загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Не ценят верность
Будешь верен, будешь предан.
Кому-то или кем-то.


Вообще рабов не ценят) так точнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Был бы у меня Бентли, я бы ездила , как хотела
Тю они бу не дорогие)
Половина кто ездит не знает на что обслуживать колодки по 300 тысяч sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Донецк, 47 лет
Надежда, Донецк, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Будешь верен, будешь предан. Кому-то или кем-то. Вообще рабов не ценят) так точнее.
Можно быть рабом уПохоти,у Верности же все добровольно
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно не знаю, 2-3 свидания и дать ключи незнакомому человеку. Нарваться конечно можно и по полгода встречаясь.
зачем ключи давать? договариваться чтоб вместе домой приезжали или ты уже была например.
нормальный мужик и сам не возьмёт на себя такой гимор, не зная тебя.. вдруг ты не нормальная и шифруешься под порядочную, а у самой планы не здоровые.. повесишь потом на него чего не было.
вот когда будет полное доверие, тогда можно будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Можно быть рабом уПохоти,у Верности же все добровольно
Шо есть Похоть в вашем понимании?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нарваться конечно можно и по полгода встречаясь.
нарваться можно и через 20 лет совместной жизни. примеров навалом.
одна знакомая (не отсюда) рассказывала как отдыхали с мужем на природе, типа пикник, она в середине беременности с пузом уже.. стая диких собак напала и он убежал. не оглядываясь.
естественно любовь сразу кончилась.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю но говорят женщина огонь))
Вот интриган, тут бриллиант обрисовался, а ты место прииска не знаешь) rofl_rt_56.gif
Стоило отойти на пару часов, а тут жизнь кипит.
Напиши хоть список лиц, кто едет? Интересно же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно не знаю, 2-3 свидания и дать ключи незнакомому человеку. Нарваться конечно можно и по полгода встречаясь.
У бж брат двоюродный в день города как то девочку склеил) она в дрова была sarcastic_rt_50.gif
Утром разбудить не смог sarcastic_rt_50.gif оставил записку и ушёл на работу sarcastic_rt_50.gif эта дура очухалась нихрена не помнит sarcastic_rt_50.gif выпрыгнула со второго этажа rofl_rt_56.gif ногу сломала)
И заявление на похищение написала sarcastic_rt_50.gif
Дали условку)
А оставил бы ключи sarcastic_rt_50.gif репутация была бы чистая sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот интриган, тут бриллиант обрисовался, а ты место прииска не знаешь) Стоило отойти на пару часов, а тут жизнь кипит. Напиши хоть список лиц, кто едет? Интересно же)
Не знаю) я сам только зашёл) мы сидели под мостом крылья кфс жрали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно не знаю, 2-3 свидания и дать ключи незнакомому человеку. Нарваться конечно можно и по полгода встречаясь.
4 вроде свидания и перевести к себе))
Живём как то sarcastic_rt_50.gif
С бж встречаться начинали)
Мы в компании одни без пар были)
Девки что бы не ржали её уболтали со мной начать встречаться) она решила пацан денежный раскручу и брошу sarcastic_rt_50.gif
12 брака и 5 лет до брака) 2 детей)
Но правда план выполнила в конце) раскрутила и бросила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нарваться можно и через 20 лет совместной жизни. примеров навалом. одна знакомая (не отсюда) рассказывала как отдыхали с мужем на природе, типа пикник, она в середине беременности с пузом уже.. стая диких собак напала и он убежал. не оглядываясь. естественно любовь сразу кончилась.
facepalmm_rt_40.png мда. Интересно, как он потом в глаза смотрел(
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
мда. Интересно, как он потом в глаза смотрел(
они спустя несколько лет развелись, не так давно.. не интересовался что держало в браке, но сын уже взрослый.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем ключи давать? договариваться чтоб вместе домой приезжали или ты уже была например. нормальный мужик и сам не возьмёт на себя такой гимор, не зная тебя.. вдруг ты не нормальная и шифруешься под порядочную, а у самой планы не здоровые.. повесишь потом на него чего не было. вот когда будет полное доверие, тогда можно будет.
А как не давать ключи то, если графики у всех разные, под дверью или на лавке ждать чтоли. А если и что упереть надумает, так, когда (простите ) в душе будете, можно уже можно что-то упереть.
И что можно повесить? Типа у меня 100 тыс в тумбочке лежало, а ты взяла, да?
Я не стрелянная, по чужим квартирам хожу.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
4 вроде свидания и перевести к себе)) Живём как то С бж встречаться начинали) Мы в компании одни без пар были) Девки что бы не ржали её уболтали со мной начать встречаться) она решила пацан денежный раскручу и брошу 12 брака и 5 лет до брака) 2 детей) Но правда план выполнила в конце) раскрутила и бросила
Начали общаться на форуме в ноябре, не видились ни разу, только фотки в ОК. Перед НГ начал говорить, что хочет приехать. Пошутила, написала адрес. 3 января пишет, что выехал. В полночь прибыл, причем наши местные менты проводили до моего дома. 3 дня гостил, познакомила с родителями. Они были в шоке, так как я ничего никому не рассказывала. На весенних каникулах поехала с детьми к нему. 5 дней была демоверсия брака.
В июне приехала жить с парой чемоданов. В августе поехали за моими детьми.

Так что похоже самая долбанутая бесстрашная здесь я wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они спустя несколько лет развелись, не так давно.. не интересовался что держало в браке, но сын уже взрослый.
hmm_rt_40.png Значит как то объяснил, раз после такого, не расстались?
А вы бы ушли сразу беременной?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как не давать ключи то, если графики у всех разные, под дверью или на лавке ждать чтоли. А если и что упереть надумает, так, когда (простите ) в душе будете, можно уже можно что-то упереть. И что можно повесить? Типа у меня 100 тыс в тумбочке лежало, а ты взяла, да? Я не стрелянная, по чужим квартирам хожу.
нет никакого желания сейчас чего то придумывать и изобретать. всегда можно решить с конкретным человеком как и что.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы бы ушли сразу беременной?
если бы я был беременным, то был бы миллионером sarcastic_rt_50.gif
долларовым))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит как то объяснил, раз после такого, не расстались?
это значит что вы дамы очень странные существа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это значит что вы дамы очень странные существа.
Знаете, что не уйти гордо беременной и также гордо воспитывать детей, очень многое пересмотришь)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, что не уйти гордо беременной и также гордо воспитывать детей, очень многое пересмотришь)
а вечно жить с пониманием того, что тебя в любой опасной ситуации, когда заболеешь, тебя просто бросят? так лучше?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр