загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уволилась с одной работы, кайфую 👌
Тоже хорошо)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да у меня там ничего нет, в анкете этой. Не верю, что это может какое-то значение иметь. Такого, как мне нада, свободного, не существует)))
Да ну,все есть.Какой нада то?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, не начинайте... Ну пожалуйста... Про москвичей и замкадышей. Вечная тема.
Закончили ужо grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще этого не считаю у меня половина рода в Москве даже больше сестра с тёткой переехала сейчас в Москве наших больше чем в Перми) Хотя изначально бабушка с Рыбинска Я о том что имея один уровень дохода каждый его распределяет по разному. Освоить и в Перми можно любые деньги) факт. Сам так жил
Мы поняли, что ты самый экономный и ахальный. Ещё пожелания по вознесению на трон есть? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на Сбермаркете затарилась на днях. Заказ на 3500. Промокод - 1000. Скидка Сбермаркета -340. Кэшбек Тинька -500 руб. Вот это реальный скидос.
Смотря какой уровень изначальной цены) я сталкивался что дешевле было за над купить без таких скидок) давно очень подозрительно на это смотрю)
Но это ты же разово взяла, а не каждый день так берешь)
Смысл сравнивать?)
Я как то с одной машины мяса заработал чистыми 300 тысяч sarcastic_rt_50.gif так сложилась ситуация sarcastic_rt_50.gif сейчас об этом каждый день писать что я так зарабатываю? sarcastic_rt_50.gif причем это 12 +- год был sarcastic_rt_50.gif это совсем другие деньги не то что сейчас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Та блин… един расчет будет сегодня?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То, что ты думаешь, это только то, что ты думаешь. Давай оставим всё как есть. Москвичи завтракают крабами, а ужинают в Метрополе. Вам же эта версия больше нравится и удобнее она
Ну почему,ещё лобстеров поедаем по утру,а вечерами курим кубинские сигары и обсуждаем бренность бытия)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Легко. Первое это решила, что фсё, бросаю. Второе - докурила все имеющиеся сигареты и больше не пошла. Третье - дошла до аптеки и купила Никоретте спрей, когда невыносимо тяжко, брызнуть, легчает. Четвёртое - вера в себя))) Удачи Вам. Так замечательно, ни запаха этого противного, ни кашля по утрам.
Спасибо большое. Вот, да, запах начал сильно раздражать. Попробую спрей, таблетки не помогли в свое время.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это да, но мне оно помогло в свое время отрастить длину ниже той, на которой обычно они обламывались. Сейчас уже не занимаюсь этим, после ковида волосы ужасно лезли, 2/3 потеряла.
У меня лезли месяца полтора, я селен пила.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.05.2023 13:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какой уровень изначальной цены) я сталкивался что дешевле было за над купить без таких скидок) давно очень подозрительно на это смотрю) Но это ты же разово взяла, а не каждый день так берешь) Смысл сравнивать?) Я как то с одной машины мяса заработал чистыми 300 тысяч так сложилась ситуация сейчас об этом каждый день писать что я так зарабатываю? причем это 12 +- год был это совсем другие деньги не то что сейчас
Так ещё и принесут. И сэкономишь время, которое дорого)) ну, сейчас ясен пень, на форуме, но так вообще когда работаю, мне выгоднее послать гонца, чем самой полдня тратить на покупки плюс тащить это на горбу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ещё и принесут. И сэкономишь время, которое дорого)) ну, сейчас ясен пень, на форуме, но так вообще когда работаю, мне выгоднее послать гонца, чем самой полдня тратить на покупки плюс тащить это на горбу.
И бензин, который прокатаешь за каждой скидкой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы поняли, что ты самый экономный и ахальный. Ещё пожелания по вознесению на трон есть?
Вот тыкни мне где я про себя писал?) Ксюха да иногда до маразма sarcastic_rt_50.gif сейчас уже меньше, по началу я как то ржал ездила в аптеку час грубо туда сюда. Потому что посчитала что после расходов на проезд все равно в этой аптеке получается 115 рублей дешевле sarcastic_rt_50.gif
Сейчас вроде отпустило её sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну почему,ещё лобстеров поедаем по утру,а вечерами курим кубинские сигары и обсуждаем бренность бытия)
На веранде в своих особняках rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То, что ты думаешь, это только то, что ты думаешь. Давай оставим всё как есть. Москвичи завтракают крабами, а ужинают в Метрополе. Вам же эта версия больше нравится и удобнее она
И нам приятнее так о себе думать)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да у меня там ничего нет, в анкете этой. Не верю, что это может какое-то значение иметь. Такого, как мне нада, свободного, не существует)))
А мне вот интересно а какого тебе надо,это сверх человек какой-то?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какой уровень изначальной цены)
Такой же, как и в магазе. Причем брала хлопья Царь пять злаков, офигенные на завтрак. На озоне они были выше 100 руб пачка, какие-то безумные тыщи платила, всей нашей семье душно нужны были эти хлопья. Здесь 10 пачек в семейном магните появились за 345 руб минус скидка. Ну? Офигенный разброс цен. Плюс притащили в дом.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На веранде в своих особняках
У кремля)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Спасибо большое. Вот, да, запах начал сильно раздражать. Попробую спрей, таблетки не помогли в свое время.
Я очень давно пластырь клеила, фигня. С ним и курила. А тут брызнул, легче. Забористая фигня, я от неё икаю)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И бензин, который прокатаешь за каждой скидкой
Есть люди, которые спецом катаются по городу, чтобы купить дешевле в одном магазе одно, в другом другое и т.д.
По едадилу живут. Разница 5 рублей иногда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я хоть на больничном... А вы как работали?
Я сижу с умным видом, таращусь в монитор, якобы договора вычитываю и правлю, вздыхаю, что ахинею читаю. Подчиненные сочувствуют, главное не ржать в голос sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр