загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не скажите) Капля и прочая дешёвая лабуда отмывает, но быстро кончается. Фейри дольше всех держится. Многим нравится Синергетик, я им не могу мыть, он не пенится. Мифом пользуюсь давно и только им. Для унитаза нашла Ноmestar гель. А вообще, вся химия производится на Ступинском химзаводе. Когда то ради интереса смотрела производителя.
Мне лично AOS по душе, но все девицы, которые бывали говорят сильно руки сушит. Пришлось отказаться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переживай, это хорошая, проиндексируют несколько раз и будет норм) мне с 13-ти сложнее будет, придется откладывать))
mosking_rt_50.gif ага, я со своей пенсией приеду к тебе жить, квартиру сдам, пенсия хорошая, выживем girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет
Кирилл, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анют, в самой Москве расслоение ого-го какое, что про регионы тут сказать?
Я 20 лет отработал в нефтянке, был в такой глуб нке, что на карте нету. И кто хочет работать, все на крузаках ездят. А кто бухает и хочет зарплату миллион, так у помойки и валяются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне лично AOS по душе, но все девицы, которые бывали говорят сильно руки сушит. Пришлось отказаться.
Перчатки же есть))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сиф даже краску отъедает на кухонных гарнитурах, на верхних шкафах
Кто ж его для мебели использует? ohmy_rt_40.png
Там же написано для раковин, ванн, кафеля.
Соврала, Сиф не беру, дорогой. Беру дешевле его аналог Мастер Фреш. Из Барнаула компания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, я со своей пенсией приеду к тебе жить, квартиру сдам, пенсия хорошая, выживем
Да я уже давно подбираю под идею к старости организовать девичий дом престарелых на форуме, так что приезжай, вместе будет веселее))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж его для мебели использует? Там же написано для раковин, ванн, кафеля. Соврала, Сиф не беру, дорогой. Беру дешевле его аналог Мастер Фреш. Из Барнаула компания.
Ну, мне надо было там потереть, я потерла и все отмыла и жир, и краску rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да знаю, не все золотой ложкой едят, это понятно. Больше возмущает, что общественные пространства у нас в таком жалком виде. После зимы такая грязь была, никакого настроения гулять. Сейчас все травой заросло, получше
Мне как то знакомый заявил, да вы в своей Москве ходите по деньгам, они на каждом углу. А где они лежат и хде энти углы, не уточнил sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так, переходим на лизание масла
Лучше рассасывать чак-чак biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 10:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так, переходим на лизание масла
Так к слову пришлось, оно у них вкусное) и творог тоже ммм.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Девчонки, ТС то ниче такой, налейте быстрее пока не разобрали, а то провороните, как Новикова sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне лично AOS по душе, но все девицы, которые бывали говорят сильно руки сушит. Пришлось отказаться.
Аос и Фейри из одной бочки разливают)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так к слову пришлось, оно у них вкусное) и творог тоже ммм.
grin-ast_rt_40.gif хорошо я не голодная)) а то щас бы пошла масло лизать )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне как то знакомый заявил, да вы в своей Москве ходите по деньгам, они на каждом углу. А где они лежат и хде энти углы, не уточнил
Он наверное имел в виду, что бизнес поднять в Москве проще. Это так. У меня знакомая переехала в Москву, развернулась очень хорошо. Авторем люксовых авто+ мини-сад дет.центр. Кто шевелится, реально зарабатывают. В Пскове такого трафика просто нет))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2023 10:37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты транжирка, кино, прочее…, а брюки сама подшей, ты ж женщина Сколько коммуналка в Подольске?
12 тысяч за трёшку, когда отопление есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Девчонки, ТС то ниче такой, налейте быстрее пока не разобрали, а то провороните, как Новикова
Хоспади, тут ещё и тс есть sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, тут ещё и тс есть
Ага, он тута sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Казань, красивая жена брата, уже не спрашивает, что привести- масло сливочное привозит, его можно просто лизать, оно вкусное.
Масло как масло) Я беру Красную цену. Дорогое брали, такое же, если не хуже качество.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати интересно когда я недавно писал что репетиторы больше 20 в месяц на ребенка выходят) мне москвичи кричали что дорого) Года 2 назад с бж на счет аликов судился) у меня на тот момент на 2 детей секции 16 тысяч выходили документально подтверждённые) Это у сына школа программирования была и у дочи танцы и волейбол но волейбол там в принципе копейки гос секция 2500 вроде была. И опять же мне тогда москвичи кричали что дорого))
Москва чуть ровнее Подмосковья живёт, судя по коллегам на работе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, тут ещё и тс есть
А он нас поблагодарил и дальше можно без него.
Я про химию бытовую много узнала.
А камень я везде вывела, везде вывела Флореаль, особенно с синей плитки, только краны попортила и эмаль в ванной- как пошла тереть без мозгов и остановки( sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр