загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал. Может потому и ценности у нас другие и дети у нас не растут небинарными личностями к 30 годам перепробовал все и всех без разбору.
Поддерживаю ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и надо подальше от женщин держаться
друг к другу жаться будете ? what_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Вы не правы в России это ценятся ни чуть не меньше) просто многие себя переоценивают сильно и причисляют не к той категории))
Я сталкивался с человеком) в Советское время был генералом) потом директором завода, Сёл за хищение) сидел как уважаемый человек) там список конфискованного был охренеть можно и схемы на пол союза. В 90 бизнес свой делал.
Он него девки таяли и в 50) И у мужиков вызывал уважение) Чувствовался именно прошедший через всё самец))
Но таких везде еденицы)
Остальные просто стареют) как в 20 цену среднюю имеют) так и в 50 не очень ценятся)) если уж этими терминами писать)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы реально посмотрите на наших мужчин после 40… и на тех же итальянцев Да, надо признать, мужчины взялись за себя. Зубами занимаются, в зал ходят, зожничают. Но это пока не столь высокий процент и то в больших городах, где возможностей улучшить качество жизни в разы больше
У итальянцев с зубами не очень.)) В крупных городах получше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
друг к другу жаться будете ?
К кошкам angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
просто многие себя переоценивают сильно и причисляют не к той категории
Что же ты такой, где твоя мужская солидарность? diablo_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доля правды в этом есть. Да, не давали, были собрания, брали на поруки.. А что в этом плохого? Мы жили советской общиной, это так. И это хорошо. Если сейчас что то случится со мной, заболею к примеру... Никто не придёт ко мне и не спросит. "Братан, что случилось. Может чем помочь? " Я не про друзей, а про государство сейчас говорю.
Но это было не из-за ранних браков, а из-за заинтересованности государства в здоровой рабочей силе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, профи троль
А мне показалась живой и шокирующе искренней, тут на форуме несколько таких уже было mosking_rt_50.gif Не сходится только работа в универе (студенты таких съедают сразу), но теоретически всё бывает (мало ли кем там работать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне показалась живой и шокирующе искренней, тут на форуме несколько таких уже было Не сходится только работа в универе (студенты таких съедают сразу), но теоретически всё бывает (мало ли кем там работать))
Фотки какие-то знакомые были.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К кошкам
smiley-ast_rt_40.gif бедные кошки
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне показалась живой и шокирующе искренней, тут на форуме несколько таких уже было Не сходится только работа в универе (студенты таких съедают сразу), но теоретически всё бывает (мало ли кем там работать))
Было задорно, без агрессии с ее стороны, до работы я не дошла, мне яблок хватило. rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было задорно, без агрессии с ее стороны, до работы я не дошла, мне яблок хватило.
А вот это как раз абсолютно не удивительные детали))
Знаю одну девушку, замужем за буддистом и веганом, тоже на огурцах с яблоками сидят. И тоже раздельный бюджет mosking_rt_50.gif Но не каких-то нищих 8 месяцев, а скоро 10 лет - там и истории пожёстче) Например, друг у друга в долг берут, если, например, проболели и сбережений не хватает (оба фрилансеры) secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
бедные кошки
Не бедные. Их кормят и обнимают biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не бедные. Их кормят и обнимают
аж два пункта blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
аж два пункта
У кого-то и этого нет dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не правы в России это ценятся ни чуть не меньше) просто многие себя переоценивают сильно и причисляют не к той категории)) Я сталкивался с человеком) в Советское время был генералом) потом директором завода, Сёл за хищение) сидел как уважаемый человек) там список конфискованного был охренеть можно и схемы на пол союза. В 90 бизнес свой делал. Он него девки таяли и в 50) И у мужиков вызывал уважение) Чувствовался именно прошедший через всё самец)) Но таких везде еденицы) Остальные прос
Спасибо что понимаете думающий вы человек и начитанный это радует А то тут таких комментов набросали я уже и разочаровался в аудитории Ан .. Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что же ты такой, где твоя мужская солидарность?
Так я же видел настоящих))
Я понимаю что я до них не дотягиваю)) меня от этого не бомбит) спокойно отношусь))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо что понимаете думающий вы человек и начитанный это радует А то тут таких комментов набросали я уже и разочаровался в аудитории Ан .. Нет
Это Свят-то начитанный.. мдэээ… sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это Свят-то начитанный.. мдэээ…
Ну кстати зря ржешь) я думаю читал я больше тебя) у меня библиотека здоровая) пришлось часть на дачу увезти) дома места жалко)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну кстати зря ржешь) я думаю читал я больше тебя) у меня библиотека здоровая) пришлось часть на дачу увезти) дома места жалко)
Это ты думаешь sarcastic_rt_50.gif

Для тюков с неразобранными вещами места не жалко, для книг - жалко, начитанному sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр