загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пытаюсь понять на что ориентироваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Братск писала:
Последние пару недель читаю форум… У каждого своя правда. Но тема Сергея Кировского, та которая анонимная, точнее комментарии к ней заставили написать на форум, потому как непоняток много. Слышала, что мозг у мужчин он более заточен на решение стратегических задач, интересно. Идеальная медианная семья – какая она? Какие варианты? 1. Детей 3 или больше. Это помогает не растворится, а сохранить свой нард. Конечно у каждого свое здоровье, свой Путь. Напоминаю, идеальная медианная семья. 2. Т.
На себя надо ориентироваться!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПисАть Вам тоже весело походу))
Тоже smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это пост для споров и срача?
Да! Вас ждали. Начинайте biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто будет кого обеспечивать? Не инфантильный человек сам себя обеспечивает работой, образованием, имуществом
Наверное поэтому вам до сих пор мама помогает.
Наймите няньку и кухаркку и чё там ещё мама делает, вместо того что б отдыхать на пенсии sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да! Вас ждали. Начинайте
Ждали, засранцы? А вот фиг вам😝
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Наверное поэтому вам до сих пор мама помогает. Наймите няньку и кухаркку и чё там ещё мама делает, вместо того что б отдыхать на пенсии
Разберемся, кто и кому у нас помогает. Зрите в корень своих семейных взаимоотношений wink_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Доброго дня вам. Я тут просто Прохожий. А свет если в каждом из нас. Но люди тут интересные.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Хочется поддержать мужчин сейчас. Особо не обольщайтесь конечно, но реально женщины часто говорят: "Мужиков уже нет, перевелись все", или "Мне нужен настоящий мужчина". Тогда может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут хранить очаг. И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ладно регионы…И в Москве тоже есть такие, несмотря на обилие работы. Это ж работать надо Отец моей дочери такой. 40 лет почти а инфантил был и остался. 15 лет официально не работал, занимался тем, что нравится. А устроился только тогда, когда я на алименты подала и приставы надавили. Живет с мамой. Он мне еще во время замужества говорил (на мои возгласы об отдельной квартире), что с мамой хорошо, она постирает, приготовит и проч. Я просто не нашлась что сказать… А родился и живет в Москве. И
Каждый человек живет как ему нравится smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ждали, засранцы? А вот фиг вам😝
А чего так? blink_rt_40.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разберемся, кто и кому у нас помогает. Зрите в корень своих семейных взаимоотношений
Да нет же, интересней других на форуме обсуждать.
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 21.04.2023 15:55
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно поэтому такие суммы на каждого рождённого ребенка платят.
Эти суммы идут из вашего же кармана, вместо того что б заставить хозяев платить нормальные зарплаты, искусственно опускают рубль для наполнения бюджета и кармана работадателя.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего так?
Потому что я с позитивом, а вы нет))) многие остро реагируют на инакомыслие и принимают его за срач, а человек всего лишь не согласен.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хочется поддержать мужчин сейчас. Особо не обольщайтесь конечно, но реально женщины часто говорят: "Мужиков уже нет, перевелись все", или "Мне нужен настоящий мужчина". Тогда может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут хранить очаг. И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные
Очень верный вопрос...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно, в мужской лени еще и женщины виноваты. Ну да, воспитание - отец свалил, мать корячится.. А мальчик вырастет, женится, впомнит и пойдет по стопам отца из серии - "А так можно было?" Или не пойдет.... Чьи гены сильнее окажутся.
Как и кем воспитаешь, тем человек и будет smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Эти суммы идут из вашего же кармана, вместо того что б заставить хозяев платить нормальные зарплаты, искусственно опускают рубль для наполнения бюджета и кармана работадателя.
Кто ваш хозяин?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разберемся, кто и кому у нас помогает. Зрите в корень своих семейных взаимоотношений
Так и вы зрите, а не лозунги выкрикивайте sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Братск писала:
Последние пару недель читаю форум… У каждого своя правда. Но тема Сергея Кировского, та которая анонимная, точнее комментарии к ней заставили написать на форум, потому как непоняток много. Слышала, что мозг у мужчин он более заточен на решение стратегических задач, интересно. Идеальная медианная семья – какая она? Какие варианты? 1. Детей 3 или больше. Это помогает не растворится, а сохранить свой нард. Конечно у каждого свое здоровье, свой Путь. Напоминаю, идеальная медианная семья. 2. Т.
У меня коллега вышла на работу спустя как раз 10 лет в декрете ( трое детей), и очень хороший специалист оказалась. Конечно, от специальности ещё многое зависит. И желания развиваться сидя в декрете.

Сейчас в Москве есть программа по обучению мам в декрете, бесплатно, за счёт города. Чтобы выйти смогли на работу. Думаю этот опыт и в другие регионы можно перенимать.

Отец тоже должен прикинуть свои возможности, потянет ли он троих и жену в декрете. Если нет, то зачем троих?

Я вот всегда четырех хотела. Но увы, двое это придел для меня одной.

Родители может чего то там и должны, не знаю, это хорошо, если у них есть возможность и желание помогать. Но чаще другая картина, не хотят или не могут. Заставить не сможете)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так и вы зрите, а не лозунги выкрикивайте
Где лозунги?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Хочется поддержать мужчин сейчас. Особо не обольщайтесь конечно, но реально женщины часто говорят: "Мужиков уже нет, перевелись все", или "Мне нужен настоящий мужчина". Тогда может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут хранить очаг. И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные
Ну я тогда настоящая king_rt_56.gif Муж не работал несколько лет - поддерживала, пока силы были. Развелись. Заболел - лечила и обеспечивала еще год. Выздоровел, нашел любовь всей жизни - пожелала счастья. Ну кто готов встать в очередь за настоящей женщиной (при условии, что я не готова повторить подобный подвиг) ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 16:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр