загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он до 40 плыл?
Чаще всего нет. И таких сразу видно… ещё щенком в юности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И Мама)
hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Вообще в России тоже ценят мужчин с хорошим здоровьем после 50-ти, не вижу разницы с другими странами в этом смысле.
Что касается "после 40-ка - опоздал" - начинать - после 40-ка - что в России, что не в России поздно. Просто для того, чтобы пройти все циклы развития - времени не хватит, а сознание и восприятие - не те, что в 20-25, например. Для быстрого развития, разбега, нужно определенное отсутствие барьеров, с возрастом многое меняется у людей. Но есть профессии, в которых зрелый возраст необходим, например, политика, это опыт, неоценимый жизненный опыт. Там должно быть больше зрелых людей, я так считаю. Это про успешность и стабильность.
Про мачо. Вы немного о другом написали. Мачо - это про донжуанство, не про стабильность. Замуж выйти за стабильного - хотят и в России, сейчас молодые барышни стали очень чуткие в этом смысле. Что до общения, мачо всегда больше импонировали многие женщины, это не про замужество и не про стабильность. Быть мачо и казаться мачо - большая разница.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 13:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы реально посмотрите на наших мужчин после 40… и на тех же итальянцев Да, надо признать, мужчины взялись за себя. Зубами занимаются, в зал ходят, зожничают. Но это пока не столь высокий процент и то в больших городах, где возможностей улучшить качество жизни в разы больше
Итальянские мужчины в большинстве своём - маменькины сынки и лет в 40. Как мама сказала, так и сделает… но красиво одеты (спасибо итальянской моде) , с шикарной улыбкой и непередаваемой южной харизмой.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. К брадобреям сейчас модно ходить.
Судя по окладистым бородам на улице - не модно
Или модно, но чтобы постричь поаккуратнее и кашу вычесать )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 13:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Итальянские мужчины в большинстве своём - маменькины сынки и лет в 40. Как мама сказала, так и сделает… но красиво одеты (спасибо итальянской моде) , с шикарной улыбкой и непередаваемой южной харизмой.
А у нас чего мужики плохо выглядят, одеты как бомжи что ли?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость
Вам там и мужчина по поводу запятых написал. Но претензии только к даме. Это потому что Вы супермача? 😌
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом Особо этим женщины блещут Главное что то вякнуть свое корявое тухлое вонючее Вот тогда и душа радуется Здесь не урок правописания , хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость Ведь как другая правильно заметила у них же все про..равно Мозг заточен не на развитие а на грязные высказыв
Интеллигентный вы наш… а чего такая обида на женщин ?
Какими, кстати, языками владеете ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Итальянские мужчины в большинстве своём - маменькины сынки и лет в 40. Как мама сказала, так и сделает… но красиво одеты (спасибо итальянской моде) , с шикарной улыбкой и непередаваемой южной харизмой.
Нормальные там мужчины. Да и женщины тоже. Мужчины избалованы вниманием женским, это да. Но галантности не занимать им
И что по- вашему маменькин сын? То что совета ее спрашивает, собираясь семью строить? Ну и молодец, что спрашивает. Была б я в свое время умнее, тоже бы послушала совет бабушкин
А от того, что сыновья - мужчины там чтят матерей, от этого женщины там уважают себя. А не бросаются на первого беззубого в брюках, что б не отобрали
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С застрявшей пшенной кашей?))))
«Кадавр жрал!»
girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Кадавр жрал!»
Дада
Выбегайло сразу вспоминается🤣
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чаще всего нет. И таких сразу видно… ещё щенком в юности
Дак это в сказке тока Илья Муромец лежал а потом вдруг понесло его.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это в сказке тока Илья Муромец лежал а потом вдруг понесло его.
Удивительно, что я с вами , Сергей , соглашаюсь ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Предлагаю всем мужчинам, прошедшим квест, лепить на аватарку соответствующий знак. Для быстрой индентификации. А то фиг поймёшь, стоит ли тратить свое драгоценное время на немачу
А я не поняла... Надо мачу или немачу. На кого упор ТС делает? А нам на кого делать? Где он, вообще, это скопировал? Прям крик души. Жалко аж его стало....
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Мачо обязательно в черных очках. Парень в свитере, заправленном в джинсы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно даже без зубов. Главное борода
Деревянная нога и попугай на плече!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нормальные там мужчины. Да и женщины тоже. Мужчины избалованы вниманием женским, это да. Но галантности не занимать им И что по- вашему маменькин сын? То что совета ее спрашивает, собираясь семью строить? Ну и молодец, что спрашивает. Была б я в свое время умнее, тоже бы послушала совет бабушкин А от того, что сыновья - мужчины там чтят матерей, от этого женщины там уважают себя. А не бросаются на первого беззубого в брюках, что б не отобрали
То есть, пока нет сына-мужчины, женщины себя не уважают ? )
Нет. Они не спрашивают совета у матерей, когда женятся. Они жениться особо не собираются , поскольку Мама - главная женщина. У них там один ребёнок на большую семью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не найдется)) бегут женщины после свиданий с беззубыми мужчинами. А им им кажется, что причина в другом. А как ему сказать то? Что б не обидеть
Начитался вас тут всех.. Пришлось делать зубы,.. Сделал...Дорого(( А любить девки меня так и не стали dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начитался вас тут всех.. Пришлось делать зубы,.. Сделал...Дорого(( А любить девки меня так и не стали
Значит надо шире улыбаться, чтоб все заметили зубы.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2023 14:01
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начитался вас тут всех.. Пришлось делать зубы,.. Сделал...Дорого(( А любить девки меня так и не стали
Почему Вы решили, что проблема была исключительно в зубах ?
У вас вроде 2 детей. Значит, по крайней мере 1 девка вас любила ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр