загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и мне. Юль, еще у нас есть Света и Юля и еще девушка (спрошу ее) и Ксю, итого 6 мужчин пожалуйста
Лучше побольше, надо выбрать ж))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Котов?
масло сливочное, творожок и то, что коты отказались есть, мы все съедим, не гордые sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигели А мой уже по привычке с утра орет и одновременно зевает и лапы тянет с когтями на мою шёлковую пижаму, все нитки выдрал, затряхнуть охота
Кот, как настоящий мачо, приходит домой утром, поест, выспится целый день и уходит в ночь. Кошка целый день на улице, мышей, полёвок, ящериц ловит. На ночь домой) С утра садится на грудь и пристально смотрит, пока не проснусь и влажного корма не дам)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 13:39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше побольше, надо выбрать ж))
По таким параметрам, я даже выбирать не буду, ухвачу и в квартире привяжу к батарее, чтоб не увели. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По таким параметрам, я даже выбирать не буду, ухвачу и в квартире привяжу к батарее, чтоб не увели.
Так, ты не спеши)
Нужно лучшего из лучшего брать girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и мне. Юль, еще у нас есть Света и Юля и еще девушка (спрошу ее) и Ксю, итого 6 мужчин пожалуйста
Всем женщинам, ждущим принцев на белом коне, сообщаю! Кони сдохли, идём пешком, поэтому задерживаемся...))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кот, как настоящий мачо, приходит домой утром, поест, авспится целый день и уходит в ночь. Кошка целый день на улице, мышей, полевое, ящериц ловит. На ночь домой) С утра садится на грудь и пристально смотрит, пока не проснусь и влажного корма не дам)
Вот good2_rt_68.gif даже в природе, кошечка труженица домашняя, а эти коты, им шастать по ночам, шкуры драть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Всем женщинам, ждущим принцев на белом коне, сообщаю! Кони сдохли, идём пешком, поэтому задерживаемся...))))
Дайте, адрес! Мы заедем clapping_rt_80.gif
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дайте, адрес! Мы заедем
Навстречу почапаем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, да, помню эти числа, мама спецом напоминала, когда в магнит косметик акция, бежали аж волосы назад)))
У нас 15 и последняя пятница месяца. В Пятаке 14 числа минус 15% на всю химию. В Файтро тоже минус 20% два раза в месяц. Все магазины рядом стоят. Я хожу в Фикспрайс рядышком. В день зп пошла, взяла что надо сразу на пару месяцев. Порошок в Светофоре или Находке брала. Мне 9 кг на год хватает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Всем женщинам, ждущим принцев на белом коне, сообщаю! Кони сдохли, идём пешком, поэтому задерживаемся...))))
Так вас пешком, когда ждать то? на мое 80-ти летие, медленно, медленно идете, товарисч прЫнц mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Навстречу почапаем)
Я представляю))
Загрузились в мою машину ( как раз 7 человек помещается) и приехали за женихами sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дайте, адрес! Мы заедем
У нас компас сломался, идем по звездам))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
У нас компас сломался, идем по звездам))
Путеводная звезда?)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное, сверх. Умный, добрый, верный, вредных привычек в меру, любит детей, трудолюбивый, хороший любовник, не жадный, не выносит мозг, умеет любить. Ну, внешне чтоб норм, но без высоких запросов в этом плане, не ниже меня. Есть такие? Ааа, и чтоб готов быть моей каменной стеной.
Идеальный. По описанию влюбиться можно. Мужчина мечты просто, с одним единственным недостатком - его не существует.. girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Путеводная звезда?)))
Да, только у каждого своя)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас 15 и последняя пятница месяца. В Пятаке 14 числа минус 15% на всю химию. В Файтро тоже минус 20% два раза в месяц. Все магазины рядом стоят. Я хожу в Фикспрайс рядышком. В день зп пошла, взяла что надо сразу на пару месяцев. Порошок в Светофоре или Находке брала. Мне 9 кг на год хватает.
Какая вы экономная, вот Святику эти 9 кг, на месяц стирки.
аж стыдно, мне тоже вполне на год хватит, получается, что и не стираюсь(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Всем женщинам, ждущим принцев на белом коне, сообщаю! Кони сдохли, идём пешком, поэтому задерживаемся...))))
Похоже , отряд принцев идёт козьими тропами sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вас пешком, когда ждать то? на мое 80-ти летие, медленно, медленно идете, товарисч прЫнц
Здесь бы вообще дойти,) троих уже по пути женщины отбили, с боем)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас 15 и последняя пятница месяца. В Пятаке 14 числа минус 15% на всю химию. В Файтро тоже минус 20% два раза в месяц. Все магазины рядом стоят. Я хожу в Фикспрайс рядышком. В день зп пошла, взяла что надо сразу на пару месяцев. Порошок в Светофоре или Находке брала. Мне 9 кг на год хватает.
В фиксе хорошие цены, тоже захожу частенько. Особенно всякие посудные наборчики нравятся, вот из последнего
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр