загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобщем, ничего непонятно, много деталей за кадром.
Вы это, продолжайте обсуждать, не сдавайтесь biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Другой район Москвы это у вас там "далеко"?) Я думал вы про разные города.
приезжай жить на север Москвы например и посмотрим как будешь мотаться на свидания куда ни будь в район Варшавки около МКАДа)) часа два в один конец на любом транспорте потратишь)) на сколько твоей романтики хватит))
и никакого с-са! приехал, погуляли и назад)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывший сосед. Я хотел у него купить его дом с участком. Потом дочь его начала ездить и скандалить. Я подумал, нафига мне эта головная боль. Ещё объявит его недееспособным. Мне свои то 24 сотки девать некуда, ещё его. Да и дом я тогда уже строил. Нафига мне ещё его дом.
Тогда понятно, можно было попасть в неприятную (мягко ) историю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай жить на север Москвы например и посмотрим как будешь мотаться на свидания куда ни будь в район Варшавки около МКАДа)) часа два в один конец на любом транспорте потратишь)) на сколько твоей романтики хватит)) и никакого секаса! приехал, погуляли и назад)))
С Внуково в Зеленоград ехать ровно три часа.
Ну а вообще то 2-3 часа пути в Москве и разные города это немножко разные расстояния.. 1000 км к примеру за 3 часа не преодолеешь,.. Ну если только на самолёте.. А ещё 2 час до аэропорта и с аэропорта, а денег сколько надо для этого? Или на метро два часа и 60 р, или на самолёте день и тысяч 8.. Так что разница огромная.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.04.2023 19:05
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Внуково в Зеленоград ехать ровно три часа. Ну а вообще то 2-3 часа пути в Москве и разные города это немножко разные расстояния.. 1000 км к примеру за 3 часа не преодолеешь,.. Ну если только на самолёте.. А ещё 2 час до аэропорта и с аэропорта, а денег сколько надо для этого? Или на метро два часа и 60 р, или на самолёте день и тысяч 8.. Так что разница огромная.
ну и как часто, при постоянной работе, ты сможешь так кататься на свидания?
про самолёт мы не говорим. просто на том же метро 2 часа туда и 2 часа назад?
а если ещё взять во внимание то, что график с дамой у вас не совпадает и в то время когда можешь ты, она никак не может изменить свои дела связанные например с детьми или работой?
два раза в месяц это не отношения. имхо. нефиг даже начинать.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина перестает общаться узнав, что я живу далеко от него, например в другом районе Москвы. А вы сталкивались с подобным?
Когда мужчине далеко, то ему ничего не нужно. Во всяком случае от вас. А может и не только от вас. Если мужчина чего-то хочет, ему не помешают никакие расстояния)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и как часто, при постоянной работе, ты сможешь так кататься на свидания? про самолёт мы не говорим. просто на том же метро 2 часа туда и 2 часа назад? а если ещё взять во внимание то, что график с дамой у вас не совпадает и в то время когда можешь ты, она никак не может изменить свои дела связанные например с детьми или работой? два раза в месяц это не отношения. имхо. нефиг даже начинать.
Может и имеют место быть такие отношения, но это не надолго) позже каждый будет больше звать на свою территорию, тк дорога 2 часа, согласна утомительна.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и имеют место быть такие отношения, но это не надолго) позже каждый будет больше звать на свою территорию, тк дорога 2 часа, согласна утомительна.
я про это и говорю. тут два варианта:
1. после двух-трёх свиданий решаться пробовать жить вместе, вначале по несколько дней у кого то одного или по очереди..
2. разбег через месяц-два.. само на нет сойдёт. не будет график срастаться, появятся причины типа "сегодня устал/а" и всё..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про это и говорю. тут два варианта: 1. после двух-трёх свиданий решаться пробовать жить вместе, вначале по несколько дней у кого то одного или по очереди.. 2. разбег через месяц-два.. само на нет сойдёт. не будет график срастаться, появятся причины типа "сегодня устал/а" и всё..
Жить вместе после 2-3 свиданий маловато по времени, да и наличие привязанности к месту, работа, дети, уже здесь обсуждали, не проходной вариант.
Хотя жаль, если человек нравиться и только из-за расстояния не сложиться(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай жить на север Москвы например и посмотрим как будешь мотаться на свидания куда ни будь в район Варшавки около МКАДа)) часа два в один конец на любом транспорте потратишь)) на сколько твоей романтики хватит)) и никакого секаса! приехал, погуляли и назад)))
«А ты замкадочная женщина моя» (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«А ты замкадочная женщина моя» (с)
смотря с какой стороны)) до Дмитрова реально быстрей смотаться, чем на юг Москвы..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жить вместе после 2-3 свиданий маловато по времени
как накроет)) некоторые после такого срока в ЗАГС идут)) и самое удивительное- брак долгий и счастливый получается.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря с какой стороны)) до Дмитрова реально быстрей смотаться, чем на юг Москвы..
Я про песню)

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как накроет)) некоторые после такого срока в ЗАГС идут)) и самое удивительное- брак долгий и счастливый получается.
не знаю, в юности ещё можно, там влюбленность зашкаливает, а в возрасте нашем, что-то сомнительно. Это отчаянные люди)
Ну я трусиха.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай жить на север Москвы например и посмотрим как будешь мотаться на свидания куда ни будь в район Варшавки около МКАДа)) часа два в один конец на любом транспорте потратишь)) на сколько твоей романтики хватит)) и никакого секаса! приехал, погуляли и назад)))
Так можно с ночевкой оставаться, а утром весело шагать по просторам) на работу)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
не знаю, в юности ещё можно, там влюбленность зашкаливает, а в возрасте нашем, что-то сомнительно. Это отчаянные люди) Ну я трусиха.
я второй курс закончил и наблюдал такую картинку на выпуске старших товарищей)) на два года раньше выпускались.. 90-ый год..
один пацан зная что в гарнизоне, куда получил распределение, шансов найти женщину минус сто, на последней дискотеке кинул в толпу фуражку с криком
КТО СО МНОЙ!?))
одна такая же сумасшедшая поймала и согласилась)) естественно что давно уже ничего не слышал про них, но очень долго просачивалась инфа, что всё у них замечательно)) и так бывает))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так можно с ночевкой оставаться, а утром весело шагать по просторам) на работу)
а это не тоже самое что жить вместе по несколько дней и узнавать друг друга лучше? заездами) ну пока не решились на постоянку жить вместе и пока у каждого своё отдельное хозяйство и его надо как то поддерживать, уезжать иногда.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я про песню)
дадада))) оно))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Приехать поахаться да) Что то серьезное нет) Тут со всего сайта только пара человек решилось на такое) и им нечего терять было)
Самые опытные ахальщики поддержали Ваш спич)))
Опыт не пропьёшь girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы это, продолжайте обсуждать, не сдавайтесь
Зрительный зал, не расходимся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр