загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не найдется)) бегут женщины после свиданий с беззубыми мужчинами. А им им кажется, что причина в другом. А как ему сказать то? Что б не обидеть
Господи зубы это такая мелочь, главное какой человек!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Ерунду какую-то написали. Много где была, да женятся поздно. Но не потому что мужчине нужно обойти все ловушки социума…. И только потом за него замуж пойдут.
Да и у нас всё не так. Мужчина, который способен после 40 ещё чего-то добиться, а не плыть по течению … добьётся , а не будет слушать социум. Примеров у меня таких полно. И такие да, интересны. Потому что личности и способны идти против течения. Или пользоваться им, чтобы двигаться дальше.
А Вы как-то слишком много на социум ответсвенности возлагаете…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи зубы это такая мелочь, главное какой человек!
Дорогая мелочь, надо сказать)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да знаю, Вы сюда с Александром и Дашей поспорить ходите.
В споре рождается истина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не найдется)) бегут женщины после свиданий с беззубыми мужчинами. А им им кажется, что причина в другом. А как ему сказать то? Что б не обидеть
Я тут тему делал об этом. Сто питсот лет назад. Больше всех дефки не довольные были тем что я сказал что по зубам встречают. Дефки тоже не фига не следят. Думают - ладошкой прикрыла когда ржот и ладно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Каждая мечтает о личном счастье
Ну иди, приголублю ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут тему делал об этом. Сто питсот лет назад. Больше всех дефки не довольные были тем что я сказал что по зубам встречают. Дефки тоже не фига не следят. Думают - ладошкой прикрыла когда ржот и ладно.
Не знаю
Я слежу) за других не буду говорить
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
Еще не все стадии прошли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи зубы это такая мелочь, главное какой человек!
sarcastic_rt_50.gif
Зубы мелочь. Главное человек.
Не бритый - пофиг. Зато характер хороший.
Мыться не любит- ну даладно. Такой тип личности.
Храпит, пердит- пусть! Главное душа! girl-angel_rt_62.gif

sarcastic_rt_50.gif
Кто тебе не дает найти такую же вот даму? Толстую и с бородавкой на носу. Главное же человек girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчина, который способен после 40 ещё чего-то добиться, а не плыть по течению … добьётся , а не будет слушать социум.
А он до 40 плыл?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зубы мелочь. Главное человек. Не бритый - пофиг. Зато характер хороший. Мыться не любит- ну даладно. Такой тип личности. Храпит, пердит- пусть! Главное душа! Кто тебе не дает найти такую же вот даму? Толстую и с бородавкой на носу. Главное же человек
У него коты… зачем ему женщина?
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом Особо этим женщины блещут Главное что то вякнуть свое корявое тухлое вонючее Вот тогда и душа радуется Здесь не урок правописания , хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость Ведь как другая правильно заметила у них же все про..равно Мозг заточен не на развитие а на грязные высказывания и осуждения По существу написал только мужчина которому респект
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У него коты… зачем ему женщина?
Ак тут у большинства коты. Так, ради развлечения изображают поиск половинки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал. Может потому и ценности у нас другие и дети у нас не растут небинарными личностями к 30 годам перепробовал все и всех без разбору.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал. Может потому и ценности у нас другие и дети у нас не растут небинарными личностями к 30 годам перепробовал все и всех без разбору.
Потому что идеология не подразумевала развитие бизнеса в кругу семьи и накопление богатств
Все для страны, все для народа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал. Может потому и ценности у нас другие и дети у нас не растут небинарными личностями к 30 годам перепробовал все и всех без разбору.
У вас то у кого?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас то у кого?
У нас в стране. Серёга ты меня поражаешь в последнее время своей твердолобостью. Опять что ли бухаешь?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 14:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У него коты… зачем ему женщина?
И Мама)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас в стране. Серёга ты меня поможешь в последнее время своей твердолобостью. Опять что ли бухаешь?
А че бы не бухнуть вон погодка какая)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять что ли бухаешь?
Ты опять чтоль колёса принял?
Страна то большая. А ты Москве живешь. А столица по маменькиным сынкам впереди планеты всей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр