загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пытаюсь понять на что ориентироваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Принял)) Это ваше "если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны", прям аж.... Неужели такое ещё где-то осталось... Согласен, семья это труд обоих, и он также должен отвечать Вам тем же, в хорошем понимании данного высказывания.
Есть) и осталось. Я- это точно знаю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Все хороши задним умом)))
Главное, детей правильно воспитать, чтобы не делали наших ошибок smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я образно пишу. Вас или кого то лично обидеть не хочу. И я не заступаюсь за женщин. Я старомодна. И когда читаю анонимные темы женщин, меня просто распирает от их глупости порой. Я не хочу показать себя с лучшей стороны, ибо я далеко не такая. Но меня воспитали так, что мужчина глава семьи. Уважение прежде всего. И как там, если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны. Но я хочу, что бы и он мне мстил тем же.
Мстил по ночам, на диване? biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мстил по ночам, на диване?
На диване, на полу, в окне, в машине мстить так же должны оба друг другу. Тогда и к любовникам бегать ни кто не будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
На диване, на полу, в окне, в машине мстить так же должны оба друг другу. Тогда и к любовникам бегать ни кто не будет.
Это точно. Где поймал свою жену, там и мсти biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это точно. Где поймал свою жену, там и мсти
И наоборот.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
И наоборот.
И жены бывают такие же страстные? biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Хельга, Россия, Тула:

Взаимно и вам приятного и уютного вечера. Пусть он принесет вам ярких эмоций и впечатлений. Вот что значит ум и красота. Просто космос.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главный и основной
Верно ).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это ваше "если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны", прям аж.... Неужели такое ещё где-то осталось...
Осталось-осталось.
Но когда речь идёт о "декабристах" - понятно, все восхищаются верностью и поддержкой. Но были случаи, когда жёны и мамы помогали маньякам: заманивали жертв, скрывали улики ("патроны подавали").
Поэтому я всё же за наличие собственного мозга и критического мышления у женщины)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да , у нас так же было Спрашиваю из за того что вчера были у одного «дорого» (ну для меня) врача и он много ездил мне по ушам с прививками … Одна из историй что ТАМ (не в РФ) отказа от прививок нет, типа если ты откажешься тебе предупреждение / второй раз штраф / следующий раз ребёнка заберут И только у нас так отлично - хошь коли хошь нет Вот я и спросила Ну конечно где то может и правда отберут Но по крайней мере в Бельгии нет ) выяснено
Чтааа???
😯
Бред какой))
Забрать могут, но прививки причем)))
По другим причинам, типа насилие, орать на ребенка, ребенок пожаловался на родителей, что он запирает его и все такое. Такое есть, насчет прививки решают родители.
А вот что в школу не ходит, это вообще капец. Пусть ходит, хоть и не учится, главное чтобы не мешал никому. Но ходить должен. Домашнее обучение в Бельгии разрешено конституцией, но учебные программы должны соответствовать определенным требованиям, в зависимости от общины, в которой вы проживаете, а учащиеся должны проходить ежегодную аттестацию. Если несоответствия- штрафы. Поэтому проще ходить в школу)). Дети, которые по состоянию здоровья не могут посещать обычные школы или с особенностями здоровья, посещают специальные школы. Они имеют незначительную связь с общеобразовательными школами. Главная цель этих школ- интеграция в общество, получение работы. Но очень подробно я не знаю об этом
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, детей правильно воспитать, чтобы не делали наших ошибок
Ну тут вообще все непонятно))
Думаешь делаешь правильно, а на выходе не то ( в представлении родителя)
Как сказал Альфред Адлер, никому еще не удавалось вырасти, не совершив при этом ошибок
smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Чтааа??? 😯 Бред какой)) Забрать могут, но прививки причем))) По другим причинам, типа насилие, орать на ребенка, ребенок пожаловался на родителей, что он запирает его и все такое. Такое есть, насчет прививки решают родители. А вот что в школу не ходит, это вообще капец. Пусть ходит, хоть и не учится, главное чтобы не мешал никому. Но ходить должен. Домашнее обучение в Бельгии разрешено конституцией, но учебные программы должны соответствовать определенным требованиям, в зависимости
Спасибо большое
Интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
ф топку все эти прививки
Сам то привит поди
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женская независимость возникла вследствии нежелания/невозможности обеспечить мужчиной свою семью. Для обучения в декрете нужны деньги. А они не всегда есть. Инфантилизм мужчин - основная причина распада семьи. Сидящих дома 10 лет после рождения детей - я не встречала. Год, максимум 1,5 и на работу.
Женская независимость возникла только потому, что эта независимость была выгодна капиталу и эксплуататорам.
После регламентации рынка детского труда, встал вопрос - кого ещё можно заставить работать! Для этого чуть опустить заработки мужчин, чтоб семья жила впроголодь. И раскачать потребление женщин- типа я этого достойна, каждая женщина хоть раз должна попробовать...
И женщина идёт на работу- шпалоукладчицей, оператором компрессорной установки, работницей гальванического цеха.
Все должны приносить добавочный продукт!
Инфантил муж да плюс жена отличница кап труда- и семья может в годовой перспективе планировать покупку нового холодильника.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хотите чтобы вам вкусно готовили, стирали, гладили, и чтобы было дома чисто и уютно. И не свистите, что всё можете это сделать сами. Конечно можете, но иногда, прям очень иногда, и то после этого героем ходите.
Не хотим biggrin_rt_40.gif
Хотим бабу grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не хотим Хотим бабу
Так хотеть и иметь тоже надо уметь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Так хотеть и иметь тоже надо уметь)
Поэтому и не хотим rofl_rt_56.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поэтому и не хотим
Гыы. Сами не знаете что вам надо мужики, я поняла.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поэтому и не хотим
P.S. Я не про бабу grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр