загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думала к исходу дня здесь все поделены будут на мачо, мужчин и шушлепиков. А нет…
Они поделили. Теперь ссорятся, кто из них кто. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы реально посмотрите на наших мужчин после 40… и на тех же итальянцев Да, надо признать, мужчины взялись за себя. Зубами занимаются, в зал ходят, зожничают. Но это пока не столь высокий процент и то в больших городах, где возможностей улучшить качество жизни в разы больше
Если взять в расчет среднюю продолжительность жизни в РФ, и то что в большинстве своем мужчины даже до пенсии не доживают, такое себе сравнивать нас с итальянцами))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если взять в расчет среднюю продолжительность жизни в РФ, и то что в большинстве своем мужчины даже до пенсии не доживают, такое себе сравнивать нас с итальянцами))
Так может надо здоровьем заниматься не когда уже ноги отказали, а на стадии возникшего дискомфорта? Нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Был в одном солидном заведении. Огляделся чо та. Одни мачи кругом. От переживаний побрился первый раз лет за 17
А я наоборот, назло всем месяц не брился. Правда потом чесаться началось, не вытерпел, сбрил к чёрту.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если взять в расчет среднюю продолжительность жизни в РФ, и то что в большинстве своем мужчины даже до пенсии не доживают, такое себе сравнивать нас с итальянцами))
Все верно Владимир пишите, у нас мужиков в 60 относят одного за другим! У Мамы все подруги без мужчин, всех отнесли(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно Владимир пишите, у нас мужиков в 60 относят одного за другим! У Мамы все подруги без мужчин, всех отнесли(
Поэтому и надо подальше от женщин держаться biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и надо подальше от женщин держаться
))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и надо подальше от женщин держаться
К несчастью, в каком то смысле - да. Так и есть. У нас в РФ с детства программируют мужчин что он "должен", ещё ходить не научился, а уже всем должен. Сначала маме, потом воспитательницае, потом учительнице, потом подруге, потом жене, потом второй жене, потом третей. А так же должен каждой оставить квартиру за которую должен был банкам итд... И конечно же должен не обременять государство пенсионными расходами на себя, ибо он настояЩЩий муЩЩина))) и если даже дожил до пенсии - должен самовыпилиться)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так может надо здоровьем заниматься не когда уже ноги отказали, а на стадии возникшего дискомфорта? Нет?
Так если работаешь 25/8, не всегда время можешь найти на здоровье и качественное питание.

P.s. это я не про себя, у меня все отлично в этом плане. Но многих таких знаю, которые в 30 уже по здоровью как на 60.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
работаешь 25/8, н
Большинство таки бухают
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Так если работаешь 25/8, не всегда время можешь найти на здоровье и качественное питание. P.s. это я не про себя, у меня все отлично в этом плане. Но многих таких знаю, которые в 30 уже по здоровью как на 60.
Всегда можно найти оправдание собственному наплевательскому отношению к себе
Я не 25/7 работаю, но сейчас у меня три работы. Ибо надо уровень поддержать. Но я слежу за собой. Не для мифического принца, для себя самой
А мужчины конечно шахтеры все поголовно… да
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинство таки бухают
Если работаешь в таком режиме без алкашки никак, иначе с ума сойдешь от напряжения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Если работаешь в таком режиме без алкашки никак, иначе с ума сойдешь от напряжения.
Бухают они в таком режиме, не до себя rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думала к исходу дня здесь все поделены будут на мачо, мужчин и шушлепиков. А нет…
sarcastic_rt_50.gif Форум! На мачо и шушлепиков расчитАйсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чет ору girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда можно найти оправдание собственному наплевательскому отношению к себе Я не 25/7 работаю, но сейчас у меня три работы. Ибо надо уровень поддержать. Но я слежу за собой. Не для мифического принца, для себя самой А мужчины конечно шахтеры все поголовно… да
Ну я тоже много работаю, но не потому что меня так судьба заставляет, а потому что я обожаю свое дело.
Когда устаю или эмоционально устал просто беру несколько выходных и занимаюсь чем хочу)) или еду куда-нибудь отдыхать. А деньги, конечно, хорошо, но все равно - второстепенно.

На следить за собой время я всегда находил, даже при работе 25/8, три раза в неделю по 1.5 часа и пофиг на обстоятельства. Сейчас сына тренирую, осваиваю ментерство так сказать))

По этому да, согласен с тем, что кто хочет за собой следить, всегда найдет возможность, кто не хочет - найдет причину почему якобы не может)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2023 21:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сам копайся. Найдешь. Ни чо сложного.
Ну ты же митингуешь. Или опять придумал че попало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ты же митингуешь. Или опять придумал че попало?
Тогда давай, на три пузыря коньяка, забиааем и я тебе информацию предоставляю grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Надо было в 49 лет это написать
Разогреть так сказать женщин
И в 50 хлоп - на коне !
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот именно! Нет бороды, иди с кошками дружи!
с лысыми кошками ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом Особо этим женщины блещут Главное что то вякнуть свое корявое тухлое вонючее Вот тогда и душа радуется Здесь не урок правописания , хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость Ведь как другая правильно заметила у них же все про..равно Мозг заточен не на развитие а на грязные высказыв
обычная нейтрально дружелюбная обстановка с иронией . вы слишком эмоциональны))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр