загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пытаюсь понять на что ориентироваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Задуматься... Да, где ж найти такую... Их очень мало... Очень... И свободных, скорее всего, уже нет...
Открою вам секрет. Их много и они повсюду. Перестаньте просто кричать, что - все бабы ищут выгоду. Это вызывает смех.
А вы все, не ищите? Хотите чтобы вам вкусно готовили, стирали, гладили, и чтобы было дома чисто и уютно. И не свистите, что всё можете это сделать сами. Конечно можете, но иногда, прям очень иногда, и то после этого героем ходите. А женщина всё это делает каждый день и не считает это подвигом.
Всё забыли элементарное: уважение и взаимопонимание.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дети же при разводе в большинстве случаев остаются с женщиной. Женщины, как правило, делают всю домашнюю работу, сыновья сидят с компьютерами или телефонами. Потом женщины возмущаются, почему мужчины ленивые, причем своих сыновей они ленивыми не считают
Сыновья тоже разные бывают, кое-кто побольше отцов делает.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если человек изначально лентяй, его уже не переделаешь. С таким человеком нет смысла жить вместе
История не знает сослагательного наклонения))
Вот если бы…
Этот человек из серии пока завоевываю я огого, потом расслабон. Я конечно была сражена. Но быстро стало ясно, что это не тот человек, с которым хотелось бы встретить старость. Молодость…неопытность))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Открою вам секрет. Их много и они повсюду. Перестаньте просто кричать, что - все бабы ищут выгоду. Это вызывает смех. А вы все, не ищите? Хотите чтобы вам вкусно готовили, стирали, гладили, и чтобы было дома чисто и уютно. И не свистите, что всё можете это сделать сами. Конечно можете, но иногда, прям очень иногда, и то после этого героем ходите. А женщина всё это делает каждый день и не считает это подвигом. Всё забыли элементарное: уважение и взаимопонимание.
Чтобы что-то забыть, этому человека сначала нужно научить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сыновья тоже разные бывают, кое-кто побольше отцов делает.
Но ворчание вызывают только ленивые сыновья. И их довольно много, судя по женскому шуму biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
История не знает сослагательного наклонения)) Вот если бы… Этот человек из серии пока завоевываю я огого, потом расслабон. Я конечно была сражена. Но быстро стало ясно, что это не тот человек, с которым хотелось бы встретить старость. Молодость…неопытность))
Отсюда вывод - никогда не нужно спешить в серьезных делах. И если человек не оправдал надежд, сразу ему говоришь - гуд бай biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но ворчание вызывают только ленивые сыновья. И их довольно много, судя по женскому шуму
Не знаю, кто там ворчит, мои сыновья - самые лучшие)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сыновья тоже разные бывают, кое-кто побольше отцов делает.
Согласна на все 200%
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В РФ рассказывают много страшных историй как ужасно жить ТАМ
Вопрос по прививкам тока
Его можно изучить предметно, но мне в целом не принципиально
Так попадется житель - спрошу
Нет - ладно так сойдёт
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отсюда вывод - никогда не нужно спешить в серьезных делах. И если человек не оправдал надежд, сразу ему говоришь - гуд бай
Сколько не спешить? Год, два, семь?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто там ворчит, мои сыновья - самые лучшие)
Да есть тут не совсем сознательные девушки biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сколько не спешить? Год, два, семь?))
Человека можно хорошо узнать за год smiley-ast_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отсюда вывод - никогда не нужно спешить в серьезных делах. И если человек не оправдал надежд, сразу ему говоришь - гуд бай
Ну какой мозг в 22 года lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Открою вам секрет. Их много и они повсюду. Перестаньте просто кричать, что - все бабы ищут выгоду. Это вызывает смех. А вы все, не ищите? Хотите чтобы вам вкусно готовили, стирали, гладили, и чтобы было дома чисто и уютно. И не свистите, что всё можете это сделать сами. Конечно можете, но иногда, прям очень иногда, и то после этого героем ходите. А женщина всё это делает каждый день и не считает это подвигом. Всё забыли элементарное: уважение и взаимопонимание.
Благодарю за информацию))

Конечно, где уж нам, Вам же лучше знать, что и как делать, и что для этого нужно)) Даже и спорить не буду))

Это вы верно заметили, мы многое научились делать сами, и продолжаем, каждый последующий день. И никто не "свистит", и тем более, никто из нас, не считает это подвигом, это обычная рутинная работа, не более.

Главное, чтоб и Вы, со своей стороны, никогда не забывали о том же - "Уважение и взаимопонимание".
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 16:48
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отсюда вывод - никогда не нужно спешить в серьезных делах. И если человек не оправдал надежд, сразу ему говоришь - гуд бай
Все хороши задним умом)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Благодарю за информацию)) Конечно, где уж нам, Вам же лучше знать, что и как делать, и что для этого нужно)) Даже и спорить не буду)) Это вы верно заметили, мы многое научились делать сами, и продолжаем, каждый последующий день. И никто не "свистит", и тем более, никто и нас, не считает это подвигом, это обычная рутинная работа, не более. Главное, чтоб и Вы, со своей стороны никогда не забывали о том же - "Уважение и взаимопонимание".
Я образно пишу. Вас или кого то лично обидеть не хочу. И я не заступаюсь за женщин. Я старомодна. И когда читаю анонимные темы женщин, меня просто распирает от их глупости порой. Я не хочу показать себя с лучшей стороны, ибо я далеко не такая. Но меня воспитали так, что мужчина глава семьи. Уважение прежде всего. И как там, если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны. Но я хочу, что бы и он мне мстил тем же. Семья это труд обоих.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обалдеть, Мне конечно поддержка не нужна, я о себе и так знаю. Но от женщины это слышать почти не доводилось. Даже тут, на форуме. Обнял бы вас крепко но нежно. Но нельзя, у вас любовь.
Объятия мысленно дружеские приняла. А поддержка нужна каждому. Здесь вы слукавили. Приятного вечера вам.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я образно пишу. Вас или кого то лично обидеть не хочу. И я не заступаюсь за женщин. Я старомодна. И когда читаю анонимные темы женщин, меня просто распирает от их глупости порой. Я не хочу показать себя с лучшей стороны, ибо я далеко не такая. Но меня воспитали так, что мужчина глава семьи. Уважение прежде всего. И как там, если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны. Но я хочу, что бы и он мне мстил тем же. Семья это труд обоих.
Принял))

Это ваше "если он даже не прав, я должна всё-равно подавать патроны", прям аж.... Неужели такое ещё где-то осталось...


Согласен, семья это труд обоих, и он также должен отвечать Вам тем же, в хорошем понимании данного высказывания.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вопрос по прививкам тока Его можно изучить предметно, но мне в целом не принципиально Так попадется житель - спрошу Нет - ладно так сойдёт
ф топку все эти прививки smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну какой мозг в 22 года
Ну да, согласен smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр