загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Замучаетесь) лучше не начинать
Тогда сами выпутывайтесь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда сами выпутывайтесь
И так всю жись сама сама cray_rt_62.gif бросил на пол пути,а как пел-то,что обещал то cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вам трудно то в Москве) получается ищите с одной ветки метро?)
Это самые неленивые))
Один 52-летний сосед говорит, что самое дальнее, что готов рассмотреть - ближайшие улицы, и то, чтобы ей ходить недалеко было grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И так всю жись сама сама бросил на пол пути,а как пел-то,что обещал то
Я уставший, может на следующей неделе продолжим? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это самые неленивые)) Один 52-летний сосед говорит, что самое дальнее, что готов рассмотреть - ближайшие улицы, и то, чтобы ей ходить недалеко было
Заботушка какой biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уставший,
Выходные прошли плодотворно?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Выходные прошли плодотворно?)
В субботу ездил в Сергиев Посад. А вчера дома лежал. Сопли и чихал dntknw_rt_60.gif Продуло где-то
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В субботу ездил в Сергиев Посад. А вчера дома лежал. Сопли и чихал Продуло где-то
Кондиционер,поди,включил? или окна нараспашку
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Заботушка какой
А у него работа ответственная, устаёт сильно rtfm_rt_52.gif И всю бытовуху мама решает, так как она живёт на той же лестничной площадке - он специально квартиру так купил) Говорит, женщине его сказочно повезёт, так что отбор должен быть суров biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кондиционер,поди,включил? или окна нараспашку
Погода на улице обманчивая. Пока в машине едешь, кажется, что там жара и лето практически. Выходишь без верхней одежды, а там всего +10 и ветерок. Ну и мороженное наверное не надо было есть. Внука ещё навещал, а он кашляет как курильщик со стажем. И в лавре народу много, может инфекция какая. Не знаю где подцепил, короче.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.04.2023 09:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
женщине его сказочно повезёт
“Bound to obey and serve”.. Если только такая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие другие города и страны!? Знакомый рассказывал, познакомился с женщиной. Они из одного района. 10 мин между локациями. Говорит, давай после работы пересечёмся. Нет, говорит она, я после работы вся уставшая и дела есть, не до свиданок. Хоро, давай в субботу в кино сходим? На субботу у неё уже есть планы. Может быть в воскресенье, говорит, смогу. Не смогла, сказала, что внезапные дела появились. Живёт одна, родители в другом городе, взрослый сын тоже. Через неделю е у пишет "быстро же вы
Ну, что такое вредный с утречка! Женщине весь кайф обломал, вы не понимаете милое сердцу удовольствие: меня зовут, а я не могу, мж оборвал телефон, а я устала сегодня.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погода на улице обманчивая. Пока в машине едешь, кажется, что там жара и лето практически. Выходишь без верхней одежды, а там всего +10 и ветерок. Ну и мороженное наверное не надо было есть. Внука ещё навещал, а он кашляет как курильщик со стажем. И в лавре народу много, может инфекция какая. Не знаю где подцепил, короче.
Тогда ваша ава сейчас в тему как никогда) лежите,пейте чай с лимоном drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А этап знакомства куда делся? Мы же тут познакомились, на этом сайте. Расстояние было изначально.
Так он предполагается сам собой. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у него работа ответственная, устаёт сильно И всю бытовуху мама решает, так как она живёт на той же лестничной площадке - он специально квартиру так купил) Говорит, женщине его сказочно повезёт, так что отбор должен быть суров
Еще и мамуля рядом... ) Что еще нужно для счастья) всю жизнь наверно ищет достойную?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще и мамуля рядом... ) Что еще нужно для счастья) всю жизнь наверно ищет достойную?
Вообще, да biggrin_rt_40.gif Даже имея трёшку с прекрасным ремонтом, навороченную дачу и должностью федерального замминистра secret_rt_44.gif
Боюсь, так и пойдёт по пути королевских пингвинов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще, да Даже имея трёшку с прекрасным ремонтом, навороченную дачу и должностью федерального замминистра Боюсь, так и пойдёт по пути королевских пингвинов
Так он уже по нему уверенно шагает ) Мальчонке то, поди, годиков 50?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так он уже по нему уверенно шагает ) Мальчонке то, поди, годиков 50?
52)
Ходят сплетни, что девочки какие-то появляются, но, возможно, это прикрытие, как у Прохорова )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 10:29
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
52) Ходят сплетни, что девочки какие-то появляются, но, возможно, это прикрытие, как у Прохорова )
А Прохоров того, да? 100%? 😭😭😭
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А Прохоров того, да? 100%? 😭😭😭
Говорят, да, но у меня сомнения. Не в королевских наклонностях, а что ему вообще хоть что-то надо: как-то работали с его компанией, он реально псих, и работает по 16 часов wacko_rt_40.gif Откуда силы что-то хотеть?)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр