загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про квест не нашла.Зато написано в анкете,что он тихий
" Достичь возраста зрелости и обойти ловушки социума вот тогда ты Мужчина А ловушек море и они везде алкоголь наркотики игромания тюрьма армия драки поножовщина безработица женщины Это как квест пройдешь обретешь счастье нет сам виноват Гейм овер Начни все сначала в другой жизни"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
" Достичь возраста зрелости и обойти ловушки социума вот тогда ты Мужчина А ловушек море и они везде алкоголь наркотики игромания тюрьма армия драки поножовщина безработица женщины Это как квест пройдешь обретешь счастье нет сам виноват Гейм овер Начни все сначала в другой жизни"
Это наверно в ответах.Я их не осилила.Зашла-смотрю кто-то буянит) пошла в анкету.А ты внимательно ,смотрю,все читаешь,скурпулезно разносишь по папочкам-досье?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
А вы сами нашли семь отличий? biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
все поняла по теме ,хорошая тема))
Михаил, а чего вы за палки держитесь ?
и в очках ? кого боимся?))
и анкета пустая ,тихая тихая , аж жутковато)))?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это наверно в ответах.Я их не осилила.Зашла-смотрю кто-то буянит) пошла в анкету.А ты внимательно ,смотрю,все читаешь,скурпулезно разносишь по папочкам-досье?)
Естественно. Вдруг судьба, а я пропустила biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не меня не одного там достаёт. Чужие ответы мне шлет))) А ещё женится собрался)))
swoon_rt_40.gif вот не справедливость, написал на ком женится то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот не справедливость, написал на ком женится то?
Видимо сегодня в дурдоме день открытых дверей)) теперь Эмма мне в личку свои же сообщения с форума скопировала и прислала, потом заблакировала))
ЛЮДИ ЧТО ЭТО?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 16:27
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо сегодня в дурдома день открытых дверей)) теперь Эмма мгн в личку мои же сообщения с форума скопировала и прислала, потом заблакировала)) ЛЮДИ ЧТО ЭТО?
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо сегодня в дурдома день открытых дверей)) теперь Эмма мгн в личку мои же сообщения с форума скопировала и прислала, потом заблакировала)) ЛЮДИ ЧТО ЭТО?
Как что? Эмма отказала вам, как настоящая женщина, достойная лучшего. wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как что? Эмма отказала вам, как настоящая женщина, достойная лучшего.
Понятно, что достойна лучшего. Но я то тут при чем? Я же не претендую ни разу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно, что достойна лучшего. Но я то тут при чем? Я же не претендую ни разу.
А кто вас мужчин разберет. А тут женщина, решительно, взяла судьбу в свои руки. tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо сегодня в дурдоме день открытых дверей)) теперь Эмма мне в личку мои же сообщения с форума скопировала и прислала, потом заблакировала)) ЛЮДИ ЧТО ЭТО?
Весна!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом
Эээ... Добро пожаловать на форум для одиноких ищущих свой кусочек счастья, сердец rolleyes_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Жарко у вас тут сегодня sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда же Вы выползли такое чудо
Из тех же ворот как и весь народ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. И спиться друг другу не давали, и детей растили с энтузиазмом - а фильмы и анекдоты про советских мужей-пьяниц враги придумали, и "мужские клубы" в гаражах и на рыбалке тоже.
Доля правды в этом есть. Да, не давали, были собрания, брали на поруки.. А что в этом плохого? Мы жили советской общиной, это так. И это хорошо.
Если сейчас что то случится со мной, заболею к примеру... Никто не придёт ко мне и не спросит. "Братан, что случилось. Может чем помочь? "
Я не про друзей, а про государство сейчас говорю.
От меня будут требовать только бабло.. За свет, за воду, отключать интернет и т. Д.
У людей сейчас реально крыша едет . Поэтому и периодически кто то где то в кого то стреляет.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.04.2023 17:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странный ТС, написал бы честно, что пришел за молодой, чтоб она ему родила. А то пишет примерами, поди догадайся, что мужику надомно.
Никогда такого не было, и вот опять? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С застрявшей пшенной кашей?))))
Фу фу фу girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Жарко у вас тут сегодня
да уж, сегодня не соскучишься)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
теперь Эмма
Это ещё кто? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр