загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В чем отличия между парнем . мужчиной мужиком мачо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начитался вас тут всех.. Пришлось делать зубы,.. Сделал...Дорого(( А любить девки меня так и не стали
Так Вы улыбку не демонстрируете тут grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему Вы решили, что проблема была исключительно в зубах ? У вас вроде 2 детей. Значит, по крайней мере 1 девка вас любила ?
Это давно было. Хочется сейчас)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путешествуя по разным странам мира и узнавая обычаи других народов Голландцев испанцев мексиканцев кубинцев французов Пришлось сделать определенные выводы почему то в этих странах ценятся больше всего мужчины с хорошим здоровьем после 50 лет Ранние браки там никогда не приветствовались как в России ( только двадцать процентов населения женятся до 30 лет ) Оказалось этому есть причины и не одна Все хотят выйти замуж за стабильного умного мужчину Но им надо просто стать Достичь возраста зрелости и
А скажите, пожалуйста, что надо здесь обсудить?
Своими словами сказать не сможете, это понятно из ответа в своей теме, изрыгли так изрыгли. Вас надо покачать и успокоить, что ещё всё впереди, только не пейте хлорированную воду? Злости столько откуда? Меня аж передернуло после злобного ответа на запятые(
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал. Может потому и ценности у нас другие и дети у нас не растут небинарными личностями к 30 годам перепробовал все и всех без разбору.
Ну… если посмотреть..,, дети сейчас разные растут.
Шикарная парочка. Шла за ними, думала , две девчонки. Одна оказалась бородатой …

Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди не высказываются по теме а только нужно или высмеять показав этим свою ничтожность Или облить дерьмом Особо этим женщины блещут Главное что то вякнуть свое корявое тухлое вонючее Вот тогда и душа радуется Здесь не урок правописания , хотя я могу даме с запятыми фору дать по правописанию как минимум на четырех языках и эта дама сразу покраснеет и изрыгнет какую нибудь гадость Ведь как другая правильно заметила у них же все про..равно Мозг заточен не на развитие а на грязные высказыв
Да да, лишь бы засрать и зафлудить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это давно было. Хочется сейчас)
Всем хочется ))) но не всех хочется … увы …
А отсутсвие зубов … да. Ставит в тупик… у меня знакомый ходит минимум без 4-х передних зубов. А то и больше. Как Шура когда-то.
Хороший человек, весёлый , добрый. Раздолбай, правда. Но в целом - один из самых позитивных людей в моей жизни. Слушать и понимать его, правда, не всегда удобно. Переспрашивать приходится . А уж целоваться - вообще, наверное, не передаваемо. Не тянет попробовать. Правда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты опять чтоль колёса принял? Страна то большая. А ты Москве живешь. А столица по маменькиным сынкам впереди планеты всей!
Ты в столице то давно был? Все это твои домыслы. Молодёжь сейчас хорошая. Спортом занимаются, не пьют не курят. Лучше нас.это в Кирове, наверное, алкашей одна. Ты по ним москвичей судишь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть, пока нет сына-мужчины, женщины себя не уважают ? ) Нет. Они не спрашивают совета у матерей, когда женятся. Они жениться особо не собираются , поскольку Мама - главная женщина. У них там один ребёнок на большую семью.
А вы там жили? Есть опыт общения с итальянской семьей? Откуда информация у вас?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты в столице то давно был? Все это твои домыслы. Молодёжь сейчас хорошая. Спортом занимаются, не пьют не курят. Лучше нас.это в Кирове, наверное, алкашей одна. Ты по ним москвичей судишь.
Олег🤣🤣🤣 лупи его полностью и в угол поставь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В Питере знаки препинания только за доп.плату?
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Предлагаю всем мужчинам, прошедшим квест, лепить на аватарку соответствующий знак. Для быстрой индентификации. А то фиг поймёшь, стоит ли тратить свое драгоценное время на немачу
Придумай логотип, хотя... Блииин, я же мимо кассы ((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные люди
Михаил. Я вам больше скажу. Мы тут чокнутые все.
А вы вот то, что написали, откуда в интернете скопипастили?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 14:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы там жили? Есть опыт общения с итальянской семьей? Откуда информация у вас?
Жила. 2 русских подруги встречаются с итальянцем. Одна за итальянцем замужем. Ещё несколько хорошо знакомых итальянок замужем или встречаются с итальянцами. И муж подруги итальянофил
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Отвечу, как поняла вопрос.
Парень, э то взрослый, который чувствует себя до сих пор мальчишкой, но не чувствует на своих плечах бремя ответственности.
Мужик, это не значит, что нет ума. Есть. И он видит себя главой семьи, он считает себя лучшим, умным и красивым, хотя это порой не всегда так. Он  может поднять руку на женщину, не умеет вести себя в обществе и не ценит его моральные устои. Стремится быть частью созданного в древности образа несокрушимого охотника и кормильца и которого все боятся как огня.
Рождаются кстати, всё мужиками, но становятся мужчинами не всё.
Мужчина мне симпатизирует больше. Харизмой, грамотностью, интеллектом, мужественностью, интеллигентностью. Мужчине свойственно быть сильным, но не пользоваться своим преимуществом над слабыми.  Он умеет заводить женщину и словами, и прикосновениями.)
Мачо- я не знаю🤷‍♀️. Что то из серии сочетаемое из не сочетаемого. Фантастика наверное. ( Впрочем как и мужчина😁wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты в столице то давно был? Все это твои домыслы. Молодёжь сейчас хорошая. Спортом занимаются, не пьют не курят. Лучше нас.это в Кирове, наверное, алкашей одна. Ты по ним москвичей судишь.
К стате недавно был на заказе в Пушкино, и офигел сколько там наркоманов и пьющих на улице,прям глаз режет
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Михаил. Я вам больше скажу. Мы тут чокнутые все. А вы вот то, что написали, откуда в интернете скопипастили?
Я не в том возрасте что бы что то где то копировать И молодой человек научитесь ясно выражать свои мысли в письменной форме развернуто с фактами и доводами я просто школярство гадость бросить и убежать И мне ваше мнение по большому счету погоду не делает
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по другому принято раньше было. Женились и выходили замуж в 20 и все ловушки проходили сообща. Не давали друг другу ни спиться ни друг х необдуианеых поступков совершить. Детей ростили пока молодые и есть боевой запал.
Ну да, ну да. И спиться друг другу не давали, и детей растили с энтузиазмом - а фильмы и анекдоты про советских мужей-пьяниц враги придумали, и "мужские клубы" в гаражах и на рыбалке тоже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
И молодой человек научитесь ясно выражать свои мысли в письменной форме развернуто с фактами и доводами я просто школярство гадость бросить и убежать И мне ваше мнение по большому счету погоду не делает
С глазами что то? Я старше вас. )))
Если вам пофиг на моё мнение, чего вы меня в личке уже пол часа достаете? Раздвоение личности что ли. Одному пофиг, другому нет))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жила. 2 русских подруги встречаются с итальянцем. Одна за итальянцем замужем. Ещё несколько хорошо знакомых итальянок замужем или встречаются с итальянцами. И муж подруги итальянофил
У меня тоже реальный опыт общения и жизни там) но впечатление иное сложилось
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С глазами что то? Я старше вас. ))) Если вам пофиг на моё мнение, чего вы меня в личке уже пол часа достаете? Раздвоение личности что ли. Одному пофиг, другому нет))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр