загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже)) для сантехники и анти - жир очень нравятся. Но ядовитая гадость) А порошки всегда выбираю досконально, аллергия на сильные запахи у всех. Поэтому беру коробочки
Надо это попробовать biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас дворы облагоустроены) Даже в нашей деревне есть детская площадка. Перенесли из районного центра. А там новую сделали, по модному из дерева. Мне не нра.
Лана, Татарстан это другое государство, очень богатое)) и вам повезло с руководством))
У нас тоже что-то меняется, но с дворами и дорогами полный швах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, неэффективные компоненты. Наша химия это полное г...но. Ну, может,кроме Грасс.
Согласен. Фейри не фейри. Любая жижа не хуже моет
пемолюкс не пемолюкс.
Domestos не Domestos. Гелем это назвать уже нельзя.
У меня всякой разной полно. Покупаешь и стоит, т.к. толку от нее мало.
Сейчас вот CIF попробовали. Вроде ничего. Пока его вместо Пемолюкса покупать буду.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как надумаете - пишите) сниму)
В Москву решили податься?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже нравиться, от жира, не уступает хваленому Шуманиту (токсичному), а пахнет не так резко)
Шуманит не пробовала. А ценник на Грасс очень даже неплохой, учитывая, что объемы хорошие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальные мужчины не обсуждают такие темы. Одно скажу......только выехал на работу🤣🤣🤣
Браво! Ответ Мужчины!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен. Фейри не фейри. Любая жижа не хуже моет пемолюкс не пемолюкс. Domestos не Domestos. Гелем это назвать уже нельзя. У меня всякой разной полно. Покупаешь и стоит, т.к. толку от нее мало. Сейчас вот CIF попробовали. Вроде ничего. Пока его вместо Пемолюкса покупать буду.
Сиф даже краску отъедает sarcastic_rt_50.gif на кухонных гарнитурах, на верхних шкафах grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лана, Татарстан это другое государство, очень богатое)) и вам повезло с руководством)) У нас тоже что-то меняется, но с дворами и дорогами полный швах.
Акцент был, что только в Москве)
В Чувашии тоже дороги отличные.
Подруга в подмосковной Дубне живёт, тоже там всё отлично.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я чет на жидких средствах, беру детские и не парюсь)
Наверное, потому что ещё и ребенок маленький) брала долгое время такое, потом надоел этот запах детских макушек)))
захотелось ароматных вещей после стиралки, но при этом не сильно вонючих. Беру ещё ополаскиватель фрош. Но добавляю буквально каплю, чтобы был тонкий аромат духов в шкафу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2023 10:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так понятно, столице и надо быть достойной. Только почему другие города не подтягивают под этот уровень? В других странах везде более-менее одинаково, у нас же расслоение - пропасть просто. Мне пенсию насчитали 13 тыс. Примерно такая плюс минус у наших пенсионеров. И никаких доплат.
Я с 18 работаю, стаж за 90-е лихие не зачли, только с 2000-х, годов, белая зарплата, насчитали 18.500,00. Буду ходить на Арбат, читать стихи слезливые о любви. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, Грасс, знакомое название))) Чёт у меня все теперь грасс
Мне не зашло no2_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, потому что ещё и ребенок маленькие) брала долгое время такое, потом надоел этот запах детских макушек))) захотелось ароматных вещей после стиралки, но при этом не сильно вонючих. Беру ещё ополаскиватель фрош. Но добавляю буквально каплю, чтобы был тонкий аромат духов в шкафу.
Картинка фроша есть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с 18 работаю, стаж за 90-е лихие не зачли, только с 2000-х, годов, белая зарплата, насчитали 18.500,00. Буду ходить на Арбат, читать стихи слезливые о любви.
Не переживай, это хорошая, проиндексируют несколько раз и будет норм) мне с 13-ти сложнее будет, придется откладывать))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне не зашло
Мне пришлось из-за цены, а потом я привыкла)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так понятно, столице и надо быть достойной. Только почему другие города не подтягивают под этот уровень? В других странах везде более-менее одинаково, у нас же расслоение - пропасть просто. Мне пенсию насчитали 13 тыс. Примерно такая плюс минус у наших пенсионеров. И никаких доплат.
Анют, в самой Москве расслоение ого-го какое, что про регионы тут сказать? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Картинка фроша есть?
Такой взяла себе и маме. Ей показался сильно концентрат, но я предупреждала, что надо меньше лить. Нам с сыном нра)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен. Фейри не фейри. Любая жижа не хуже моет пемолюкс не пемолюкс. Domestos не Domestos. Гелем это назвать уже нельзя. У меня всякой разной полно. Покупаешь и стоит, т.к. толку от нее мало. Сейчас вот CIF попробовали. Вроде ничего. Пока его вместо Пемолюкса покупать буду.
Не скажите) Капля и прочая дешёвая лабуда отмывает, но быстро кончается. Фейри дольше всех держится. Многим нравится Синергетик, я им не могу мыть, он не пенится. Сифом пользуюсь давно и только им. Для унитаза нашла Ноmestar гель.
А вообще, вся химия производится на Ступинском химзаводе. Когда то ради интереса смотрела производителя.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 10:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лана, Татарстан это другое государство, очень богатое)) и вам повезло с руководством)) У нас тоже что-то меняется, но с дворами и дорогами полный швах.
Казань, красивая good2_rt_68.gif
жена брата, уже не спрашивает, что привести- масло сливочное привозит, его можно просто лизать, оно вкусное. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анют, в самой Москве расслоение ого-го какое, что про регионы тут сказать?
Да знаю, не все золотой ложкой едят, это понятно. Больше возмущает, что общественные пространства у нас в таком жалком виде. После зимы такая грязь была, никакого настроения гулять. Сейчас все травой заросло, получше girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Казань, красивая жена брата, уже не спрашивает, что привести- масло сливочное привозит, его можно просто лизать, оно вкусное.
Так, переходим на лизание масла grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр