загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе резко, 3 года пашет на двух взрослых и трёх детей. Днём на работе, вечером у плиты, ночью на Ксюхе. Какой организм это выдержит? А Ксюха молодец, отлично устроилась! Без образования, без денег, без внешности, без работы уселась на шею Святу и ножками машет. Устроилась на копейки сутки через трое, чтобы пособие получать. Пригрел тунеядку, и рассказывает, что у всех все так.
Работа уже одна) правда бесконечная sarcastic_rt_50.gif
Детей у меня 2 )
Она готовит) просто её готовка сейчас всем надоела) так что пока я готовлю) но не всегда же)
Как вообще образование на отношения влияют?)
Вот то что ленивая попа это да(
У нас в комнате до сих пор пакеты с вещами не разобраны под потолок.
Меня вчера бомбануло я с нового года свой шкаф с одеждой не видел) расшаврял всё к херам sarcastic_rt_50.gif так вроде прибирать начала sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Днём на работе, вечером у плиты, ночью на Ксюхе. Какой организм это выдержит? А Ксюха молодец, отлично устроилась! Без образования, без денег, без внешности, без работы уселась на шею Святу и ножками машет. Устроилась на копейки сутки через трое, чтобы пособие получать.
Да ладно... без внешности, ни в жизнь не поверю biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно... без внешности, ни в жизнь не поверю
Нормальная там внешность, девочка-девочка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
просто её готовка сейчас всем надоела
Везёт dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Всё зависит от ситуации. Знаю финансово благополучных женщин, без финансовых проблем абсолютно, для них важна ответственность в отношениях, потому что им хотелось бы ещё детей в будущем. А ответственность в этом вопросе, необходимое качество в человеке, для общих детей.
О, Липецк подключился, был один раз у вас, пару лет назад)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Странно, а суперэксперд с гитарой писала тебе, ничо не делай с ИИС, копи дальше.
Она меня разорить хочет lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Странно, а суперэксперд с гитарой писала тебе, ничо не делай с ИИС, копи дальше.
Ну, фсе. Вас теперь трое экспердов. Я спокойна cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Один другого краше angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще ( блин на выращивают мягких и приятных поп потом спать не возможно 😈 автопилот включается, а утром вставать рано
Ты это не хвастался так громко, завидно же hm_rt_40.png
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина без финансовых проблем может родить для себя, условно говоря. Даже если отец окажется не молодец, ребенка на ноги поставить получится. Вдолгую в паре люди скорее живут для своих общих детей, это ценности, вложенные с детства. Если общих нет, шансы разбежаться высоки, несмотря ни на какие сроки.
Для себя может родить. Но это когда время ушло, а своего человека встретить не получилось. И если так сложилось, конечно это выход. А с другой стороны, если просто так, без серьёзной причины
, то зачем это ребёнку? Он будет смотреть на семьи где есть заботливые отцы и не понимать, почему у него по другому. Опять ситуаций разных столько, что невозможно даже предположить что и для кого лучше. Каждый решает сам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты это не хвастался так громко, завидно же
Все говорят, и ты говори sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Для себя может родить. Но это когда время ушло, а своего человека встретить не получилось. И если так сложилось, конечно это выход. А с другой стороны, если просто так, без серьёзной причины , то зачем это ребёнку? Он будет смотреть на семьи где есть заботливые отцы и не понимать, почему у него по другому. Опять ситуаций разных столько, что невозможно даже предположить что и для кого лучше. Каждый решает сам.
Конечно, лучше полная семья, спору нет. Я про то, что ей будет легче принять это решение, если отношения не сложатся.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
... есть симпатия, уважение и взаимное влечение - душевное и физическое. Обязательства по отношению друг к другу - одним своим наличием начинают напрягать и провоцировать на выяснения, поэтому стороны их осознанно не ставят и разговоров подобных избегают. В общем кафе, кино, милые беседы и романтик - отношения конфетно-букетные по взаимной симпатии и согласию. Что в этом плохого и почему большинство это осуждает?
Были такие отношения. Ни к чему хорошему не приводят. Это моё мнение. ИМХО.
Одни продлились год с небольшим. И то, хотела прервать намного раньше. Интересны первые 2-3 месяца. Потом, когда влюбляешься, привыкаешь и уже хочется видеть человека не раз в неделю, а чаще, наступает дисбаланс в желаниях и реалиях. Это очень подрывает нервную систему. Я всегда говорю то, что думаю. Тактично и без выноса мозга, без оскорблений - только факты и обсуждения, ибо всё можно решить мирным путём. Поэтому, выслушав противоположную сторону и поняв, что наши отношения не выйдут на новый уровень, приняла решение оставить всё как есть и посмотреть, что из этого получится. Получилось то, что у меня все чувства "завяли" (а как иначе - стимула то нет!) и в итоге я закончила отношения.
Вторые не продлились и 3-х мес. Как только поняла, что и эти "бесперспективные" и человек просто не готов к ответственности и его всё устраивает. А мне не нужен любовник раз в неделю. Мне муж нужен. Да, и в радости, и в горе.
Что интересно, первый, спустя пол-года после расставания, позвонил и предложил замуж sarcastic_rt_50.gif Естественно отказала. Поезд ушёл bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она меня разорить хочет
Естественно.
Экономист высшего уровня.
Советы правительству явно тоже она дает lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Окси явно ПТУшница lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, если получил, то радоваться должен. Зачем участников форума убеждать, что у них все точно так же в жизни обстоит. "Все как у всех" коронка же.
🤷‍♀️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и ладно ))) живи, как умеешь
ещё интересней)) ты планировала меня как то переделать?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы тебя будем под руки держать. Чтобы не упал... От счастья
я стоя могу умереть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты это не хвастался так громко, завидно же
Я сплю реально( весь день ( у меня все тайминги сбились ( я уже должен быть у клиента, а все ещё по базам мотаюсь(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
наступает дисбаланс в желаниях и реалиях. Это очень подрывает нервную систему.
Правда ваша.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр