загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, но свое по любому лучше!
По типу "свое г...не пахнет" rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сравнивай ваши ипотеки и московские . Тебе Лена Сло скидывала лист с расходами. Заполни его, сколько, что у вас стоит. И сведём дебет с кредитом. А то получается цены у вас безумные, доходы маленькие, но на все хватает и ещё все ипотеки берут без проблем. У моей компании филиалы по регионам. Так там все кассиры с ипотеками.
Жить можно по разному сильно. Вот прям сильно по разному) меня тут за 3 года экономить так научили, что я раньше и не думал что столько трачу в никуда sarcastic_rt_50.gif
Короче московские транжиры в жёны не подходят sarcastic_rt_50.gif
А на счет ипотеки года 3 назад я тебе писал свою) ты говорила что даже для Москвы это уверенная сумма sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, но свое по любому лучше!
Чем лучше?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но редко?)
Три раза в день домашнее. Ну, первое на несколько дней варю, большую кастрюлю. А как редко, мои в столовой школьной отказываются есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чем лучше?
Я и говорю, расходы у вас огромные, зп маленькие и все с машинами, квартирами, одеты, обуты и дети с репетиторами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сравнивай ваши ипотеки и московские . Тебе Лена Сло скидывала лист с расходами. Заполни его, сколько, что у вас стоит. И сведём дебет с кредитом. А то получается цены у вас безумные, доходы маленькие, но на все хватает и ещё все ипотеки берут без проблем. У моей компании филиалы по регионам. Так там все кассиры с ипотеками.
Та его ж дивизию.. опять придётся задержаться в теме sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жить можно по разному сильно. Вот прям сильно по разному) меня тут за 3 года экономить так научили, что я раньше и не думал что столько трачу в никуда Короче московские транжиры в жёны не подходят А на счет ипотеки года 3 назад я тебе писал свою) ты говорила что даже для Москвы это уверенная сумма
Ты так рассуждаешь, будто мы в ресторанах каждый день едим. Те же магазины посещаем, тот же товар берём
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 12:27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та его ж дивизию.. опять придётся задержаться в теме
Да сиди уже grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты так рассуждаешь, будто мы в ресторанах каждый день едим. Те же магазины посещаем, тот же товар берём
А чё нет? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё мы не о шампунях вроде спорили а о подходе к бюджету и расходам. Ксюша с матерью и ребенком жили на 28-30 тысяч м в принципе жили нормально. Просто закупки всего вот так происходил шампуни и магнит это просто пример. Так люди и живут в регионах. Ну кроме Пскова) это у вас там квартиры на сдачу с кофе дают Кстати у Ксюхи мать сейчас платит ипотеку с 28 тысяч ещё и леню переодически куда-то гулять выводит и 3 жирнейших котов кормит
Я к тому, что дорогие хеденшолдерсы не гарантия качества. А бутыль 900 мл за 700 руб стоит.
Слушай, мы можем прожить и на 25 вдвоем (и жили почти 10 лет вместе с ипотекой и с котом)) и на 250. Разницы прям огромной нет. В первом случае даже интересней, все такое вкусное сразу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Три раза в день домашнее. Ну, первое на несколько дней варю, большую кастрюлю. А как редко, мои в столовой школьной отказываются есть.
Тоже самое sorry_rt_48.gif Ещё и мужу на работу ложу. Сама не беру, меня уже тошнит от домашней еды)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А чё нет?
Да блин, вот нет grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты так рассуждаешь, будто мы в ресторанах каждый день едим. Те же магазины посещаем, тот же товар берём
Маленький ньюанс, у Свята "свой" магазин))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ну ты сегодня жгешь)))) Светик, это была очепятка
Да я даже на форум ещё не заходил толком sarcastic_rt_50.gif
Если че это был вежливый намёк что с вашей стороны что Светик, что Святик мне не нравится и не уместно усе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маленький ньюанс, у Свята "свой" магазин))
Ну он про акции, 5-ку, магнит. Мы в те х же таримся. В гум, ЦУМ не ездим. Так же стараемся экономить
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ложу.
Кладу))Нет глагола ложить biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это ковид мозг повредил)) Закурила. А не курила даже когда муж умер. И не буду больше. Спросишь меня через пару лет, увидишь.
Юля, как вы это сделали уже несколько недель себя психологически настраиваю на бросание)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у Свята "свой" магазин))
Зачёт rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Юля, как вы это сделали уже несколько недель себя психологически настраиваю на бросание)
Никак не настроить.Нужно просто себя заставить.Через три дня отпустит,через месяц забудете.Я тоже сейчас бросаю))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже самое Ещё и мужу на работу ложу. Сама не беру, меня уже тошнит от домашней еды)
Мы в основном в обед с коллегами ходим куда-то в обед. Но иногда и беру. По настроению. Пятница железобетонно или Тануки, или в хинкальную идём, бывает пиццу, пироги. Короче, балуем себя.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр