загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ужас)
rofl_rt_56.gif прям жуть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Борщи и котики. Начнутся, зовите. Вечный бой не воспринимается уже)
Ты про то-как Сергей из вечного бана вернулся? или за его утверждение-я не понял с полуслова)..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это про Вас в свое время стихотворение сложили - Учительница первая моя?
Возможно
Но вы были не в моем классе
Могу как коуч помочь обращайтесь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно Но вы были не в моем классе Могу как коуч помочь обращайтесь
Теперь это так называется? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
есть симпатия, уважение и взаимное влечение - душевное и физическое. Обязательства по отношению друг к другу - стороны их осознанно не ставят и разговоров подобных избегают. В общем кафе, кино, милые беседы и романтик - отношения конфетно-букетные по взаимной симпатии и согласию. Что в этом плохого и почему большинство это осуждает?
Пусть только эти двое, не сильно затягивают с началом отношений, а то этот процесс, может, так и не начаться))

Конечно, хорошо, об всём договариваться на берегу, но всё предусмотреть невозможно. Лучше уж начать, чем долго обсуждать, что хорошо, что плохо. А временной фактор, и статус отношений, в дальнейшем, будет зависеть только от них самих, и их желаний…

Плавное вхождение в воду, это, конечно, прекрасно, но ты никогда не испытаешь всю полноту ощущений, и бурю эмоций, прыгнув в ту же воду с разбегу…

А судьи кто? То большинство, которое и в своих-то толком не может разобраться…


Личное мнение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они в любом случае будут спрашивать, с какой целью открывал, какие планы. Расскажи потом, интересно.
Все объяснили, все таки живое общение ничто не заменит. Оказывается иис на 3 года, действует крайний год, следующая программа уже только на 10 лет. Я сам себя спрашиваю они всерьёз думают, что люди доверят свои деньги на такой срок? hm_rt_40.png
Так что можно закрыть иис, средства забрать, и ещё раз влезть в эту программу, но смысл есть только если будет официальная работа с налоговыми отчислениями, я то соскочить уже хочу.
А пока есть интересная тема в рамках иис - "накопительный резерв", в месяц 5%, и на любой срок.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь это так называется?
Я не знаю , мне казалось так всегда было
А у вас какой ранее был вариант названия дополнительных занятий ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё хорошо ?
Зрение упало. Так нормально)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ужас)
Да вообще ( блин на выращивают мягких и приятных поп sarcastic_rt_50.gif потом спать не возможно 😈 автопилот включается, а утром вставать рано girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.04.2023 11:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все объяснили, все таки живое общение ничто не заменит. Оказывается иис на 3 года, действует крайний год, следующая программа уже только на 10 лет. Я сам себя спрашиваю они всерьёз думают, что люди доверят свои деньги на такой срок? Так что можно закрыть иис, средства забрать, и ещё раз влезть в эту программу, но смысл есть только если будет официальная работа с налоговыми отчислениями, я то соскочить уже хочу. А пока есть интересная тема в рамках иис - "накопительный резерв", в мес
Какой банк?
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для проблемных женщин, да, ответственность- это полное решение прежде всего материальных проблем.
Всё зависит от ситуации. Знаю финансово благополучных женщин, без финансовых проблем абсолютно, для них важна ответственность в отношениях, потому что им хотелось бы ещё детей в будущем. А ответственность в этом вопросе, необходимое качество в человеке, для общих детей. Или ответственность для них граничит с самоуважением и самооценкой и они против отношений без обязательств. Не всё же в отношениях ограничивается телесной связью. Есть много всего в совокупности и поддержка, взаимовыручка и много всего другого. А если дети уже выросли и больше люди не хотят менять уклад жизни, тогда другое дело. И каждый выбирает свой формат отношений, да и всё зависит от многих факторов. Мужа или жену предавать , если это порядочные и семейные люди тоже как то не всем по душе. Знаю такой формат отношений, свободный. Мужчина и женщина были в таких отношениях с 40 до 55 лет. А потом, когда потеряли свою привлекательность друг для друга, разбежались. Сейчас каждый на пенсии и доживает старость один, в поликлиники ходят по одному и почти не здороваются. Это не хорошо и не плохо, наверное, кому что ближе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то резко запал прошел
Ничего себе резко, 3 года пашет на двух взрослых и трёх детей.
Днём на работе, вечером у плиты, ночью на Ксюхе.
Какой организм это выдержит?
А Ксюха молодец, отлично устроилась!
Без образования, без денег, без внешности, без работы уселась на шею Святу и ножками машет. Устроилась на копейки сутки через трое, чтобы пособие получать.
Пригрел тунеядку, и рассказывает, что у всех все так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Всё зависит от ситуации. Знаю финансово благополучных женщин, без финансовых проблем абсолютно, для них важна ответственность в отношениях, потому что им хотелось бы ещё детей в будущем. А ответственность в этом вопросе, необходимое качество в человеке, для общих детей. Или ответственность для них граничит с самоуважением и самооценкой и они против отношений без обязательств. Не всё же в отношениях ограничивается телесной связью. Есть много всего в совокупности и поддержка, взаимовыручка и много
Женщина без финансовых проблем может родить для себя, условно говоря. Даже если отец окажется не молодец, ребенка на ноги поставить получится.
Вдолгую в паре люди скорее живут для своих общих детей, это ценности, вложенные с детства. Если общих нет, шансы разбежаться высоки, несмотря ни на какие сроки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
рассказывает, что у всех все так.
Может каждый получает то, во то верит hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все объяснили, все таки живое общение ничто не заменит. Оказывается иис на 3 года, действует крайний год, следующая программа уже только на 10 лет. Я сам себя спрашиваю они всерьёз думают, что люди доверят свои деньги на такой срок?
Странно, а суперэксперд с гитарой писала тебе, ничо не делай с ИИС, копи дальше.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 11:41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может каждый получает то, во то верит
Ну, если получил, то радоваться должен.
Зачем участников форума убеждать, что у них все точно так же в жизни обстоит.
"Все как у всех" коронка же.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все объяснили, все таки живое общение ничто не заменит. Оказывается иис на 3 года, действует крайний год, следующая программа уже только на 10 лет. Я сам себя спрашиваю они всерьёз думают, что люди доверят свои деньги на такой срок? Так что можно закрыть иис, средства забрать, и ещё раз влезть в эту программу, но смысл есть только если будет официальная работа с налоговыми отчислениями, я то соскочить уже хочу. А пока есть интересная тема в рамках иис - "накопительный резерв", в мес
Ничто не заменит мозги.

1. Еще не приняли

2. В проекте закона в новой редакции. ИИС первого и второго типа, открытые до 2024 года, продолжат действовать на прежних условиях.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 11:45
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хотя чо я сотрясаю, не в коня корм lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе резко, 3 года пашет на двух взрослых и трёх детей. Днём на работе, вечером у плиты, ночью на Ксюхе. Какой организм это выдержит? А Ксюха молодец, отлично устроилась! Без образования, без денег, без внешности, без работы уселась на шею Святу и ножками машет. Устроилась на копейки сутки через трое, чтобы пособие получать. Пригрел тунеядку, и рассказывает, что у всех все так.
При этом видно, что верен ей.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.04.2023 11:46
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр