эпицентром недопонимания и раздражения
Оно уже стало.
Я думал я засранец) и если в остальной квартире я могу прибраться в нашей нет. Хз куда девать не мои вещи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только ты знаешь зачем ты в этих отношениях. И никому ничего не должен объяснять. Рассуждать и обсуждать многие могут, действовать единицы.
Одному скучно) в 2 хоть и тяжелее) но жить веселее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы выслушала Ксю. Иногда то, что мы "видим", совсем не то, что есть на самом деле.
Она периодически читает) не всё правда) если я в кровати пишу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она периодически читает) не всё правда) если я в кровати пишу)
Святая женщина girl-angel_rt_62.gif . Два святых в одной семье sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
За себя могу сказать, что я не рассматриваю отношения без обязательств, поскольку это не мой формат отношений и не был, потому что ответственность, для меня ,важное человеческое качество. Кто мыслит по другому, это его выбор. Вы думаете меня уязвить какими то мелочными подковырками?) Это смешно.
Липецк уязвить? Это жестоко : biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Святая женщина . Два святых в одной семье
У тебя ссылки нет на анкету Дарьюшки Тихвин?)
У не ДР сегодняя создайте тему кто нибудь)
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он будет смотреть на семьи, где выше материальный доход/где есть старший брат/где папа играет с детьми в футбол/т. п. и т.д Всегда будут люди, которым есть чему позавидовать.
Зависть -это совсем другое. Потребность ребёнка в отце тоже естественна и нормальна, как и потребность женщины в защите, заботе и поддержке от своего мужчины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя ссылки нет на анкету Дарьюшки Тихвин?) У не ДР сегодняя создайте тему кто нибудь)
Неа
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Причём тут возраст? Как раз энто меня совсем не смущает! Дам фору любой 30-летней))) А очередь... тут не кол-во важно, а качество Если у меня уже нет чувств и уважения к человеку - о каком варианте тогда речь? Когда приходит понимание, что человеку просто с тобой удобно, и это "удобно" только тогда, когда ему удобно... Или если отвечают на твои сообщения через 2 дня, оправдываясь нехваткой времени. Такое себе...
Идеальных нет, а с возрастом мы лучше не становимся, я про нервную систему и блеск в глазах прежде всего.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 15:04
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Идеальных нет, а с возрастом мы лучше не становимся, я про нервную систему и блеск в глазах прежде всего.
Алексей, да, идеальных не существует. А вот с возрастом, скорее наоборот - приобретённый опыт, если использовать по назначению, то только улучшает характер и мировосприятие. У меня так good2_rt_68.gif И чёртики блестят в глазах girl-dance_rt_72.gif С нервами конечно есть проблемки, но мы над ними работаем!!!
Главное - понимать, к чему стремиться!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя ссылки нет на анкету Дарьюшки Тихвин?) У не ДР сегодняя создайте тему кто нибудь)
Спасибо что написал об этом, сейчас сделаю
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаете оставить только высокие чувства и восхищение, без уединения и близости телесной? А что женщина может подумать и на сколько её хватит при подобном проявлении внимания?
Вы это бросьте уважаемый , ваши помыслы и желания и ваше отношение к линии презинта по исправлению демографии печалит форумчан . nono_rt_50.gif . Поэтому надо спрятать свои чуства и помыслы и помочь государству даже через загс если потребуется rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр