загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не хандри Юль. Все гуд
Когда это я хандрила? У меня всё шикарно, как всегда girl-dance_rt_72.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня посудомойка))) Родители приходят уроки делать с пацанами. Это я им ещё должна, наверное...
Наверное. Я сам занимался с ними уроками, но теперь уже выросли.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько комунвлка то у вас?
Я ж писала, 12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это за химия такая, что каждый месяц? В доме этого не требуется Я закупаю 1-2 раза в год пару-тройку наименований. Бюджет пару тыс на год.
У меня стирка каждый минимум 1-2 загрузки 10 кг порошка это месяц полтора максимум. Ты что не стирать?)
Ксюша тенор ещё льет он блин дорогой и идёт быстро)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное. Я сам занимался с ними уроками, но теперь уже выросли.
Я ж на работе. В 6 встала, к 20 вернулась. Какие уроки уже в ночи?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж писала, 12
Ну у меня такая же за прошлый месяц
Зимой др 15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж на работе. В 6 встала, к 20 вернулась. Какие уроки уже в ночи?
Как у меня когда один жил sarcastic_rt_50.gif пришел я готовлю посуду мою. Дети за кухонным столом делают) но у меня кухня большая
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня такая же за прошлый месяц Зимой др 15
Свят, давай я сразу признаю, что у тебя длиннее и меряться перестанем? girl-haha_rt_70.gif Ну ты написал, что в Москве всё дешевле. Я тут с 2014. Тоже так думала. Но скажу, что в регионе всех жить выгоднее, причём я жила аж в Забайкалье, там конские цены. Можешь не верить. Приезжай в Нерезиновую жить, сам увидишь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как у меня когда один жил пришел я готовлю посуду мою. Дети за кухонным столом делают) но у меня кухня большая
Я на удаленке в ковид работала, на кухне работа, готовка и дети за этим же столом с уроками)) Благо, стол большой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж на работе. В 6 встала, к 20 вернулась. Какие уроки уже в ночи?
Мне было проще. Когда ребенок от матери переехал ко мне жить я явился на работу и сказал, что могу работать до 14.00 или досвидос. На том и договорились.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Свят, давай я сразу признаю, что у тебя длиннее и меряться перестанем? Ну ты написал, что в Москве всё дешевле. Я тут с 2014. Тоже так думала. Но скажу, что в регионе всех жить выгоднее, причём я жила аж в Забайкалье, там конские цены. Можешь не верить. Приезжай в Нерезиновую жить, сам увидишь)
Я там месяц жил.
Вообще изначально я написал что да со средним доходом 100 квартиру и машину и в Москве купить реально.
В регионах с доходом 100 их можно несколько купить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шампуни, нельзя для душа, бумага, фери, унитаз мыть. Хз нас много идет много
Ну возможно) я очень долго брала шампунь здесь, ценник более чем адекватный. Потом просто надоел, переключилась на другие.


Бумагу и бумажные полотенца сразу беру папия несколько больших упаковок, они самые выгодные.
Для унитазных дел хороши доместосы 1,5 литра и грасс анти-налет, супер просто.
Гели для душа фуфу, лучше мыло туалетное, типа братьев крестовниковых, оно огромное, на несколько месяцев хватает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне было проще. Когда ребенок от матери переехал ко мне жить я явился на работу и сказал, что могу работать до 14.00 или досвидос. На том и договорились.
У меня от звонка, до звонка и хорошо, если не задержалась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня от звонка, до звонка и хорошо, если не задержалась.
Надо что-то менять в жизни. Так до смертного одра будет от звонка до звонка
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там месяц жил. Вообще изначально я написал что да со средним доходом 100 квартиру и машину и в Москве купить реально. В регионах с доходом 100 их можно несколько купить.
Ого, ну ты фантазер sarcastic_rt_50.gif
С доходом сто купить несколько квартир rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо что-то менять в жизни. Так до смертного одра будет от звонка до звонка
Виктор, полнолуние конечно, но так живут все, кто по найму работает) и как вы поменяли свою жизнь, вряд ли еще желающие есть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ого, ну ты фантазер С доходом сто купить несколько квартир
мы еще в 7 утра выяснили, что это не реально. А Святик хочет нас запутать sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы еще в 7 утра выяснили, что это не реально. А Святик хочет нас запутать
Да вообще фигню пишет)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там месяц жил. Вообще изначально я написал что да со средним доходом 100 квартиру и машину и в Москве купить реально. В регионах с доходом 100 их можно несколько купить.
Если только в кредит купить и сидеть на хлебе и воде.Сто только на еду,больше ни на что не хватит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну возможно) я очень долго брала шампунь здесь, ценник более чем адекватный. Потом просто надоел, переключилась на другие. Бумагу и бумажные полотенца сразу беру папия несколько больших упаковок, они самые выгодные. Для унитазных дел хороши доместосы 1,5 литра и грасс анти-налет, супер просто. Гели для душа фуфу, лучше мыло туалетное, типа братьев крестовниковых, оно огромное, на несколько месяцев хватает.
Я пантин, хеден шолдерс и шауму беру все мои эксперименты с экономить приводили к тому что волосы в говно превращались и куча перхоти.
Шаума сейчас 400
В магнит косметик 21 вроде у них 1 день в месяц раз в месяц скидки) взяли 255
Мне Ксюша говорит где чего когда спрашивает надо или нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр