загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пытаюсь понять на что ориентироваться
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа не ругайтесь будьте добрее, большая часть жизни уже прожита, задумайтесь!
Сегодня Марс на людей влияет. Почти во всех темах переругались diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2023 00:48
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
На диване, на полу, в окне, в машине мстить так же должны оба друг другу. Тогда и к любовникам бегать ни кто не будет.
Не всегда прокатывает. Все равно в лес смотрят. Как мне одна тетя говорила. Мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми......!. Думаю догадались biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не всегда прокатывает. Все равно в лес смотрят. Как мне одна тетя говорила. Мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми......!. Думаю догадались
Мне кажется если он кобелина, его могила только исправит. Поэтому и нужно думать головой, прежде чем хвататься за первых встречных. ( эт касается как М так и Ж)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Мне кажется если он кобелина, его могила только исправит. Поэтому и нужно думать головой, прежде чем хвататься за первых встречных. ( эт касается как М так и Ж)
За первых то понятно
Хуже, когда об этом узнаешь на много позже. biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
За первых то понятно Хуже, когда об этом узнаешь на много позже.
Я тоже долго верила, что есть мужчины которые не изменяют. Гы) Бессовестно врут!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я тоже долго верила, что есть мужчины которые не изменяют. Гы) Бессовестно врут!
На Филиппинах. За измену сажают в тюрьму
Женщин, до шести лет заключения. Мужчин, четыре с половиной. biggrin_rt_40.gif и все равно их не остановить.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому необходимо? И для чего? Зачем мужу надо, чтобы жена работала не на его семью, а на постороннего дядю?
Если папа может содержать всех, то хорошо. И замечательно, если он сможет обеспечить помощь и детям, когда появятся внуки.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

И что ты тут делаешь? Надо забирать тебя срочно отсюда))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
30 и 40 много косяков ожидаемо по здоровью детей.увы.
Тут как повезёт. Со старшим, которого я родила в 22 года, мы все детство по врачам мотались, много проблем было. А с младшим, которого родила в 39, вообще не хожу, за исключением с целью получения каких-то справок.
Мой посыл был в том, что можно иметь троих детей и при этом остаться в строю в плане работы и иметь достойный заработок, не обязательно сидеть в декрете 10 лет (хотя знаю таких женщин лично). Я не против, когда женщина не работает, может быть, даже за, когда дети маленькие, но обстоятельства бывают разные в жизни. Часто приходится рассчитывать только на себя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я тоже долго верила, что есть мужчины которые не изменяют. Гы) Бессовестно врут!
А я верю, что есть, и женщины, и мужчины могут быть верными одному человеку много лет, если в с-се нет проблем.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я верю, что есть, и женщины, и мужчины могут быть верными одному человеку много лет, если в сексе нет проблем.
Ну я тоже верила. До последнего. ) Конечно, я не могу утверждать 100%, есть и исключения.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А потому что со мной забывают посоветоваться
У вас же нет детей))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У вас же нет детей))
Ну и что? Я знаете какой умный! biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и что? Я знаете какой умный!
Не сомневаюсь)
Для себя умный, мои дети возможно думают по другому
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь) Для себя умный, мои дети возможно думают по другому
Я умный в мировом масштабе biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я верю, что есть, и женщины, и мужчины могут быть верными одному человеку много лет, если в сексе нет проблем.
Согласна, Оля, что есть верные люди.
Дополню: Если в с-се есть проблемы, любящие их решают внутри семьи, особенно нынче.
А не бегут срочно налево.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я умный в мировом масштабе
А главное скромный girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А главное скромный
Очень! С меня пример нужно брать biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень! С меня пример нужно брать
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, Оля, что есть верные люди. Дополню: Если в сексе есть проблемы, любящие их решают внутри семьи, особенно нынче. А не бегут срочно налево.
Да, Оксан, важно уметь говорить друг с другом. С возрастом приходит понимание, что это умение - одно из главных.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр