загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вечно жить с пониманием того, что тебя в любой опасной ситуации, когда заболеешь, тебя просто бросят? так лучше?
Беременность и ребёнок, это реальность, а опасная ситуация это в обозримом будущем.
А потом, может она выстроила свою жизнь, с мыслью, что до конца она на него расчитывать не может)
Только гипотетически можно предположить. А сама ситуация это жесть конечно. (
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Не ценят верность
Я не зря спросил. Одни люди хранят верность Богу и живут по его понятиям, а другие дьяволуу и навязыват партнеру свою веру. Один из них считает это верностью и преданностью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вечно жить с пониманием того, что тебя в любой опасной ситуации, когда заболеешь, тебя просто бросят? так лучше?
Так это норма жизни) я всю жизнь так живу)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так речь явно о хозяйке) преданность хозяйке, сравнение с собакой не очень😫 но задумка не плохая)
Это да)
Был у меня диалог с собачником, - где собачка?- Загрызла другая. - Жалко. - А мне нет. - Почему? - Эгоист был, жил для себя, вот перед этим была породистая овчарка, та мне служила, а этот нет....
Занавес.
Как мы все по разному понимаем любовь, верность, причем и в плане получения, и в плане отдачи.
Надежда, Россия, Донецк, 47 лет
Надежда, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не зря спросил. Одни люди хранят верность Богу и живут по его понятиям, а другие дьяволуу и навязыват партнеру свою веру. Один из них считает это верностью и преданностью.
А я и не навязываю,а ищу похожее.



На работууууу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю они бу не дорогие) Половина кто ездит не знает на что обслуживать колодки по 300 тысяч
Я что-то про бу писала ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я что-то про бу писала ?
Нет вроде)
Новое это статус, но в цене сильно теряет) хотя я думаю кто новыми берут не думают об этих нюансах)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никакого желания сейчас чего то придумывать и изобретать. всегда можно решить с конкретным человеком как и что.
Кстати, это очень даже хорошо, в нашем возрасте rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет вроде) Новое это статус, но в цене сильно теряет) хотя я думаю кто новыми берут не думают об этих нюансах)
Именно )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Внуково в Зеленоград ехать ровно три часа. Ну а вообще то 2-3 часа пути в Москве и разные города это немножко разные расстояния.. 1000 км к примеру за 3 часа не преодолеешь,.. Ну если только на самолёте.. А ещё 2 час до аэропорта и с аэропорта, а денег сколько надо для этого? Или на метро два часа и 60 р, или на самолёте день и тысяч 8.. Так что разница огромная.
Пару лет назад родственник жаловался: он жил в Медведково, а архив загса, куда его направили менять документы, перенесли за МКАД, чуть ли не к границе Калужской области. Время на дорогу в будни (когда архив работает) - около 5 часов в одну сторону. За это время в Воронеж можно доехать))

Да и когда люди в разных городах, они изначально не ждут частых встреч, а когда из одного города, то редкие встречи объясняются нежеланием. Хотя 3 часа в одну сторону, потом обратно (т.е. 6 часов на дорогу) даже пару раз в неделю - это swoon2_rt_68.gif
Тут нужно так же, как и в другой город - на выходные, с ночёвкой в этом районе grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы обоюдно ездили друг другу, уже так сказать осознанно, а речь о том, что не этапе знакомства, наличие расстояния уже проблема И даже, если человек симпатичен, расстояние имеет значение)
А этап знакомства куда делся?
Мы же тут познакомились, на этом сайте.
Расстояние было изначально.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Какие другие города и страны!? Знакомый рассказывал, познакомился с женщиной. Они из одного района. 10 мин между локациями. Говорит, давай после работы пересечёмся. Нет, говорит она, я после работы вся уставшая и дела есть, не до свиданок. Хоро, давай в субботу в кино сходим? На субботу у неё уже есть планы. Может быть в воскресенье, говорит, смогу. Не смогла, сказала, что внезапные дела появились. Живёт одна, родители в другом городе, взрослый сын тоже. Через неделю е у пишет "быстро же вы ко мне потеряли интерес". Он ей - давай прямо сейчас подъеду, познакомимся!? Нет! Я так не могу, мне надо подготовиться. На следующие выходные можно попробовать запланировать. rofl_rt_56.gif
Я ему говорю, брось ты это дело. За выходные мог бы что то полезное сделать, чем женщину на свидание уговаривать mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пару лет назад родственник жаловался: он жил в Медведково, а архив загса, куда его направили менять документы, перенесли за МКАД, чуть ли не к границе Калужской области. Время на дорогу в будни (когда архив работает) - около 5 часов в одну сторону. За это время в Воронеж можно доехать)) Да и когда люди в разных городах, они изначально не ждут частых встреч, а когда из одного города, то редкие встречи объясняются нежеланием. Хотя 3 часа в одну сторону, потом обратно (т.е. 6 часов на дорогу) да
Как вам трудно то в Москве) получается ищите с одной ветки метро?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
после работы вся уставшая и дела есть, не до свиданок
Я ходила.. Хотя заканчиваю поздно lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У бж брат двоюродный в день города как то девочку склеил) она в дрова была Утром разбудить не смог оставил записку и ушёл на работу эта дура очухалась нихрена не помнит выпрыгнула со второго этажа ногу сломала) И заявление на похищение написала Дали условку) А оставил бы ключи репутация была бы чистая
Она с головой дружит? Капец. Сама поехала, дала.. Ещё и заяву накатала.. Хорошо хоть не изнасилование (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она с головой дружит? Капец. Сама поехала, дала.. Ещё и заяву накатала.. Хорошо хоть не изнасилование (
Они бухие в хлам были) я думаю там и с-са не было) дошли и уснули)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
. В полночь прибыл, причем наши местные менты проводили до моего дома.
При чем он даже адрес не называл-просто сказал к кому приехал? sarcastic_rt_50.gif Менты до Кинешмы вас не провожали чтобы убедиться что ты действительно уехала?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ходила.. Хотя заканчиваю поздно
Вы молодец! good2_rt_68.gif
Одно предупреждение снимается mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем он даже адрес не называл-просто сказал к кому приехал? Менты до Кинешмы вас не провожали чтобы убедиться что ты действительно уехала?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы молодец! Одно предупреждение снимается
Какое? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр