загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жила. 2 русских подруги встречаются с итальянцем. Одна за итальянцем замужем. Ещё несколько хорошо знакомых итальянок замужем или встречаются с итальянцами. И муж подруги итальянофил
А я их видела только один раз. Два педика из детского дома (Российского) мальчика забирали (((
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Везде хорошо, где нас нет. Там просто по другому. И часто воодушевление этим другим заканчивается депрессией от недопонимания.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 10.04.2023 14:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вам пофиг на моё мнение, чего вы меня в личке уже пол часа достаете? Раздвоение личности что ли. Одному пофиг, другому нет))
Спрос какой)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну иди, приголублю
Не верю я тебе больше. "Сняла решительно пиджак наброшенный" grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В Питере знаки препинания только за доп.плату?
Налог)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом Особо этим женщины блещут Главное что то вякнуть свое корявое тухлое вонючее Вот тогда и душа радуется Здесь не урок правописания , хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость Ведь как другая правильно заметила у них же все про..равно Мозг заточен не на развитие а на грязные высказыв
Ишь ты как полилось... Подача такого текста прежде всего неуважение к читателям.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Интересно,если по-вашему мужчина должен к 50 годам стать мужчиной,то когда же женщина от него должна родить ребенка,вырастить,и т.д.?
Дело в том, что мужчина, даже к 50 годам, никому и ничего не должен и тем более его не волнуют хотелки каких-то там женщин, родить, растить детей) и женщина тоже никому ничего не должна. Это модель Запада и она уже у нас.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Такое чувство,что мужчины деградируют,а эта тема для отмазки их деградации.
Тут скорее тема о настоящих мужчинах +50, которые наконец раскрываются)
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Интересно,если по-вашему мужчина должен к 50 годам стать мужчиной,то когда же женщина от него должна родить ребенка,вырастить,и т.д.? И что женщина должна выйти замуж за мужчину возраста ее отца получается,пока ее ровесник становится мужчиной? Такое чувство,что мужчины деградируют,а эта тема для отмазки их деградации. Кто мешает и 20 летнему и 30летнему мужчине развиваться? Есть Особи,котрым и 100лет стукнет,а в развитии полный ноль. Все индивидуально,зависит лично от человека. Если я хочу разв
Ну видеть это одно Но почему то весь путь от 20 до 40 вы не проследили Может он в 25 стал наркоманом или спился в 30 Вы хоть мысль хотя бы поймите о чем пишете Или тогда спросите у женщин почему они они развелись с хорошими парнями Они почему то стали нехорошими со временем Она видела ..... Вы хоть физиологию изучите женскую и покажите мне десяток женщин родивших в 50 самой то не смешно ....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Интересно,если по-вашему мужчина должен к 50 годам стать мужчиной,то когда же женщина от него должна родить ребенка,вырастить,и т.д.? И что женщина должна выйти замуж за мужчину возраста ее отца получается,пока ее ровесник становится мужчиной? Такое чувство,что мужчины деградируют,а эта тема для отмазки их деградации. Кто мешает и 20 летнему и 30летнему мужчине развиваться? Есть Особи,котрым и 100лет стукнет,а в развитии полный ноль. Все индивидуально,зависит лично от человека. Если я хочу разв
Ну если до 50 ни разу не женат, то тут точно какие то серьёзные проблемы. А если ни разу не женат и наконец пошёл в этом возрасте наконец то на СЗ жену себе искать. Тут вообще случай клинический.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тут скорее тема о настоящих мужчинах +50, которые наконец раскрываются)
А) так это тема про ТС, он уже чуть раскрылся, ждем продолжения....)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если до 50 ни разу не женат, то тут точно какие то серьёзные проблемы. А если ни разу не женат и наконец пошёл в этом возрасте наконец то на СЗ жену себе искать. Тут вообще случай клинический.
К сожалению, в Европе , с каждым годом, эта тенденция набирает обороты . Браки и роды очень постарели. Женщина, только к 30-ти задумывается о браке, а мужчины уже перешли 45+. У них реальная пропаганда вот таких поздних браков.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Не нужно переворачивать смысл моих слов!!! Здесь никто не ищет зрелых 50 летних,чтобы рожать от них детей! От 40летних и 30 летних многие не могут родить,размечтались от 50летних рожать!!! Живите по западным меркам,кто вам мешает? Но хамить не нужно! А судя по вашим словам-вы прождали 50летнего,он назрел,вы к нему пристали,чтобы родить и родили от него! Проще умничать и хамить,встречая в чужой диалог или мнение!!!
Боже facepalmm_rt_40.png что сегодня за агрессия такая на пустом месте? Перечитайте Елену, нет там никакого хамства
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эмма, Россия, Лабинск писала:
Не нужно переворачивать смысл моих слов!!! Здесь никто не ищет зрелых 50 летних,чтобы рожать от них детей! От 40летних и 30 летних многие не могут родить,размечтались от 50летних рожать!!! Живите по западным меркам,кто вам мешает? Но хамить не нужно! А судя по вашим словам-вы прождали 50летнего,он назрел,вы к нему пристали,чтобы родить и родили от него! Проще умничать и хамить,встречая в чужой диалог или мнение!!!
Читать надо внимательно, невнимание рождает злобу. Успокойтесь, выдохните и заново прочтите. girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты как полилось... Подача такого текста прежде всего неуважение к читателям.
Смотрите а то затопит и вас и город невест Странно что это за город такой Целый город баб лесбиянки что ли ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
армия это ловушка? для настоящего мужика? ничего тут не перепутано?
особенно если вспомнить про сегодняшние европейские семейные ценности.. родитель №раз, родитель №два... и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Удивительно, что я с вами , Сергей , соглашаюсь ))
А так, табу? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотрите а то затопит и вас и город невест Странно что это за город такой Целый город баб лесбиянки что ли ?
Да, да- амазонок
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С глазами что то? Я старше вас. ))) Если вам пофиг на моё мнение, чего вы меня в личке уже пол часа достаете? Раздвоение личности что ли. Одному пофиг, другому нет))
Заблокируйте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты в столице то давно был? Все это твои домыслы. Молодёжь сейчас хорошая. Спортом занимаются, не пьют не курят. Лучше нас.это в Кирове, наверное, алкашей одна. Ты по ним москвичей судишь.
rofl_rt_56.gif
Ага sarcastic_rt_50.gif
Тема о том, до скольки родители нал своими чадами трясутся? Дак до скольки трясутся то?
Это первое.
Ну а для оценки ситуации по уровню болезней, наркомании есть статистика. И сколько спортом занимается и сколько дистрофиков. Раньше то столица отставала, а сейчас подавно. Какое уж там родину защищать, сами себя то защитить смогут ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр